Спасатели на мотоциклах начнут патрулировать улицы Москвы

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Сделать правильно вывод: с 1 мая переводы до 30 млн самому себе стали бесплатными

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2019

Школьник случайно попал в клип Лазарева для «Евровидения»

Мальчик, сыгравший в видеоклипе Сергея Лазарева на композицию Scream, с которой он представит Россию на "Евровидении-2019", попал на съемки случайно. По словам Андрея Лищенко, его папа Денис делал декорации к ролику и однажды взял с собой ребенка, который понравился режиссеру Константину Черепкову.

Муж Нетребко не признал дочь Алсу победительницей «Голоса»

Нетребко решила согласиться с мужем. "Такой маленький и такой голосистый", - написала она. "Уж если оперные певцы, наши любимые Анна и Юсиф, поставили пятерку, то что уж там пересматривать!" - пишут Эйвазову фолловеры.

Новое правило введено на «Евровидении»

Участник "Евровидения-2019" от России Сергей Лазарев рассказал о новом правиле, введенном для всех участников международного песенного конкурса. Как передает "Пятый канал" со ссылкой на интервью Лазарева Первому каналу, теперь исполнителям нужно будет сдавать кровь на анализы.

IC3PEAK возвращаются в Петербург после «страшной сказки»

Прошедший российский тур электронного дуэта Насти Креслиной и Николая Костылева в поддержку последнего альбома «Сказка» называют «опасными гастролями». Наравне с рэпером Хаски, поп-певцом Элджеем и группой «Френдзона» IC3PEAK попали под пристальное внимание силовиков.

Джастин Бибер поспорил с Эминем о новом поколении рэпа

Популярный канадский рэпер Джастин Бибер выступил в защиту молодого поколения рэп-исполнителей, которых ранее в своих треках раскритиковал признанный мэтр жанра Эминем. В своем Instagram Бибер намекнул на то что Эминем устарел и «не понимает» новое поколение рэпа.

Журнал Billboard назвал лучших исполнителей года

Объявлены имена лучших исполнителей года по версии журнала Billboard. Наибольшее количество наград завоевал исполнитель Дрейк. Церемония вручения премии Billboard Music Awards 2019 прошла в Лас-Вегасе.

Двойная победа BTS на Billboard Music Awards 2019

В этом году группа BTS стала первым корейским исполнителем, победившим в номинации «Лучший дуэт/группа» (Top Duo/Group) на BMA. Церемония награждения состоялась 1 мая в Лас-Вегасе, и впервые за историю своей карьеры BTS получили место в данной номинации.

Billboard назвал лучших музыкантов года

Победителем в категориях "Лучший исполнитель" и "Лучший певец" стал канадский рэпер Дрейк. Всего музыкант выиграл 12 из 17 номинаций и стал рекордсменом по количеству наград в истории премии (27 статуэток). Лучшим новым исполнителем был назван рэпер Джаред Хиггинс, более известный как Juice WRLD.

Лазарев объяснил, зачем сдал кровь перед Евровидением

В этом году все участники Евровидения сдали перед конкурсом кровь. Об этом рассказал певец Сергей Лазарев в эфире программы "Вечерний Ургант". Он пояснил, что в этом году главным спонсором музыкального конкурса стала "контора, которая определяет, сколько в тебе разных национальностей".

Участница шоу «Голос» исполнит гимн «Герой и Время» в Железноводске

Артистка исполнит главную песню международного кинофорума вместе с юными хористами сводного тысячного хора Ставропольского края. Музыку к гимну кинофестиваля написал известный российский композитор Автором музыки Евгений Егоренков.

Концерт Ic3peak проведут в Петербурге

Выступление Ic3peak начнется в 20:00 8 мая. Перед последним концертов в Северной столице все билеты раскупили мгновенно. При этом прошлый концерт группы прошло не без инцидентов.

«Хор Турецкого» выступил с «Песнями Победы» в Риме

Как и в предыдущие годы, выступления приурочены к годовщине окончания Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, передает корреспондент ТАСС. "Хор Турецкого" раньше уже бывал в Италии, но впервые выступил в Риме.

Новости России
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям