В Москве в ближайшие часы ожидается сильный ветер

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2013

Рок-коллектов Dream Theater в феврале выступит в России

В следующем году в Россию с концертами приедет американская прогрессивная метал-группа Dream Theater, сообщили организаторы выступлений. Так, 26 февраля музыканты дадут концерт в петербургском ДС "Юбилейный", а 28 февраля сыграют в московском клубе "Stadium Live".

Несколько тысяч украинцев спели Гимн Украины в центре Лондона

В начале концерта Олег Скрипка на сцене в парке возле Тауэрского моста призвал многотысячную публику выполнить украинский гимн. Кроме того, в концерте приняли участие фольклорные коллективы, дуэт Астарта, Тарас Чубай, группы Козак Систем и ВР.

Новосибирскую участницу шоу «Голос» спас Александр Градский

Полина Конкина, новосибирская участница шоу "Голос" на Первом канале из команды Димы Билана, едва не выбыла из борьбы после первой дуэли, но была спасена Александром Градским и перешла в его команду. На певческом поединке Полине Конкиной достался в пару Гела Гуралиа, они исполнили песню "Теll him".

В США вышли мемуары первой девушки Стива Джобса

В США вышли мемуары Кристин-Энн Бреннан "Маленькая частичка в Apple: Воспоминания о моей жизни со Стивом Джобсом", передает "Голос России". Бреннан была первой девушкой Стива Джобса, они познакомились в 1972 году и их роман продлился около пяти лет.

Чак Берри откроет концертом в Москве гастрольный тур

Финальный концерт будет дан в клубе Blueberry Hill – когда-то Берри играл здесь раз в неделю, и, несмотря на то, что выступать здесь часто ему уже не позволяют время и возраст, он продолжает регулярно дарить посетителям заведения настоящий рок-н-ролл.

В Краснодарском органом зале представят новый музыкальный цикл

Пока оркестр играет без солистов. Они будут приезжать в кубанскую столицу в течение трех месяцев. Первым на сцене органного зала выступит скрипач Родион Замураев. Его концерт запланирован на 23 октября. Кроме него участие в проекте подтвердили еще четыре музыканта.

«Самайн» проедет на 10 городам России

На фестивале гостей ждет красочное шоу - костюмированная концертная программа от музыкантов и танцоров из Ирландии, Шотландии, Украины, Белоруссии и России. В 2013 году этот праздник охватит 10 городов России - от Балтики до Урала.

Scorpions выступили с прощальным концертом в Минске

Следующий прощальный концерт известные рокеры проведут в Москве. Напомним, что группа Scorpions была основана в 1965 году в немецком городе Ганновер. Является самой популярной рок-группой Германии и одной из самых известных групп на мировой рок-сцене, продавшей более 100 миллионов копий альбомов.

Денис Мацуев дает в Казани сразу два концерта подряд

Обе программы объединены в фестиваль "Денис Мацуев у друзей". В роли "друзей" выступает Государственный симфонический оркестр РТ под управлением Александра Сладковского, который выступает на одной сцене с маэстро.

Легенда рок-н-ролла Чак Берри откроет тур концертом в Москве

После выступлений в Москве 87-летний музыкант даст концерты в Санкт-Петербурге, в Финляндии, в Италии, в Норвегии. Под занавес всего тура Чак Берри выступит в родном американском Сент-Луисе. В феврале 2013 года музыкант уже выступал с концертом в московском клубе Arena Moscow.

Вакарчук рассказал, почему уходит со сцены

Предоставлено пресс-службой группы Океана Ельзи Святослав Вакарчук на сцене во время тура в поддержку последнего альбома, Земля Вакарчук обещает, что этим дело не ограничится: юбилейные концерты коллектив, пребывающий на пике популярности, даст еще в ряде украинских, российских и белорусских городах.

Легенда рок-н-ролла Чак Берри откроет тур концертом в Москве

Небольшое турне музыканта стартует в Москве. После грандиозного концерта в столице, артист даст концерт в Петербурге, 21 октября. 22 числа он выступит в Италии, после чего, переместится в Финляндию, где даст сразу два концерта.

Новости России
Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Особенности выбора автозапчастей по VIN