Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2019

Украина запретила кандидатам на «Евровидение» выступать в России

На Украине стартовал нацотбор участников шоу "Евровидение-2020". В правилах отмечается, что участником может быть исполнитель, не выступавший в России с 2014 года и не планирующий выступать в России. Также он может приезжать в Крым только через границу с Украиной.

Украина не допустит к «Евровидению-2020» выступающих в России артистов

Украинские артисты, которые после 2014 года выступали на территории России и Крыма, не будут допущены к участию в международном конкурсе «Евровидение-2020». Это следует из правил проведения национального отбора участников, опубликованных Национальной общественной телерадиокомпанией Украины (НОТУ).

Шнуров воссоединит «Ленинград» ради выступления на Coachella

Сергей Шнуров рассказал, что группе «Ленинград» поступило предложение выступить на калифорнийском фестивале Coachella. Ради такого важного мероприятия он готов воссоединить коллектив. Он отметил, что ни одна русскоязычная группа еще не выступала на Coachella.

Украинских артистов, выступавших в РФ, не пустят на «Евровидение-2020»

На Украине назвали новые правила национального отбора на "Евровидение-2020". Об этом сообщило агентство УНИАН. Так до отбора не допускаются исполнители и коллективы, которые выступали в России после 2014 года.

Билли Айлиш обокрали во время концерта

Во время концерта Билли Айлиш в Остине в столице Техаса на музыкальном фестивале Austin City Limits у певицы украли кольцо. Как пишут СМИ, артистка исполнила песню Ocean Eyes и вышла к зрителям. Когда она вернулась обратно на сцену, обнаружила, что у нее на пальце нет украшения.

Украина изменила правила нацотбора на Евровидение из-за Крыма

Участникам украинского нацотбора на "Евровидение-2020" запрещено нарушать украинское законодательство посещением Крыма. Украина ввела ряд ограничений для участников национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2020".

В горном Сочи открывают новую площадку WOW ARENA

Совсем скоро в горном кластере Сочи появится еще одна крупная точка для проведения развлекательных и масштабных деловых мероприятий. 18 октября на обновленном горном курорте развлечений «Красная Поляна» состоится торжественная церемония открытия площадки под названием WOW ARENA.

На Украине артистов не пустят на Евровидение за туры в России

На Украине изменили правила выхода на международный песенный конкурс Евровидение. Теперь к участию в отборе допускаются только те артисты, которые не давали концерты на территории России с 2014 года, сообщает УНИАН.

Украинских артистов, выступавших в РФ, не пустят на «Евровидение»

Правила решили изменить после того, как в 2019 году Украина отказалась от участия в конкурсе песни. В июле этого года Оргкомитет НОТУ также ужесточил правила отбора на детское "Евровидение-2019", запретив участвовать в нем исполнителям, выступавшим на территории России после 2014 года.

На Украине назвали новые правила национального отбора на Евровидение

Отмечается, что принять участие в новом отборе может исполнитель или коллектив, который «не совершал концертной деятельности на территории России с 2014 года, не планирует и не анонсирует таковую во время конкурса и до финала Евровидения, а также не въезжал на территорию Крыма с нарушением законодательства Украины».

Юрий Дудь снял свой сюжет о «Порнофильмах» в Тверской области

Одной из локаций для съемок было выбрано место у моста на границе между Тверской и Московской областями. Владимир Котляров рассказывал, как на этом мосту снимали знаменитую сцену с падением горящего Линкольна в культовом сериале "Бригада".

У Билли Айлиш украли кольцо во время концерта

17-летняя певица выступала на сцене музыкального фестиваля в Остине, активно взаимодействуя с посетителями фестиваля. Когда она вернулась на сцену, то поняла, что кольцо с ее пальца пропало.

Успешные российские исполнители, которые начинали карьеру в группах

Многие знаменитости уходили из популярных групп, чтобы стать сольными исполнителями, но у них ничего не получилось. Сергею Лазареву и Елене Темниковой повезло гораздо больше. Они рискнули, начали сольную карьеру и не прогадали.

Новости России
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже