Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Бывший генпрокурор Скуратов: дело журналиста Листьева еще можно раскрыть

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2015

В «Эрмитаже» прошла ночь памяти Владимира Высоцкого

Отрывки из спектаклей Владимира Высоцкого транслировались на большом экране в саду, а актеры Таганки исполняли песни и читали стихи легендарного барда. Помимо этого, память легендарного артиста почтили в городе Сочи. Именно там прошел специальный флешмоб.

Признание Андрея Макаревича

Как пишут РИА Новости, на сайте Грушинского фестиваля была размещена информация о смерти музыканта. Тогда же мошенники планировали организовать сбор денег благотворительные концерты и на якобы похороны Макаревича.

Третий фестиваль скульптуры одного дня «Арт» открылся в Иркутске

Фестиваль скульптуры одного дня "Арт" прошёл в Иркутске в третий раз. В 2015 году фестиваль сменил площадку и из сквера Кирова "переехал" на набережную, на бульвар Гагарина. В течение этих выходных иркутяне могут представить свои творческие работы на суд публики.

«Ночь памяти Высоцкого» собрала в «Эрмитаже» сотни поклонников

Театр на Таганке, в честь даты памяти великого артиста и поэта, в субботу 25 июля, организовал в "Саду Эрмитаж" обширное мероприятие, которое посетили сотни поклонников творчества Владимира Семеновича Высоцкого.

В Калининграде состоялся концерт памяти Владимира Высоцкого

В субботу, 25 июля, в Центральном парке культуры и отдыха прошел музыкальный вечер, на котором прозвучали стихи и песни любимого советского поэта, а также авторские композиции калининградских бардов и исполнителей шансона.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси