Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Инвесторы в рамках программы МПТ создадут в Москве более 90 тысяч рабочих мест

Новости театра

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2015

Надеюсь, наши государи будут вкладывать в свою страну, а не отдавать американцам

Игорь Волк, летчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза, заслуженный летчик-испытатель СССР, президент международной ассоциации "Земля и космонавтика", полковник запаса: "Если Центробанк будет российским, то, может быть, дело и пойдет" - Что ж, в 2014 году было и много хорошего, и много плохого.

В Молодежном театре представили историю о любви «В дороге»

Прошёл год, и спектакль теперь в репертуаре театра. Перед режиссёром Михаилом Егоровым стояла задача сохранить особую розовскую интонацию и при этом сделать современную историю о любви. Когда-то пьеса Розова "В дороге" была киносценарием.

95 детей получили бесплатные подарки

Участники театрального кружка представили маленьким гостям премьеру сказки "Вовка в Тридевятом царстве". На празднике ребята с радостью читали стихи, водили хоровод, фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. 95 детей получили бесплатные подарки.

В Калининградской филармонии прозвучит Высоцкий

Моноспектакль, который состоится здесь 29 января в 19 часов, посвящён творчеству и судьбе замечательного артиста и поэта. Александр Дудницкий, обладатель глубокого бархатного баритона, выступит в роли чтеца-декламатора и исполнителя песен Владимира Высоцкого.

В Петербурге начинаются гастроли Театра классического балета

В пятницу, 9 января, в Петербурге начинаются гастроли Театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василёва. Московская труппа начнет выступления балетом "Сотворение мира" Андрея Петрова, первая постановка которого была представлена в начале 70-х годов в Кировском театре.

В Петербурге начинаются гастроли Театра классического балета

Гастроли Театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василёва начинаются в Петербурге в пятницу. Московская труппа начнет выступления балетом "Сотворение мира" Андрея Петрова. Впервые балет был представлен в начале 70-х годов прошлого века в Кировском (ныне Мариинском) театре.

В Уфе пройдёт творческий вечер Сергея Круля

В субботу, 10 января, в Башкирском государственном театре оперы и балета состоится необычный концерт. Весь вечер на сцене Малого зала театра будет петь под гитару свои песни, которые он пишет уже более тридцати лет, известный уфимский бард и писатель Сергей Круль.

Все дни наполнены удивительной радостью праздника Рождества Христова

Святочные гадания, в большинстве своем, помогают узнать имя жениха, когда будет свадьба и как сложится семейная жизнь. Рождественские Святки завершаются сочельником перед Крещением. Это последний день, когда можно гадать.

Опрос «Чего ждете в 2015 году?»

Что касается наступившего года, то в нем нам надо пройти экономические бури и остаться в том положении, в котором мы были хотя бы в 2014-м году.

В Большой пройдет традиционный новогодний бал

13 января 2015 года, в ночь празднования Старого Нового года, состоится одно из самых впечатляющих и ярких событий в культурной жизни Беларуси – Большой новогодний Бал в Большом театре, сообщают в пресс-службе ведущей сцены страны.

Большой театр Беларуси приглашает встретить старый Новый год на балу

Большой новогодний бал в Большом театре приглашает гостей в ночь празднования старого Нового года 13 января. Об этом БЕЛТА сообщили в Национальном академическом Большом театре оперы и балета Беларуси.

Московские звезды русского классического балета дали два представления в Хабаровске

Яркое и массовое зрелище, по мотивам знаменитой сказки Э. Т. А. Гофмана Щелкунчик и великий король не оставило равнодушным ни одного зрителя. Также жителям краевой столицы была представлена постановка Лебединого Озера в исполнении русского классического балета.

В Приморском театре оперы и балета устранили все технические неполадки

В Приморском театре оперы и балета сообщили, что устранили все технические неполадки, связанные с механизмами, обеспечивающими смену декорацией на сцене. Именно из-за технических проблем были перенесены спектакли 7 и 8 января на 9 и 10 соответственно.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»