Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2013

Леди Гага сделает приложение "ARTPOP" бесплатным

Леди Гага поделилась некоторыми подробностями будущего альбома "ARTPOP", который помимо стандартного релиза, выйдет в формате приложения для мобильных телефонов на операционных системах "iOS" и "Android".

Новая песня Ланы Дель Рей появилась в сети

Интересно, что в песне Лана не очень лестно отзывается о Леди Гаге. В данный момент Дель Рей начала штурм чартов с ремиксом на "Summertime Sadness". Несмотря на то, что изначально песня была издана на прошлогоднем дебютном альбоме "Born To Die", позиции в хит-парадах появились спустя более года.

Новым солистом MMDANCE стал участник «Х-Фактор»

Все поклонники самой позитивной и вполне оживленной украинской музыкальной группой MMDANCE, теперь могут по-настоящему возрадоваться. Наконец-то стало известно о тех, кто все-таки составит компанию неповторимым исполнительницам Марии Берг и Марине Стоян.

7 главных фактов о канале MTV

Вещание MTV началось в США 1 августа 1981 года. Изначально канал был предназначен исключительно для показа музыкальных видеоклипов, но затем формат был изменен, а свои собственные варианты MTV появились во многих странах мира.

TV on the Radio выпустили первый трек за два года

Композиция "Mercy" стала первым релизом лейбла Federal Prism, созданного одним из участников TV on the Radio, музыкантом и продюсером Дэвидом Ситеком. Известно, что в настоящее время TV on the Radio работают над новым материалом.

Неизвестные демо-записи Nirvana впервые будут изданы

Полный список композиций, который войдут в альбом пока держится в тайне. Поклонники группы смогут также послушать в новом альбоме полную версию концерта Nirvana "Live and Loud", который состоялся в декабре 1993 года в Сиэтле на пирсе 48. Запись этого концерта будет выпущена еще и на DVD-диске.

В Архангельске выступят группы «Мумий Тролль» и «Маша и Медведи»

Архангельск станет 38 городом, который посетит молодежный фестиваль. Руководителя поекта обещают, что на концерте выступят музыканты с мировым именем. Пока подтверждено участие групп "Мумий Тролль" и "Маша и Медведи". Остальные участники держатся в тайне.

15 августа в Уфе состоится показ кино под открытым небом

15 августа в 22 часа на площади перед Конгресс-холлом в столице Башкирии состоится открытый кинопоказ фильма "Крупная рыба" режиссера Тима Бертона. Кроме того, зрители увидят эпизод новой кинокомедии "Елки-3", который снимался этим летом в Уфе. Вход на киноплощадку под открытым небом свободный.

Тони Брэкстон развелась с мужем

Лауреат шести премий "Грэмми" Тони БРЭКСТОН и музыкант Кери ЛЬЮИС завершили процедуру расторжения брака. Союз 45-летней певицы Тони Брэкстон и 48-летнего клавишника Кери Льюиса продлился 12 лет, но брак начал трещать по швам еще в 2009 году.

В новой программе "Пелагеи" будет больше этники

Группа "Пелагея" готовится приступить к работе над новой программой. В настоящее время музыканты «докатывают» программу романсов «Вишневый сад», но уже не за горами работа над новыми песнями.

Неизданные демо-записи Nirvana войдут в переиздание альбома «In Utero»

Альбом «In Utero» выпустят в разных форматах. В Super Deluxe Edition войдет три CD-диска с более чем 70 композициями и один DVD. Также альбом выйдет на двух дисках, на трех виниловых пластинках и в цифровом виде. Трек-лист пока не разглашается.

Три песни Майкла Джексона и Фредди Меркьюри будут выпущены осенью

Три дуэтные композиции Майкла Джексона и фронтмена легендарной группы Queen Фредди Меркьюри выйдут в свет осенью этого года. Своего релиза они ждали около 30 лет. По словам гитариста Queen Брайана Мэя договоренность об этом с правообладателями творчества Джексона была достигнута еще два года назад.

Эдита Пьеха: «В октябре я стану прабабушкой…»

Наши питерские корреспонденты стали первыми журналистами, кого любимая артистка пригласила в свой домашний музей, как она сама говорит, "павильон воспоминаний", уютный домик, что вырос на загородном участке Пьехи.

Совместная запись Майкла Джексона и Фредди Меркьюри выйдет осенью

В 1983 году дуэт записал три песни: There Must Be More to Life Than This, State of Shock и Victory. Недавно гитарист группы Queen Брайан Мэй получил разрешение от родственников Майкла Джексона на доработку и издание этих треков. Окончательная дата релиза назначена на осень 2013 года.

В Архангельске выступят группы «Мумий Тролль» и «Маша и медведи»

Группы "Мумий Тролль" и "Маша и медведи" посетят Архангельск. Выступление состоится 17 августа на концерте «RedRocks». Он проходит под эгидой Культурной Олимпиады "Сочи 2014". Как сообщает радио "Модерн-Северодвинск", Архангельск стал 38-м городом, который посетит молодежный фестиваль.

Смотри видео с фестиваля A-ZOV 2013

С 25 по 28 июля резиденты портала "Отдых. на Кубани.ру" были свидетелями всего самого интересного, что происходило на экстремально-танцевальном фестивале A-ZOV 2013, который проходил на косе Долгая Азовскго моря.

Лучшие песни «Аквариума» вышли в виде нотной книги

В описании издания говорится, что книга предназначена для самого широкого круга любителей рок-музыки и поклонников творчества Гребенщикова. Тираж нотной книги составляет всего 300 экземпляров.

Известный музыкант Мик Фаррен скончался во время концерта

Накануне стало известно о том, что легендарный исполнитель, который также является основателем уникального музыкального коллектива "The Deviants", Мик Фаррен скончался прямо на сцене во время своего лондонского выступления.

Знаменитый рэпер PSY признался в алкоголизме

Если корейскую водку поблизости не продают, PSY заказывает другие, не менее крепкие напитки, хотя, по его словам, если приспичит, он может выпить любой алкогольный напиток.

Бет Харт и Тадж Махал выступят в Москве на Summertime Blues Fest

Бет Харт (Beth Hart) называют новой королевой блюза и часто сравнивают с великой Дженис Джоплин, роль которой она с успехом долгое время исполняла в знаменитом бродвейском мюзикле Love, Janis. Впитав влияние рока, блюза, госпела, джаза и классики, Бет начала свою карьеру в клубах Лос-Анджелеса.

В Архангельск едет олимпийский «Мумий Тролль»

В мэрии Архангельска рассказали, что Red Rocks – это большой проект, который открывает музыку для всех. Архангельск стал 38 городом, который посетит молодежный фестиваль. Следующий концерт состоится 24 июля в Туле.

Вчера Мадонна представила свой "Секретный проект"

Певица Мадонна представила второй ролик своего нового "Секретного проекта". В одноминутном трейлере камера скользит по моделям, застывшим в разных позах. Последней зритель видит саму Мадонну.

Новости России
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ