Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2019

Сергей Лазарев сдал кровь перед «Евровидением»

Отмечается, что Лазарев уже представлял страну на песенном конкурсе "Евровидение" три года назад. Тогда он выступил перед жюри с песней "You are the only one", однако занял лишь третье место.

На Васильевском острове проходит парад джазовых оркестров

Первая и единственная на Васильевском острова официально открытая крыша сегодня отмечает второй день рождения и распахивает двери в лето. До десяти вечера гостей праздника ждет парад джазовых оркестров.

Киркоров пригрозил покинуть Евровидение

Певец и продюсер участника Евровидения-2019 от России Филипп Киркоров рассказал в эфире телеканала "Россия 1", при каком условии он откажется от работы на международном конкурсе. По его словам, Сергей Лазарев полностью готов к выступлению.

Назван состав российского жюри на Евровидении-2019

Дизайнер Игорь Гуляев, певицы Анастасия и Мария Толмачевы, композитор Лора Квинт вошли в состав профессионального жюри от России в Евровидении-2019, сообщается на сайте конкурса. Евровидение-2019 пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Алсу поедет на Евровидение-2019

Как сообщает Kp.Ru, исполнительница вновь будет задействована в одной из важных частей конкурса. По информации издания, Алсу будет объявлять присужденные российским жюри баллы во время трансляции конкурса. Отметим, что певица уже участвовала в песенном конкурсе в 2000 году.

Фестиваль Башмета откроется в Ярославле

XI Международный музыкальный фестиваль в Ярославле под руководством Юрия Башмета откроется в среду, первого мая, премьерой сочинения Алексея Сюмака «Двенадцать» на стихи Александра Блока. Информация об этом поступила от сотрудников пресс-службы Русского концертного агентства.

Макаревич презентовал новую песню

Полную запись выступления Андрея Макаревича можно увидеть на на сайте silver.ru и на YouTube-канале радиостанции.65-летний Андрей Макаревич - музыкант, певец, поэт, композитор, художник, продюсер, телеведущий, лидер и единственный бессменный участник рок-группы "Машина времени", Народный артист Российской Федерации.

Новости России
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России