Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Бывший генпрокурор Скуратов: дело журналиста Листьева еще можно раскрыть

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2015

Первый в мире балет на роликах покажут в Москве бесплатно

В столице дадут необычное представление - покажут первый в мире балет на роликовых коньках в рамках фестиваля "Московское лето". Фестиваль пройдет с 13 по 23 августа на площади Революции. Балет на роликах будет проходить два раза в день - утром и вечером.

В Москве бесплатно покажут первый в мире балет на роликах

Появилась информация о том, что жители Москвы смогут увидеть первый в мире балет на роликах. За основу мероприятия взяли сказку «Чиполино». Известно, что вход является абсолютно бесплатным. По имеющимся данным, действо пройдёт в рамках Фестиваля варенья, который состоится с 13 по 23 августа.

Летний сезон откроет нижегородский театр «Комедiя» 18 августа

Летний сезон откроет нижегородский театр «Комедiя» 18 августа. Как сообщает пресс-служба театра, в августе артисты театра представят 4 спектакля. Первой постановкой нового сезона станет комедия «Прощальные гастроли», которую покажут на малой сцене.

Врачам удалось стабилизировать состояние Льва Дурова

Медикам Первой градской больнице в Москве удалось добиться относительно стабильного состояния актера Льва Дурова, сообщило РИА Новости со ссылкой на главврача учреждения Алексея Света. Наметилась положительная динамика, отметил Свет. Главврач также сообщил, что Дуров стал лучше дышать.

Первый в мире балет на роликах покажут в Москве бесплатно

Первый в мире балет на роликах увидят москвичи и гости российской столицы, сообщает rybinsk-once.ru. В его основу легло легендарное произведение итальянского писателя Джанни Родари "Чиполлино", а также музыка к одноимённому спектаклю Карена Хачатуряна.

В Ульяновске началась продажа билетов на спектакль «Золотой маски»

7 августа открылась продажа билетов на один из спектаклей театрального фестиваля "Золотая Маска" – кукольную постановку театра "Karlsson Haus" (Санкт-Петербург) "Одиссей" (12 +). Как отмечают критики, спектакль хоть и кукольный, но не детский.

Золушка и Снежная королева: в ХНАТОБе готовят два премьерных балета

3 октября 1925 года в театре показали оперу М. Мусоргского "Сорочинская ярмарка", а 25 октября - спектакль "Лебединое озеро" П. Чайковского. Фактически это и является датой рождения украинского балета как такового.

Актер Евгений Миронов впервые снялся в комедии

Известный актер театра и кино Евгений Миронов впервые снялся в комедии. Это картина "Норвег", которая была представлена в конкурсе игрового кино на фестивале "Окно в Европу" в Выборге. Автор фильма — сценарист и режиссер Алена Званцова.

Жерар Депардье приедет на Байкал

X международный музыкальный фестиваль "Звёзды на Байкале" пройдет в Иркутске с 1 по 13 сентября. Художественный руководитель фестиваля Народный артист России, пианист Денис Мацуев утвердил программу концертов.

Столичным медикам удалось стабилизировать состояние актера Льва Дурова

Народный артист России был экстренно госпитализирован минувшей ночью. Сообщается, что у 83-летнего Дурова и раньше были проблемы с сердцем. 7 лет назад он перенес операцию о установке кардиостимулятора.

Фоторепортаж: жители Казани устроили в Саратове красочную битву

В субботу, 8 августа, Саратов посетила группа активистов из Казани. Третий год подряд молодые ребята, путешествуя по стране, проводят в разных городах фестиваль Холи. В этот раз они побывали и в Саратове. Битва красок прошла в районе "Сити Молла" в Заводском районе.

Новости России
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ