1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.10.2013

Пол Маккарти выпустил новый сольный альбом

Новый студийный альбом бывшего участника легендарной ливерпульской четверки The Beatles сэра Пола Маккартни поступил в понедельник в продажу в Великобритании. Диск, получивший название "New", стал 16-м в дискографии популярного музыканта и первым с 2007 года.

Британский журналист предложил затопить корабль Greenpeace

Как пишет журналист, после душераздирающего рассказа знаменитости исполнительный директор Greenpeace Куми Найду стал повторять свою зеленую мантру: «Ученые предупреждали нас, что мы движемся к катастрофическому изменению климата»… «жизни наших детей и внуков в опасности»… «мы зависим от нефти» и т.д. Ведущая никак не отреагировала ни на одно из этих заявлений.

Британец побывал в каждой стране мира к своим 24-м годам

125 тысяч фунтов - именно столько денег понадобилось для осуществления своей мечты. Зарабатывал Джеймс подработкой в местных барах и хостелах. 3 месяца прожил британец во Вьетнаме и по пять месяцев в США и Канаде, в Африке – полгода. Джеймс отмечает, что важно быть ближе к народу.

Кейт Мосс и Джонни Депп снова будут вместе

Речи о возобновлении отношений между Деппом и Мосс быть не может. Сейчас они оба счастливы в новых отношениях: Кейт счастлива в браке с Джейми Хинсом, а Депп наслаждается объятиями актрисы Эмбер Херд после развода с Ванессой Паради.

Пол Маккартни выпустил новый альбом

Новый студийный альбом бывшего участника легендарной ливерпульской четверки The Beatles сэра Пола Маккартни поступил в понедельник в продажу в Великобритании. Диск, получивший название "New", стал 16-м в дискографии популярного музыканта и первым с 2007 года.

Том Синатра исполнит всеми любимые хиты в Москве

В первом отделении прозвучат композиции Тома Синатры и Джузеппе Маркуччи - "Rumbacita", "Nostalgia", "Oriental Love", хит Валдира Азеведо "Brasileirinho", знаменитая мелодия Нино Рота из фильма "Крёстный отец", романтическая "The Shadow Of Your Smile" Джонни Мэндела / Пола Уэбстера.

В Доминикане проведут красочный джазовый фестиваль

Как напоминает портал о туризме и путешествиях travel.ru, Пуэрто-Плата является главным городом на северном побережье Доминиканы. Город был основан в 1496-ом году Бартоломео Колумбом под наименованием Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата.

DM: новый 4D-музей в Лондоне позволит туристам спеть с Фредди Меркьюри

Новый лондонский 4D-музей позволит туристам спеть с Фредди Меркьюри или сыграть на гитаре с Джими Хендриксом, пишет The Daily Mail. Музыкальный зал славы площадью 3,7 тыс. кв. м откроется в районе Камден через полтора года.

В Уфе Ваенга рассказала, как рожала сына

В минувшие выходные в ДК Молодежи давала трехчасовой концерт Елена Ваенга. Зал был полный, на концерт приехали зрители со всей Башкирии - ведь в республике певица не выступала почти два года. Публика сразу обратила внимание, Елена очень постройнела.

Адель стала самым продаваемым артистом на Amazon

Соул-дива Адель стала самым продаваемым исполнителем британского отделения онлайн-магазина Amazon, сообщает Digital Spy. Amazon подсчитал продажи музыки на всех носителях за всю 15-летнюю историю существования магазина.

Маэстро Том Синатра в Москве

Оказалось, эта фигуристая красавица - верная подруга Тома Синатры, ей уже восемнадцать лет. И хотя у музыканта дома коллекция из 25 гитар и 9 мандолин, эта - самая дорогая. Она среди них как единственная женщина, с которой хорошо, которая его понимает, есть привязанность к ней.

Евгений Литвинкович спел для "вилейского привидения"

Презентацию клипа Литвинкович провел не где-нибудь, а на центральной площади Киева – Майдане Незалежности, которая началась флешмобом – незнакомые люди принялись обниматься совсем как в клипе. Мы решили узнать, что нового происходит в жизни ставшего вдруг звездой в Украине Литвинковича.

Бритни Спирс дала новому альбому свое домашнее имя

Новый студийный альбом Бритни Спирс будет называться "Britney Jean", сообщает Lenta.ru со ссылкой на Digital Spy. В интервью, которое Бритни дала радиостанции Capital Radio, певица рассказала, что ее полное имя звучит как Бритни Джин.

В продажу поступил новый альбом Пола Маккартни

В интервью, которое знаменитый участник легендарной группы The Beatles давал телеканалу Sky News, Маккартни отметил, что придумать новое совсем не сложно, а придумать хорошее - это непростое дело, так как весь материал складывается на фоне того, что было создано ранее.

В Омске выступили рокеры из Казани

В клубе "Ангар" собрались, в основном, парни и девушки 16 – 18 лет - это целевая аудитория молодых рокеров из Казани. На "разогреве" у "Мураками" выступала омская группа "Жара".

В Лионе открылся кинофестиваль имени братьев Люмьер

В этом году в центре внимания оказался Жан-Поль Бельмондо, отпраздновавший 80-летний юбилей. Свои фильмы на фестиваль представит и Квентин Тарантино. Во французском Лионе открылся ежегодный кинофестиваль имени братьев Люмьер, посвященный истории кинематографа.

Телеком-оператор "Дом.ru" подарит билет на концерт Will.I.AM в Париж

В этом году артист дает всего 9 концертов — в США, Великобритании и только один во Франции. Выступление пройдет на одной из лучших мировых сцен «Зенит Арена». За 30 лет своего существования Le Zenith встречала множество известнейших музыкантов и актеров.

Британец был во всех странах мира в свои 24 года

"Вьетнам был моей первой независимой страной, куда я поехал и где провел около трех месяцев", - комментирует Джеймс. "Я также провел около пяти месяцев в США и Канаде, побывав в 27 штатах от Гавайских островов до Аляски".

Эминем опубликовал новую песню "Rap God"

Интересно, что пока все новинки "главного белого рэпера планеты" получили сплошь позитивные отзывы критиков. Трек "Rap God" уже можно приобрести на "iTunes". Альбом будет доступен для покупки с 5-го ноября. Информации о том, станет ли песня синглом и есть ли в планах съёмки клипа, не имеется.

Джазмены Приморья поздравят край с 75-летием

Концерты, посвященные юбилею Приморья, проходят в филармонии с 11 по 25 октября. 16 октября в 14.00 на сцене Приморской краевой филармонии состоится концерт, приуроченный к 75-летию Приморья.

Григорий Лепс споет для иркутян в "Труде"

В октябре 2011 года Григорий Лепс стал заслуженным артистом РФ. Последний альбом исполнителя "Полный вперед !" вышел в 2012 году и стал лидером продаж российского iTunes.

Пол Маккартни выпустил новый альбом

Неожиданно для всех музыкант провёл концерт на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. Перед собравшейся публикой Маккартни исполнил четыре песни из нового альбома, чем вызвал настоящий ажиотаж. Напомним, что Пол Маккартни - один из основателей группы The Beatles.

В сети появился отрывок новой песни Леди Гаги "G.U.Y."

На Aura был создан видеоклип: видео было смонтировано из наиболее зрелищных кадров, взятых из фильма. Гага сыграла красавицу-злодейку по имени Ла Хамелеон. Официальная премьера фильма "Мачете убивает" в России состоится 24 октября этого года.

Французский оркестр написал письмо протеста в Волгоград

Официальный российский фан-клуб Поля Мориа предоставляет редакции это письмо, составленное администрацией оркестра Жан-Жака Жустарфе и отправленное руководству театрально – концертного агентства "Все звезды" (устроителю концертов в Волгограде и Астрахани), которое активно (это видно по афишам и информации в Интернете) обманывает публику.

Группа «Браво» выпустит коллекционный виниловый бокс-сет

Релиз приурочен к 30-летию творческой деятельности коллектива, которое группа отмечает в этом году. По словам лидера "Браво" Евгения Хавтана, он планирует выпустить виниловый бокс-сет, куда войдут лучшие альбомы из дискографии группы дополненные буклетом с фотографиями.

Милен Фармер подготовила новый концертный альбом

Напомним, что новое концертное турне "Timeless 2013" проходит в поддержку последнего студийного альбома Милен Фармер "Monkey Me", который стал в дискографии французской исполнительницы девятым по счету.

Джеймс Мёрфи сделал ремикс на песню Дэвида Боуи

Дважды за неделю порадовал поклонников известнейший музыкант Дэвид Боуи: в сети, на его канале в youtube, выложен ремикс на трек "Love Is Lost". Создателем заявлен известный по участию в проекте LCD Soundsystem продюсер Джейм Мерфи.

DFM: представляет полный LIVE группы «МАРСЕЛЬ»

С 16 по 31 октября звоните в прямой эфир по телефону + 7 (495) 956-1012 – у вас есть шанс выиграть билеты на большой сольный концерт питерской группы "Марсель" с презентацией их "Живого альбома". 31 октября группа "МАРСЕЛЬ" даст большой сольный концерт в столице на сцене клуба "Москва Hall".

«Такси FМ» приглашает на концерт группы «Крематорий»

В 2013 г. коллектив празднует свое тридцатилетие и проводит турне по России и ближайшему зарубежью. Во время концерта в клубе "Б2" группа исполнит песни из нового альбома "Чемодан Президента", а также проверенные временем хиты.

Новости России
Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)