7 ярких событий мая: чем заняться в праздники и не только

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

МЧС: крупный пожар на складе с пластиком в Подмосковье ликвидирован

«Зенит» готов увеличить предложение по Ивановичу

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2019

В Сыктывкаре Ёлка переобувалась прямо на сцене и боролась с холодом

Концерт Ёлки в столице Коми начался почти без опозданий и, что тоже редкость, без разогрева. Исполнив «Я в печали», певица, вышедшая на сцену во всем черном, предупредила зрителей, что будет на них немного покрикивать, но постарается делать это умеренно.

Сергей Лазарев анонсировал русскую версию песни Scream

Популярный исполнитель Сергей Лазарев поздравил своих подписчиков с Днем России, а также анонсировал премьеру русской версии композиции Scream. Соответствующая публикация появилась на странице певца в Instagram.

Студия Universal утратила более полумиллиона музыкальных записей

Удалось выяснить, что на самом деле день пожара стал «самой большой катастрофой в истории музыкального бизнеса». В опубликованной изданием статье утверждается, что в результате старого происшествия были утеряны десятки тысяч композиций. Многие из них были уникальными.

Дочь Алсу снялась в своем первом клипе

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова снялась в своем первом клипе на песню «Эта любовь» вместе со своим бывшим соперником по «Голосу» Максимом Ержаном. Фотографии с места съемок Микелла опубликовала в своем Instagram-аккаунте, где написала, что со стороны все выглядит гораздо легче, чем на самом деле.

Kiss провела прощальный концерт в Петербурге. Эмоции зрителей

Легендарная рок-группа Kiss сыграла во вторник прощальный концерт в Петербурге. Прошел концерт в Ледовом дворце в рамках мирового турне, после которого культовая четверка заканчивает музыкальную карьеру. Зрители делятся своими впечатлениями от концерта в социальных сетях.

Уфимскому ансамблю «Мирас» подарили автобус

Автобус был приобретён при содействии главы администрации города Ульфата Мустафина. Он вручил ключи директору ансамбля «Мирас» Байрасу Ишбердину. Технические характеристики нового гастрольного автобуса оценил врио главы республики Радий Хабиров.

Ленни Кравиц выступит на «Кинотавре» в Сочи

Четыре года подряд получал награду Грэмми в номинации «Лучшее мужское вокальное рок-исполнение» — с 1998 по 2002 годы. Кравец снимался в кино, в частности, в фильмах «Голодные игры», «Дворецкий», «Сокровище». «Кинотавр» стартовал в Сочи 9 июня.

С большим размахом в Уфе отметили юбилей Демского района

На сцене парка культуры и отдыха Демского района пели и отплясывали популярные артисты и ансамбли. Особенно гостям запомнились выступления группы «Братья Грим», Зайнетдина и этно-рок группы «Аргымак». Найти развлечение по душе могли демчане от мала до велика.

Ансамбль «Золотые эполеты» стал лауреатом международного фестиваля

Ансамбль «Золотые эполеты» выступил с песней «Она» из репертуара Brandon Stone & Вахтанга. На следующий день наших ребят пригласили уже в качестве гостей спеть на площадке «Универвидения» – это конкурс песни аналогичный популярному «Евровидению».

Сати Казанова разочаровалась в мире шоу-бизнеса и полюбила мантры

После пережитого творческого кризиса и разочарования в мире шоу-бизнеса, исполнительница увлеклась мантрами, которые вдохновили ее на переход в этнику.В составе своей новой группы Sati Ethnica, Сати Казанова выпустила первый этнический альбом.

Ленни Кравиц выступит на «Кинотавре»

Концерт американского певца Ленни Кравица состоится на юбилейном, тридцатом по счету, открытом российском кинофестивале "Кинотавр" в Сочи. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы киносмотра.

Kiss провели прощальный концерт в Петербурге

В Ледовом дворце в Петербурге во вторник, 11 июня, прошел концерт прощального тура рок-группы Kiss. Уже на подходе к Ледовому дворцу перед началом концерта собралась огромная очередь. Лица многих фанатов были разрисованы в фирменном стиле группы.

Хакеры потребовали выкуп у группы Radiohead за неизданные записи

Вымогатели хотели получить от музыкантов 150 тысяч долларов, сообщает РИА Новости. По словам гитариста Джонни Гринвуда, взломщики атаковали рабочий компьютер лидера группы Тома Йорка на прошлой неделе. Они грозились опубликовать обнаруженные на нем записи в сеть.

Рэпер L’One покинул лейбл Тимати Black Star со скандалом

Известный исполнитель Леван Горозия, выступающий под псевдонимом L'One, в Instagram-аккаунте подтвердил информацию об уходе из Black Star. Рэпер пожаловался, что лейбл, принадлежащий Тимати, хотел «закрыть» ему рот и грозит забрать его песни. Знаменитость «расстался» с компанией BlackStar 16 марта.

Новости России
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов