«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2013

Фортепианное шоу Bel Suono и Полина Гриффис нашли друг друга

Популярное инструментальное трио Bel Suono запишет совместную композицию с поп-певицей Полиной Гриффис. Инициаторами создания дуэтного трека выступили музыканты Bel Suono. По их словам, голос Полины идеально подходит для созданной ими композиции.

Наушники Monster серии DNA официально появились в России

Известная компания Monster объявила о старте официальных продаж в России наушников серии DNA. Кроме того, в течение месяца до 18 августа, в рамках большого европейского турне, компания Monster организует путешествие по 5 городам России, где поклонники смогут познакомиться с новинкой.

will.i.am хочет устроить фестиваль имени Black Eyed Peas по всему миру

В одном из недавних интервью лидер поп-группы поделилась весьма оригинальной идеей. Музыкант хочет устроить фестиваль имени Black Eyed Peas. При этом, мероприятие будет мирового уровня и пройдёт во многих странах.

Певец Psy признался, что страдает алкоголизмом

Всемирно известный певец PSY, прославившийся песней Gangnam Style, признался, что страдает алкоголизмом. Такую сенсационную информацию опубликовала британская газета The Sunday Times. Рэпер заявил, что корейская водка - его "лучший друг" и "порочный партнер".

Автор хита Gangnam Style признался, что страдает алкоголизмом

Южнокорейский рэпер Psy, написавший одну из самых известных поп-песен последних лет Gangnam Style, признался журналистам Sunday Times в том, что страдает алкоголизмом. По словам артиста, выпивка является его лучшим другом уже долгое время. Исполнитель думает, не пора ли ему завязать.

Мадонна представила "Секретный проект"

Певица Мадонна представила второй ролик своего нового "Секретного проекта". В одноминутном трейлере камера скользит по моделям, застывшим в разных позах. Последней зритель видит саму Мадонну.

Звезды дабстепа Krewella выпускают дебютный альбом

Krewella приняли участие в таких престижных электронных фестивалях, как Ultra Music Festival, Electric Daisy Carnival, Stereosonic и Spring Awakening. Так что американский Billboard, назвавший группу среди самых многообещающих артистов 2013 года, оказался совершенно прав.

Metallica выпускает отдельно саундтрек к своему концертному фильму

Metallica объявила, что планирует выпустить отдельно саундтрек к своему фильму "Metallica: Through The Never". Поскольку это, по существу, концертный фильм, то саундтрек - не более чем концертные записи разной степени старости песен, исполнявшихся вживую.

Участница Spice Girls проговорилась о возможности нового реюниона

Участницы некогда популярной группы Spice Girls вновь подумывают о реюнионе. Об этом рассказала в интервью газете Daily Mirror Мел Си. По ее словам, после воссоединения в 2007 году отношения между девушками улучшились.

Кэти Перри анонсировала альбом на позолоченном грузовике

Кэти Перри анонсировала новый альбом "Prism". Название и дата выхода пластинки (22 октября 2013 года) были размещены на борту позолоченного грузовика, ездившего по улицам Лос-Анджелеса. Фотографию машины можно увидеть, в частности, в твиттера певца Адама Ламберта.

Depeche Mode: легендарные британцы дали концерт в Минске

В "Минск-Арене" собралось около 13 тысяч человек, жаждущих увидеть и услышать любимую группу. На разогреве у легендарных британцев работали Diamond Version, группа, играющая в стиле минимального пост-техно. В 20:50 на сцене появились Дэвид Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер.

Город металлургов встречает RED ROCKS TOUR

Чтобы музыкальное произведение звучало еще масштабнее, и каждый мог почувствовать себя частью Олимпийской истории, в этом году команда RED ROCKS продолжила собирать голоса со всей России, записывая на каждом концерте вместе со зрителями припев Гимна.

"Spice Girls" воссоединяются?

Напоминаем, что около нескольких десятилетий тому назад популярная британская группа "Spice Girls" пользовалась огромным успехом у зарубежных слушателей.

Брайан Мэй издаст совместные песни Майкла Джексона и Фредди Меркьюри

Гитарист группы Queen Брайан Мэй объявил о выпуске редких треков. Речь идет о совместных композициях Майкла Джексона и Фредди Меркьюри, над которыми артисты работали около 30 лет назад, сообщает Entertainment Weekly. Джексон и Меркьюри записали несколько композиций.

The Smashing Pumpkins возвращается в Москву спустя 15 лет

Выступление будет сопровождаться видеоартом, созданным художником Шоном Ивэнсом — автором визуальной составляющей шоу Роджера Уотерса The Wall. Группа The Smashing Pumpkins была создана в 1988 году в Чикаго.

A-ZOV: море, отдых, музыка, конкурсы и спорт

С 25 по 29 июля на косе Долгой на берегу Азовского моря в Краснодарском крае проходил третий международный фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха A-ZOV 2013.

Fratellis порадуют фэнов новым альбомом

Новый лонгплей станет последователем диска «Here We Stay» (2008). Говоря о новом альбоме, вокалист команды Джон Фрателли намекнул, что его стилистика не претерпит больших изменений по сравнению с первыми пластинками Fratellis.

Певец PSY не может жить без водки

Кореец признался, что водка в его жизни значит многое. Она для него и партнер и лучший друг. Обращаться за помощью к медикам 35-летний певец пока не собирается, но понимает, что его тяга к спиртному является проблемой.

Представлен постер к будущему фильму с Ланой Дель Рей

Певица Лана Дель Рей представила первый постер будущего фильма "Тропико". Получасовая короткометражная лента была снята в текущем месяце в Калифорнии и, как сообщает, является продолжением клипа Дель Рей Bel Air.

Своим лучшим другом рэпер Psy считает… водку

Еще в ходе интервью Psy признался, что на раннем этапе своей карьеры ему пришлось бороться с требованиями своего лейбла изменить внешность при помощи пластической хирургии.

Участница Blondie Дебби Харри намерена покинуть коллектив

На днях стало известно, что 68-летняя вокалистка и основательница легендарной рок-группы Blondie Дебби Харри подумывает об уходе из коллектива и оставить музыкальную деятельность, спустя 40 лет непрерывной, тяжелой и ответственной работы в составе группы.

Артемий Троицкий расписался за Мика Джаггера

Презентация книги с участием главного редактора журнала Rolling Stone Александра Кондукова и ведущего радиостанции ROCK FM, музыкального критика Артемия Троицкого прошла 25 июля в магазине "Республика" и в Hard Rock Cafe на Арбате.

Певица Кейт Буш отмечает 55-летие

В 1980 году певица выпустила очень удачный альбом "Never for Ever", который занял первое место в британском хит-параде. Кейт Буш мало гастролировала, так как считала, что изматывающие турне только отвлекают ее от творчества.

Эрик Бёрдон все-таки выступит в Израиле

Ранее в этом месяце Бёрдон встретился с членами T-Slam в Вене и сказал им, что находится под давлением со стороны антиизраильских активистов, требующих, чтобы он отменил свое выступление.

Manowar полностью перезапишут альбом «Kings Of Metal»

Планируется, что «Kings Of Metal 2014» поступит в продажу уже в конце текущего года. А в 2014 году Manowar отправятся в юбилейное турне. Группа обещает сыграть весь материал с «Kings Of Metal», дополнив сет-лист другими хитами группы и представив совершенно новое оформление сцены.

Новости России
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже