Израильский политолог Кедми: Путин сорвал стратегический план США

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2015

В Сочи стартовал международный цирковой фестиваль «Мастер»

В Сочи впервые стартовал международный фестиваль цирковых артистов "Мастер". Как сообщают представители пресс-службы Сочи, в субботу, 27 июня, в городе открылся Международный фестиваль цирковых артистов, по результатам проведения пройдет торжественное вручение цирковой премии "Мастер".

Осенью в Воронеж приедут Мариинский и Михайловский театры

31 октября в Воронеж приедут два именитых театра: Мариинский и Михайловский. Жители города смогут увидеть модерн – балет под названием "Времена", который поставлен на музыку Чайковского. Постановкой одноактного балета занималась Вера Арбузова. Он пройдёт в оперном театре в первом отделении.

Сергей Маковецкий оценил красноярский театр

Актер Сергей Маковецкий, сыгравший одну из главных ролей в спектакле "Дядя Ваня" на сцене Театра имени Пушкина добавил: - Мне понравился театр, и мне понравился зал, я был уверен, что он гораздо больше. Мне понравилась глубина сцены — очень правильная, затягивающая.

Украинский хорефограф Раду Поклитару представит свой фестиваль балета в Одессе

Раду Поклитару в своем интервью ZN.UA рассказал о том, что это уже не первый фестиваль, который организовывает "Киев модерн-балет". Первое такое шоу устраивалось через непродолжительное время с момента основания балета в киевском театре оперетты.

В Екатеринбург на фестиваль Чайковского приедут Башмет и Безруков

На сцене музыкального фестиваля в Екатеринбурге Юрий Башмет и Сергей Безруков презентуют свой вариант произведения Александра Пушкина. Мероприятие будет приурочено к юбилею со дня рождения российского композитора Чайковского.

Актеры воронежского «Театра равных» отправились на фестиваль в Мюнхен

Актеры воронежского инклюзивного "Театра равных" отправились на творческий фестиваль в Мюнхен в воскресенье, 28 июня. В Германию отправились 13 актеров труппы, а также переводчик, педагог по актерскому мастерству, художественный руководитель, директор и мама незрячего актера Алексея Попова.

Владимир Мединский представил свои книги на фестивале «Книги России»

Владимир Мединский представил свои книги на фестивале "Книги России" 27 мая в рамках московского фестиваля "Книги России", который проходит на Красной площади и является кульминацией Года литературы в Российской Федерации, состоялась презентация книг писателя, автора серии книг "Мифы о России" и лекционного курса "Особенности национального пиара" Владимира Мединского.

В Сочи стартует фестиваль цирковых артистов

В субботу утром от Южного мола стартует колонна артистов, с участием ростовых кукол, клоунов, жонглеров и акробатов. Цирковой парад, во время которого артисты покажут большое количество уникальных трюков, пройдёт до Сочинского цирка вдоль побережья.

В Иркутске на острове Конный отметили День молодежи

В Иркутске на острове Конный состоялось празднование Дня молодежи. Как сообщило одно из местных интернет-изданий, тысячи жителей административного центра Иркутской области стали участниками фестиваля красок и музыкального марафона. Отмечается, что 27 июня в Иркутске отпраздновали День молодежи.

С Днём молодёжи!

Перед Ненецким автономным округом, как и перед всеми Арктическими территориями России, стоят серьезные задачи по модернизации, инфраструктурному и социально-экономическому развитию.

«Дальнему Востоку не хватает писателей»

Владивостокский писатель и журналист Василий Авченко выступил на фестивале "Книги России" на Красной площади в Москве. Что он рассказал москвичам о Дальнем Востоке и что интересовало о нем самих зрителей, записала корреспондент "Русской планеты".

Новости России
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве