Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2015

Около 20 театральных коллективов принимают участие во всероссийском фестивале «Зимняя сказка в Вологде»

Зрителей ждали красочные вокальные и танцевальные выступления, а также театральные постановки от вологодских творческих коллективов. Всероссийский театральный фестиваль "Зимняя сказка" проходит в Вологде уже 7-й раз.

Камаловцы представят в Москве только премьеры

14 января в Москве, на сцене филиала Малого театра России, откроются большие гастроли театра им. Г. Камала. По информации пресс-служба, за неделю камаловцы представят московским зрителям 8 спектаклей, причем практически только премьеры.

Кассы не работают. Жителям Каменска, которым нужны билеты себе или в подарок на концерты в Театр Драмы, надо ждать или «идти» в интернет

В период с 10 января по 15 января 2015 года касса Театра Драмы не работает. Однако посредством сети интернет билеты на концерты Юрия Антонова 13 февраля, Александра Серова 10 марта и балета Тодес 14 мая, можно забронировать со скидкой в пять процентов до 15 января можно на сайте "Сим продакшн".

Гастроли Театра классического балета стартуют в Петербурге

В Петербурге сегодня начнутся гастроли Театр классического балета Касаткиной и Владимира Василёва. Стоит отметить, что премьера спектакля состоялась в начале 80-х годов в Мариинском театре. Главные партии исполняли Ирина Колпакова, Юрий Соловьев, Валерий Панов и Михаил Барышников (играл Адама).

Воронежский «Театр равных» отметил первую годовщину проекта

Уникальный воронежский инклюзивный "Театр равных" отметил годовщину 10 января. Ровно год назад в Доме молодежи прошел первый кастинг в проект, где наряду с непрофессиональными актерами приняли участие люди с ограниченными возможностями.

Юные жители Старицы, Ржева и Калининского района посмотрели «Снеговишник»

Юные жители Старицы, Ржевского и Калининского районов увидели новогоднее представление Тверского театра юного зрителя. В Старицком районном Доме культуры им показали спектакль "Снеговишник".

Галустян похудел на 10 кг благодаря «Карлсону»

Дети ждут Ежедневные представления по 3 раза в день привели к тому, что артист похудел на 10 кг. О чем он незамедлительно сообщил в своем микроблоге. К слову, зимняя серия выступлений подошла к концу, и вся команда отправилась на заслуженные каникулы.

Сами сделали праздник

Режиссуру и постановку спектакля взяла на себя директор школы И. В. Розмахова. Праздник традиционно проходил в доме культуры у большой елки.

Знаменитый Резо Габриадзе везет в Москву новый кукольный спектакль

Стали известны даты московских гастролей Театра марионеток Резо Габриадзе, знаменитого режиссера и драматурга. Именно он написал сценарий фильмов "Мимино" и "Кин-дза-дза!". В этом году Габриадзе приезжает с новым спектаклем — "Бриллиант маршала де Фантье".

Михаил Галустян похудел на 10 кг благодаря «Карлсону»

Ежедневные представления заставили комика похудеть. Михаил Галустян 2015 год начал с кропотливого труда в сказке "Малыш и Карлсон" на льду, в которой он сыграл главную роль. Ежедневные представления по 3 раза в день заставили похудеть комика почти на 10 кг.

Малый театр России-театр Европы начал новый год с премьеры

В Малом театре России – театре Европы сезон 2015 года открывают новым спектаклем «Молодость Людовика ХIV». Так как основная сцена театра Европы в настоящее время закрыта на ремонт, то премьера нового спектакля состоялась в филиале театра на Ордынке.

Новости России
Москва

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России