Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2019

Ярославец выступит из космоса на «Нашествии»

Напомню, наш земляк Алексей Овчинин находится на МКС уже 90 суток, а всего пробудет в космосе 204 дня. Там он проводит научные эксперименты и даже успел выйти в открытый космос.

Мик Джаггер восстановился после операции на сердце

Позже стало известно, что Джаггеру была проведена операция по шунтированию. И вот Джаггер дал канадской радиостанции Q107 первое интервью после операции, во время которого заявил, что «чувствует себя довольно хорошо» и уже вернулся в спортзал и к репетициям, сообщает The Independent.

Театр кукол им. Образцова просит о помощи

В редакцию «Театрала» поступило письмо от коллектива Театра кукол им. Образцова: - Дорогие друзья, 12 июня в 14.30, в День России, куклы Театра Образцова вместе с коллективом выходят на улицу.

L’One со скандалом ушел из Black Star

Слухи о прекращении сотрудничества рэпера с продюсерским центром ходили с прошлого года. L'One объявил альбом «Пангея» последним в рамках работы с Black Star, а сейчас потребовал компанию отчитаться за принесенную лейблу прибыль за последние семь лет.

L’One ушел из Black Star со скандалом

Рэпер L'One (Леван Горозия) подтвердил информацию о своем уходе с лейбла Black Star, передает издание Super. Горозия рассказал, что с 16 марта не является артистом лейбла рэпера Тимати (Тимура Юнусова), а также пожаловался, что теперь может потерять свое имя и песни.

В третий раз Севастополь принимает фестиваль военных оркестров

Под открытым небом Античного театра Херсонеса Таврического московские военные оркестры открыли третий Всероссийский фестиваль войск Национальной гвардии «Всегда на страже!». У каждого коллектива – своя программа: от народных композиций и песен военных лет до современной поп-музыки.

Фестиваль современной этнокультуры пройдёт в Удмуртии 9 августа

Фестиваль современной этнокультуры «Тангыра» пройдёт в Удмуртии 9 августа, сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на организаторов. Он состоится в фан-зоне парка Кирова в Ижевске. Ожидается участие 13 музыкальных проектов из семи регионов.

На о. Татышев открывается цикл концертов «Музыкальные пятницы»

14 июня в 19 часов на острове Татышев состоится первый концерт в рамках проекта "Музыкальные пятницы". Перед красноярцами выступят музыканты Красноярского камерного оркестра. В программе выступления: произведения Шостаковича, Моцарта, Чайковский, а также популярные композиции группы "The Beatles".

Ярославцы планируют «Нашествие»

19, 20 и 21 июля в Большом Завидово Тверской области состоится крупнейший музыкальный фестиваль страны Нашествие. В этом году он отмечает свое 20-летие, и на юбилейный сезон организаторы собрали самый звездный состав отечественной рок-сцены.

Военный оркестр впервые выступил в Античном театре Херсонеса

На плац-концерте в Херсонесе выступили сразу два коллектива. Это военный оркестр центра материально-технического обеспечения войск национальной гвардии России и еще один московский - образцово-показательный. Репертуар огромный - от песен военных лет до джаза.

«Детскую Новую волну 2019» покажет НТВ

Телеверсию финала Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна" покажет канал НТВ 14 и 16 июня 2019 года. Фестиваль проходил в конце мая в международном детском лагере "Артек".

«Skibidi» от Little Big появится в игре Just Dance 2020

Песня российской рейв-группы Little Big «Skibidi» появится в игре от Ubisoft Just Dance 2020. Видеопревью с танцем появилось на официальном ютьюб-канале игры. Танец полностью повторяет движения из вирусного клипа на песню.

«Skibidi» от Little Big появился в игре «Just Dance 2020»

Песня российской рейв-группы Little Big «Skibidi» появится в игре от Ubisoft «Just Dance 2020». Видео-превью с танцем появилось на официальном ютьюб-канале игры. Танец полностью повторяет движения из вирусного клипа на песню.

Симфонический оркестр США выступит в Хиросиме

Национальный симфонический оркестр США отправится в 18-дневный тур по Китаю и Японии, в рамках которого впервые после окончания Второй мировой войны даст концерт в Хиросиме: до этого момента американские оркестры в город не приглашались.

Лазарев сделал заявление о скандальной ссоре с Лободой

Ранее СМИ сообщали, что Лобода отписалась от Лазарева в инстаграме после скандала на премии "Муз-ТВ". Якобы Участник "Евровидения-2019" Лазарев негативно высказался в адрес победительницы в номинации "Лучшая певица года" Лободы.

Симфонический оркестр США впервые после войны выступит в Хиросиме

Национальный симфонический оркестр США весной 2020 года проведет крупный гастрольный тур по Китаю и Японии, музыканты дадут концерты в том числе в Хиросиме, рассказал художественный руководитель НСО, итальянский дирижер Джанандреа Нозеда. Об этом передает агентство ТАСС.

Кавер пермского балалаечника восхитил музыкантов Queen

Кавер пермского балалаечника восхитил музыкантов Queen. Участники легендарной группы разместили на официальной страничке коллектива в Instagram свой хит The show must go on, который россиянин Андрей Киряков исполнил на трёх балалайках.

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV