Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

В Калифорнии мужчина столкнул с 15-метрового обрыва машину с женой и детьми

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2015

В Казани актеры Театра Сергея Безрукова заговорили по-татарски

Актеры Московского Губернского Театра прибыли сегодня, 23 февраля, на гастроли в Казань. Актриса Галина Бокашевская на пресс-конференции ко всеобщему изумлению прочитала стихи своего любимого поэта Мусы Джалиля: "Пускай на всем, что совершаешь ты, проступит след душевной чистоты !"

Кобзон выступил с концертом в Донецке

Концерт российского артиста Иосифа Кобзона в Донецком театре оперы и балета в День защитника Отечества прошел при аншлаге, пишет ТАСС. В зал, рассчитанный на тысячу мест, пришлось вносить дополнительные стулья, чтобы все зрители могли поместиться.

Дмитрий Дюжев поздравил с 23 февраля мужчин Татарстана

Среди прочего, актер пожелал сильной половине республики "не успокаиваться", поскольку усталость и терпение негативно влияют на мужчин, а женщины их любят именно за то, что они не успокаиваются… "Берегите их, а они уже сделают всё, чтобы ваша жизнь стала лучше", — поздравила Галина Бокашевская.

Иосиф Кобзон выступил в Донецке

После поездки в Луганск Иосиф Кобзон выступил в Донецке. Как сообщает пресс-центр ДНР, концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества, артист дал в переполненном зале Театра оперы и балета.

Театр на Васильевском представит спектакль «Одинокие»

Главные роли исполнят народные артисты России Наталья Кутасова и Юрий Ицков, заслуженные артисты Надежда Живодерова, Артем Цыпин и Илона Бродская. Режиссер постановки - Денис Хуснияров. Показы спектакля "Одинокие" также пройдут 28 февраля, 1, 13 и 31 марта.

Иосиф Кобзон дал концерт в Донецке

Народный артист СССР Иосиф Кобзон выступил с концертом в Донецке по случаю Дня защитника Отечества, передает "Донецкое агентство новостей". Мероприятие прошло в театре оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко.

Безруков восстановит на сцене МГТ спектакль «Сирано де Бержерак»

Художественный руководитель Московского губернского театра (МГТ), народный артист России Сергей Безруков в марте восстановит спектакль "Сирано де Бержерак", сыграв в нем главную роль. Об этом сообщил Безруков на встрече с журналистами в Казани.

Воронежская Академия искусств открывает двери для абитуриентов

Творческий вечер солистов Воронежского театра оперы и балета, лауреатов международного конкурса Юлии Непомнящей и Александра Литягина состоится 27 и 28 февраля. Десять лет тому назад они впервые вышли на сцену вместе.

Александр Латушко отмечает 70-летие

Творческий вечер в честь юбилея главного режиссера воронежского ТЮЗа Александра Латушко пройдет в театре в понедельник, 2 марта. Заслуженный артист РСФСР 70-тый день рождения отметил 23 февраля, но официальное торжество отложил на неделю.

В Запорожье «зажигаются» «Звезды Мельпомены»

Сегодня открывается городской детский театральный фестиваль "Звезды Мельпомены" Городской детский театральный фестиваль "Звезды Мельпомены" традиционно проходит в Запорожье в конце зимы.

Мастер-класс фигурного катания от чемпионов мира

Алексей и Мария – не просто чемпионы мира, артисты и спортсмены, но и очень яркие люди, которые своим зарядом заряжали всех вышедших на лёд. Катаясь рядом с профессионалами сразу хочется учиться катанию на коньках, стремиться всё делать лучше и лучше…

В Екатеринбург приехали артисты Московского театра мюзикла

Свердловская музкомедия принимает на своей сцене Московский театр мюзикла. Первым спектаклем, представленным 21-го февраля столичными артистами в гастрольной программе, стал мюзикл «Времена не выбирают». В эту музыкальную постановку вошли мелодии, навсегда связанные с именами их первых исполнителей.

Новости России
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ