«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2019

Основатель A’Studio отреагировал на отмену концерта в Грузии

Напомним, концерт A'Studio должен был состояться 27 июля в клубе UP2U в Батуми. 6 июля владелец заведения сообщил об отмене выступления группы, на которое было продано более 1000 билетов. Решение было принято из-за сложившейся в Грузии ситуации.

В Курской области пройдет конкурс гармонистов

21 июля в 16:00 в зале Дворца горняков состоится праздник «Играй, гармонь». Желающие поучаствовать в мероприятии смогут подать заявку до 15 июля, по адресу: Ул. Ленина, д.11 Победители конкурса будут определены народным голосованием.

Отменен концерт группы A-Studio в Батуми

Концерт российской группы A-Studio, солисткой которой является грузинская певица Кети Топурия, планировался на 27 июля в клубе UP2U в Батуми, но не состоится из-за сложившейся в Грузии ситуации, сообщило Аджарское телевидение со ссылкой на владельца клуба Ираклия Палавандишвили.

Рэпер L’One подал на Тимати и Black Star иск в суд

Свой иск L'One направил в Мещанский суд Москвы, а требования выдвинуты в адрес Тимати, студии звукозаписи и ее гендиректора Павла Курьянова. Поводом для разбирательств послужил контракт, заключенный рэпером с Black Star еще семь лет назад, когда он начинал свой путь в шоу-бизнесе.

Рэпер L’One вызвал Тимати на баттл в суде

Рэпер L`One подал иск к Тимати и лейблу «Black Star». Исполнитель, разругавшийся со звукозаписывающей компанией, хочет отбить права на свои треки и сценический псевдоним. Арбитром в разборках «блэк-стар-мафии» станет Мещанский суд Москвы.

Сергей Зверев посвятил песню Иосифу Кобзону

Недавно известный стилист провел одиночную акцию в поддержку сохранения озера Байкал, которое по праву является национальным достоянием, а несколько дней назад опубликовал в социальной сети видео с новой песней, посвященной Иосифу Кобзону.

Стиви Уандер прервет турне из-за операции по пересадке почки

Американский певец и композитор Стиви Уандер вынужден приостановить гастрольный тур из-за операции по пересадке почки. Об этом артист заявил во время выступления на музыкальном фестивале British Summer Time в Гайд-парке в Лондоне 6 июля.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане