НАСА пригласило Россию для участия в освоении Луны и Марса

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2013

Аврил Лавин опубликовала треклист альбома и изменила дату выхода

Пятый в дискографии студийный альбом появится на прилавках магазинов 5 ноября – спустя две недели после предыдущей даты выхода. Из-за чего произошел сдвиг даты не объясняется. Альбом будет содержать 13 композиций, в том числе и синглы «Here’s To Never Growing Up» и «Rock N Roll».

Kings of Leon решили больше не петь свой главный хит «Sex on Fire»

Люди возвращались в зал, чтобы послушать этот трек. Ради одной песни они готовы были отдать 40 долларов за билет. Коллектив ищет новые мелодии, чтобы вернуть своего слушателя. Сейчас записывается новая пластинка группы "Mechanical Bull", которая поступит в продажу через пару недель.

Джери Халливелл выпускает новый сингл

Джери Халливелл собирается выпустить свой новый сингл. Новинка получила название "Half of Me" и будет презентована "NRL Footy Show Grand Final" в Австралии, где она сейчас работает над телепроектом по поиску талантов.

«ВОЗДУХ.Перезагрузка» завершился в Карелии

Международный музыкальный фестиваль "Воздух" после четырехлетнего перерыва вновь пройдет в Карелии, сообщил РИА Новости создатель и продюсер фестиваля Максим Мазуровский.

Сказки Андерсона

Обновленная команда лидера Jethro Tull Иэна Андерсона уже год ездит с этой программой по миру.

Бруно Марс выступит на Super Bowl 2014

Выбор хедлайнера оказался большим сюрпризом, так как ранее ходили слухи о том, что на кубке выступит Джастин Тимберлейк или же Леди Гага. Одно из самых ярких событий в мире спорта и музыки Pepsi Super Bowl XLVIII Halftime Show пройдет в США 2 февраля 2014 года.

Ноэл Галлахер поделился несколькими новостями

Галлахер сказал, что хотел бы поработать со своим другом в студии. Другой новостью было заявление Ноэла о том, что состав «Oasis» в следующем году не воссоединится, и они не попадут в «Гластонбери». Интересно, что Ноэл Галлахер недавно подшутил над поклонниками Рианны и её "безумным" окружением.

Naughty Boy рассказал о своих кумирах

Комментируя успех своего дебютного альбома, Naughty Boy сказал, что удивлён его популярности и благодарен поклонникам за их оценку этой работы. Напомним, что пластинка «Hotel Cabana» вышла в августе. В чарте Великобритании она вторая в рейтинге.

Кэти Перри о себе и о «Queen»

В интервью журналу "Cosmopolitan" Перри отметила, что песня легендарной группы "Killer Queen" помогла ей увидеть в музыке другие, яркие стороны. В пятнадцать лет будущая артистка почувствовала уверенность в себе, и именно благодаря Queen, она выбрала для себя путь на сцену.

Возможно, детская мечта Риты Ора сбудется

Рита Ора, в интервью популярному журналу "Metro", сказала, что является поклонницей американского рэпера Фаррелла Уильямса и хотела бы записать с ним общую песню.

Мариинка и Михайловский театр отметят День Вагнера

Михайловский театр открыл юбилейный, 180-й сезон с куда более радужным настроением. Здесь в эти минуты выступает один из лучших оркестров мира - Берлинская Штаатскапелла - под руководством Даниэля Баренбойма. В сегодняшней программе - Шуберт и Элгар.

Billy's band: джаз, парадокс и романтика

15 сентября питерский коллектив Billy's band выступит в Рязани с большим концертом. Программа концерта: лучшее и новое, «оторвемся по-питерски» и презентация нового альбома «Когда был один». Выступление состоится в КБЗ "Москва", расположенном в торговом центре "Премьер".

Бейонсе опровергла свое выступление на свадьбе Айсултана Назарбаева

Даже во время церемонии гости торжества активно постили в социальных сетях фотографии известного рэпера, который как раз выступал на сцене алматинского отеля. По версии журнала Forbes, в рейтинге 100 самых влиятельных знаменитостей Канье Уэст занимает 59 место.

Анна Нетребко и Даниель Баренбойм вместе запишут диск в Берлине

Маэстро прибыл в Петербург, чтобы вместе с Берлинским государственным оркестром (Берлинской штатскапеллой) впервые выступить на сцене Михайловского театра 8 и 9 сентября, и таким образом начать концерты в честь 180-летия одной из старейших сцен северной столицы.

Дэвид Боуи появится на новом альбоме Arcade Fire

Музыкант и исполнитель Дэвид Боуи появится на новом альбоме канадской группы Arcade Fire, победительницы "Грэмми" в 2011 году, сообщает NME. По данным издания, Боуи записал одну песню вместе с членами группы Arcade Fire в Нью-Йорке.

6 лучших песен о Байкале

Интересный факт: в 2011 году в честь 350-летия Иркутска песню "Славное море Священный Байкал" исполнили одновременно 350 гитаристов.

The Killers готовят важное заявление

Любопвтная деталь, свидетельствующая о любви к команде меломанов-британцев: включая "Battle Born", все альбомы The Killers в свое время поднимались на вершину британского хит-парада.

Трейлер «Reflektor» Arcade Fire

Трейлер будущего альбома представила поклонникам группа Arcade Fire. Он получил название «Reflektor». Кроме того, артисты сказали, что 9 сентября сделают заявление для своих поклонников.

Union J готовит к выпуску дебютный альбом

Ребята решили не заморачиваться и дали своему творению имя в честь себя – "Union J". Группа Union J сформировалась на известном музыкальном проекте "Х-фактор", как и их коллеги из One Direction.

Новости России
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
КАМАЗ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ