Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2013

На аукционе продадут интервью Леннона

Звукозапись будет предложена на аукционе в период с 19 до 26 сентября вместе с еще ста лотами, связанными с "Битлз". По словам Леннона, "Let It Be" был довольно странным альбомом, на это повлияли дрязги между различными членами группы - Полом Маккартни, Джорджем Харрисоном, Ринго Старром и им самим.

One Direction выпустит третий альбом 25 ноября

Columbia Records официально заявила о том, что третья студийная пластинка под названием "Midnight Memories" от британского бойз-бэнда One Direction появится в продаже 25 ноября.

В Уфе на Дне нефтяника выступил Челентано

В Уфе на концерте в честь День нефтяника, который впервые в этом году из корпоративного праздника стал общегородским, выступил Челентано. Правда, не всемирно известный Адриано, а Ник Челентано.

Billboard назвал лучшие песни лета 2013 года

Песня продержалась 12 недель на первом месте в чарте Billboard Hot 100. Отмечается, что Тик стал единственным мужчиной, который смог завоевать этот титул с 2004 года. На втором месте в списке лучших песен лета оказался сингл американской инди-группы Imagine Dragons - Radioactive.

В Уфе прошел большой концерт под открытым небом

В Башкортостане состоялось шоу классической музыки под открытым небом. Здесь выступили Национальный симфонический оркестр РБ и молодые музыканты, которые начинали свою карьеру в республике, а теперь живут за границей или обучаются в крупнейших музыкальных центрах России.

Концерт Би-2 с симфоническим оркестром покажет Первый канал

"Би-2" далеко не первыми стали исполнять рок-музыку с оркестром, но, в отличие от многих других, подошли к этому не просто как к исполнению тех же нот другими инструментами, а практически придумали свои песни заново с помощью аранжировщика, заслуженного деятеля искусств России Геннадия Корнилова.

Бритни Спирс использует на новом сингле песню драг-квин

По слухам, трек получил название "Werk, Bitch". Продюсер песни Жан Баптист не раз намекал в "Твиттере" именно на это словосочетание. Кроме этого, он разместил в сети микроблогов видео на ролик "Supermodel (You Better Work)", который исполняет знаменитый драг-квин RuPaul.

Moscow Jazz Festival превратит "Сокольники" в музыкальную площадку

Новый городской проект Moscow Jazz Festival, созданный агентством "АртМания", знакомым столичным поклонникам джаза по фестивалю "Усадьба Jazz", превратит на День города столичный парк "Сокольники" в музыкальную площадку, на которой выступят представители российского и международного джаза, сообщили РИА Новости в пресс-службе фестиваля.

Dead Rising 3 станет самой сложной игрой серии

Dead Rising 3 станет самой сложной игрой серии, утверждают разработчики из Capcom Vancouver. Однако это не значит, что таковой она будет для всех — те, кто захотят настоящего хардкора, смогут выбрать Nightmare Mode, а остальные ограничатся легким или средним уровнями сложности.

Катамадзе и Шантель презентуют в День Города в Москве фестиваль WOMAD

Всего в украшении корабля примут участие более 300 школьников, а также посетители Мультимедиа Арт Музея, где пройдут аналогичные занятия. Фестиваль Womad, 7 сентября, 17.00 — 22.00 Этнофестиваль, основанный Питером Гэбриелом, пройдет 21 — 22 сентября на горе Машук вблизи Пятигорска.

Новости России
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре