Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2013

Земфира выступит в Ростове-на-Дону, несмотря на отказ в площадке

Концерт Земфиры в Ростове-на-Дону в рамках тура в поддержку нового альбома состоится, несмотря на появившуюся ранее информацию о его отмене, сообщает РИА Новости. Певица выступит завтра, 20 октября, в Ростовском Дворце спорта в 19:00.

Хор русской армии перепел легендарных Queen

Хор русской армии, который уже успел покорить ценителей музыки своим исполнением хита британской певицы Адель "Skyfall", представил новую композицию. На этот раз музыканты решили исполнить бессмертный хит легендарной группы Queen "Show must go on".

Концерт Пола Окенфолда в Воронеже сорвался

Концерт Пола Окенфолда в Воронеже был запланирован в рамках российского турне Full on Fluoro. Как объяснили организаторы концерта, маршрут Окенфолда из Амстердама в Воронеж и Екатеринбург пролегал через Санкт-Петербург (аэропорт Пулково).

Бритни Спирс уклонилась от ответа на вопрос о дуэте с Леди Гагой

Напомним, что will.i.am стал источников домыслов об общем проекте Бритни и Леди Гаги в рамках "Britney Jean". Просьбу подтвердить информацию Бритни отвергла, предлагая немного подождать и увидеть, как будет на самом деле.

Пол Маккартни дал неожиданный концерт в центре Лондона

На площади собрались более двух тысяч зрителей. Сценой стал кузов грузовика, который заранее там припарковали. Само выступление длилось примерно 20 минут. Пол Маккартни спел несколько песен из своего нового альбома "New". Пластинка появилась в минувший понедельник.

Группа «Сплин» представила клип на свою новую песню

В аннотации написано, что режиссер клипа – некий А. Нету. Но как стало известно, под этим клипом скрывается сам солист "Сплина" Александр Васильев. Между тем в Ютюбе уже полным ходом идут обсуждения нового видео.

Концерт Земфиры в Ростове отменили

Концерт певицы Земфиры Рамазановой в Ростове-на-Дону 20 октября отменили. Директор местного Дворца спорта Давид Зильберман отказывается предоставить певице площадку для проведения мероприятия.

Scorpions в последний раз выступят в Москве вместе с оркестром

В Москву немецкие исполнители приедут вместе со знаменитым SOFIA Symphony Orchestra, который в свое время выступал вместе с Эннио Морриконе, Майклом Болтоном, Марио Франгулисом. Концерт Scorpions в Москве пройдет 22 и 23 октября на сцене "Крокус Сити Холла", начало в 20:00.

Земфира выступит в Ростове, несмотря на отказ в концертной площадке

Певица отметила, что впервые за 14 лет концертной жизни «сталкивается с таким беспределом». Артистка также сообщила, что директора комплекса вызвали к губернатору, а сама она с музыкантами и аппаратурой выехала в Ростов. Пресс-агент Земфиры заявил «РИА Новости», что концерт состоится в любом случае.

Чулпан Хаматова и Диана Арбенина представили новый клип

После премьеры клипа гости вечера, среди которых Михаил Куснирович, Павел Каплевич, Ирина Хакамада и многие другие, еще долго общались в неформальной обстановке, обсуждая увиденное и поздравляя девушек с удачным совместным проектом.

Группа «SCOOTER» начала гастрольный тур по России в Челнах

Вчерашний день ознаменовался для нашего города грандиозным шоу. В Набережные Челны заглянули звезды мирового масштаба – немецкая группа "SCOOTER". И не просто заглянули, наш город стал первым в гастрольном туре артистов по России.

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев у друзей» открывается в Казани

Накануне открытия фестиваля в Казань из Франции прибудет съемочная группа интернет-канала классической музыки "Medici.tv" – подразделения знаменитого телеканала "Mezzo". Французские телевизионщики установят в концертном зале 30 микрофонов и 6 камер.

В Приморском колледже искусств прошел концерт пианиста Александра Солопова

Один из первых лауреатов программы "Новые имена", уроженец Владивостока, а ныне житель Канады, пианист Александр Солопов выступил с концертом в приморском краевом колледже искусств. Так теперь называется музыкальное училище, студентом которого пианист был 27 лет назад.

Маккартни даст концерт из кузова грузовика в центре Лондона

Сценой певцу послужит кузов заранее припаркованного грузовика. О предстоящем концерте Маккартни известил жителей Лондона через свой "Твиттер". Отметим, что недавно аналогичное выступление певец устроил в центре Нью-Йорка, где исполнил четыре песни из нового альбома.

Новости России
Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам