Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.12.2018

Ямпольская ответила «рифмой» на стихи Шнура о совете по культуре

«Словесная дуэль» берет свои истоки в Instagram. Как сообщает ФАН, известный российский музыкант Сергей Шнуров посвятил стих заседанию Совета по культуре и искусству при президенте России. Рифмованный ответ последовал также от президиума Совета по культуре Елены Ямпольской.

Легендарные участники The Beatles воссоединились ради шоу в Лондоне

Легендарные участники коллектива The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр впервые за много лет воссоединились ради шоу в Лондоне. Как сообщает зарубежное издание The Independent, знаменитые "битлы" выступили на одной сцене с гитаристом группы Rolling Stones.

Звезда «Полицейского с Рублевки» Сергей Бурунов снял музыкальный клип

В понедельник, 17 декабря, в сети появился клип звезды сериала "Полицейский с Рублевки" Сергея Бурунова. Ролик размещен на официальном YouTube канале ТНТ. Сергей Бурунов спел песню "Музыка нас связала" группы "Мираж".

Пол Маккартни и Ринго Старр снова выступили вместе

Участники "Битлз" Пол Маккартни и Ринго Старр преподнесли сюрприз десяткам тысяч зрителей, собравшихся на лондонский концерт сэра Пола. Воссоединившиеся музыканты вместе с гитаристом The Rolling Stones Ронни Вудом исполнили композицию Get Back.

Родные Николая Носкова рассказали о его восстановлении после инсульта

Весной 2017 года поклонники Николая Носкова узнали страшную новость: у артиста случился инсульт. Музыканта доставили в одну из столичных больниц в тяжелом состоянии, после чего медики несколько дней боролись за его жизнь.

Помощник Путина спел под гитару песню БГ про «панков и ментов»

Владислав Сурков под гитару исполнил песню группы "Аквариум" во время празднования дня рождения своей супруги.17 декабря - ИА News. В социальных сетях пользователи обсуждают видеозапись, на кадрах которой помощник президента РФ Владислав Сурков под гитару исполняет песню группы «Аквариум».

Сергей Шнуров посвятил песню Омску и Егору Летову

14 декабря на концерте группы «Ленинград» в СК «Олимпийский» певец Сергей Шнуров исполнил песню, которую посвятил городу Омск и артисту Егору Летову. В Тексте песни рассказывается про девушку, которая катается по Омску под песни Летова, сообщает "Пишет Омск".

Участники The Beatles воссоединились на выступлении в Лондоне

В Лондоне участники британской группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр исполнили одну из песен, пишет The Independent. Во время концерта Пола Маккартни к нему присоединился музыкант Ринго Старр, чем шокировал фанатов.

Сергей Бурунов дал концерт в Кремле

Суть акции - спеть песню "Музыка нас связала" хуже, нелепее и смешнее, чем Сергей Бурунов, а затем выложить видео к себе на страничку в Одноклассниках.

«Ленинград» прокомментировал возможное выступление на «Евровидении»

Гитарист группы "Ленинград" Дмитрий Гугучкин прокомментировал возможное выступление коллектива на "Евровидении". В последнее время поклонники атаковали музыкантов с предложениями выступить на песенном конкурсе, который пройдет в 2019 году в Израиле.

Самый активный клуб Урала признали одним из лучших клубов планеты

Уральский клуб стал единственным, кто вошел в этот престижный рейтинг среди российских танцевальных площадок. Впервые Tele-Club взял эту высоту в прошлом году. Tele-Club — это современная концертная и танцевальная площадка, самая крупная на сегодняшний день на Урале.

Фанаты предложили отправить Шнурова на «Евровидение»

Фанаты артиста Сергея Шнурова предложили выдвинуть его кандидатуру на участие в популярном музыкальном конкурсе «Евровидение». Об этом поклонники группы «Ленинград» написали на официальной странице исполнителя в Instagram, пишет "Пермь Открытая".

Юная ижевчанка Арина Петрова вышла в финал конкурса «Синяя птица»

14-летняя певица из Ижевска Арина Петрова вышла в финал всероссийского детского конкурса «Синяя птица». Юная ижевчанка вместе с Марией Исайкиной из Балашова под аккомпанемент Альбины Толибовой из Москвы, сыгравшей на гуслях, исполнили песню из фильма «Вам и не снилось» - «Последняя поэма».

Родные «Мисс Россия» рассказали о ее участии в «Мисс Вселенная»

Обладательница титула "Мисс Россия-2018" Юлия Полячихина не расстроилась из-за того, что не вышла в финальный этап конкурса "Мисс Вселенная-2018". Об этом, сославшись на слова родных девушки, рассказал заведующий кафедрой журналистики Чувашского государственного университета Анатолий Данилов.

Ямпольская ответила на стих Шнурова в свойственной ему манере

Член президиума Совета и председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская прокомментировала стихи российского рок-музыканта Сергея Шнурова по итогам проведения заседания Совета по культуре и искусству, в подобной ему манере. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Помощник Владимира Путина спел на дне рождения Светланы Бондарчук

Помощник президента РФ Владислав Сурков на дне рождения Светланы Бондарчук исполнил под гитару песню «Немое кино» группы «Аквариум». Бывшая супруга знаменитого кинорежиссера Федора Бондарчука собрала друзей в московском ресторане Buro TSUM, чтобы отпраздновать свой 50-летний юбилей.

Сергея Шнурова предложили отправить на «Евровидение»

Поклонники музыкальной группировки "Ленинград" предложили ее солисту Сергею Шнурову выступить на "Евровидении". Фанаты "Ленинграда" и Шнурова, как сообщают СМИ, стали активно писать об этом в социальных сетях после выступления группы на стадионе в Питере.

Открытый вокальный конкурс «ДВЕ ЗВЕЗДЫ» провели в Дубне

Открытый вокальный конкурс дуэтов «ДВЕ ЗВЕЗДЫ» провели в Дубненском доме культуры «Мечта». В пяти возрастных категориях выступили более шестидесяти вокалистов не только из городского округа Чехов, но и из Воскресенска.

Сурков спел на юбилее Светланы Бондарчук

Помощник президента РФ Владислав Сурков побывал на дне рождения экс-супруги Федора Бондарчука Светланы и исполнил под гитару песню «Немое кино» группы «Аквариум». Видеозапись его выступления опубликована в Telegram-канале «Медиакиллер».

«Ленинград» посвятил песню Летову и Омску

Группа «Ленинград» выпустила новую песню, посвященную музыканту Егору Летову, породившему большой резонанс своим именем в последние месяцы. Фигурирует в строках песни и Омск.

В Петербурге выступят Shortparis

Shortparis выступала на разогреве у Easter, The Kooks и Alt-J, а также участвовали на международных и музыкальных фестивалях: STEREOLETO, Mercedez-Benz Fashion Week Russia, Tallinn Миsіс Week и других. В Петербурге они выступят в клубе "Космонавт" 22 декабря.

«Ленинград» собрал два аншлага в «Олимпийском»

«Ленинград» собрал два аншлага в «Олимпийском» Группа «Ленинград» завершила концертный год двумя выступлениями в столичном спорткомплексе «Олимпийский». За истекший год Сергей Шнуров и его коллеги продали в Москве более 100 тыс. билетов на свои концерты.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии