Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Инвесторы в рамках программы МПТ создадут в Москве более 90 тысяч рабочих мест

Поезд Москва – Орск насмерть сбил мужчину в Саракташском районе

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2015

В музее Тропинина пройдет выставка «Царица меж цветов»

Для гостей выставки подготовлена обширная программа с лекциями и мастер-классами.В музее Тропинина и московских художников его времени 14 августа откроется выставка «Царица меж цветов». Она будет посвящена образу розы в произведениях искусства.

Международный фестиваль балета завершился в турецком Бодруме

Тринадцатый Международный фестиваль балета завершился в турецком курортном городе Бодруме. В нем приняли участие хореографические коллективы из Испании, России и Турции. Спектакли проходили в исторической крепости Бодрума — средневековом замке рыцарей-госпитальеров, а также в античном театре.

Спектакль с Петром Наличем откроет 95-й сезон РАМТа

1 августа Российский Академический Молодежный театр (РАМТ) рассказал о планах на новый сезон, откроет который спектакль Екатерины Гранитовой "Северная Одиссея", музыку и песни для которого написал известный музыкант Петр Налич.

Надежда Осипова и Иван Васильев показывают в Москве «Соло для двоих»

В балете участвуют Наталья Осипова, Иван Васильев, Элизабет МакГориан и Фрэнк Мун. В январе 2015 года Наталья Осипова была удостоена Британской премии Critic’s Circle Award за исполнение главных партий в нескольких балетах, в том числе и в балете "FACADA".

«Соло для двоих» покажут в Москве Наталья Осипова и Иван Васильев

Звезды мирового балета выступят в Москве со своей новой программой "Соло на двоих". Премьера состоится 1 августа на сцене Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко (МАМТ).

«Соло для двоих» покажут в Москве Наталья Осипова и Иван Васильев

Мировые звезды балета, экс-солисты Большого театра Наталья Осипова и Иван Васильев покажут в Москве свой обновлённый спектакль "Соло для двоих". Показ будет проходить с 1 по 3 августа на сцене МАМТ (Московского академического музыкального театра имени Станиславского).

Ирина Безрукова узнала об ошибках мужа

Актриса Ирина Безрукова дебютировала в качестве ведущей. Вчера в эфир вышла ее авторская программа "Разговор на сцене с Ириной Безруковой", в рамках которой звезда будет беседовать по душам с известными людьми, и первым гостем стал супруг артистки, известный актер Сергей Безруков.

Здание театра «Школа современной пьесы» не восстанавливается после пожара

"Идет какая-то чиновничья возня", - утверждает худрук. Он отметил, что, если не отремонтируют сгоревшее два года назад старое здание или не построят новое, театр рискует прекратить свое существование.

В Орле пройдет международный фольклорный фестиваль

Ii Международный фольклорный фестиваль "Орловская мозаика" пройдет 4 и 5 августа в честь годовщины освобождения Орла Как сообщает пресс-служба Администрации города Орла, 17 народных коллективов из разных уголков России, а также из Сербии и Белоруссии на разных площадках города будут рассказывать на языке искусства о своей культуре и традициях.

Артисты балета Осипова и Васильев представят в Москве новую программу

Артисты балета Наталья Осипова и Иван Васильев выступят с обновленной программой "Соло для двоих" на сцене Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Представления состоятся 1, 2, 3 августа, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ