Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2013

«Metallica» в следующем году запишет новый альбом

Музыкант объявил о планах группы записать новый альбом на презентации очередного трейлера к фильму "Metallica — Through The Never", премьера которого запланирована на сентябрь 2013 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние пять лет.

Limp Bizkit с Лил Уэйном выпустили клип "Ready To Go"

Лил Уэйн также появляется в ролике со своей рэп-вставкой. Альбом "Stampede of the Disco Elephants" должен выйти в начале 2014 года. Диск станет первым со времён пластинки "Gold Cobra", которая была издана два года назад. Вся информация о релизе должна появится в ближайшее время.

Элтону Джону вручат Brits Icon Award

Сэр Элтон Джон станет первым музыкантом, которому вручат Brits Icon Award, новую премию, учрежденную British Recorded Music Industry. Как передает NewsMuz, примия будет вручаться в рамках церемонии Brit Awards тем людям, которые внесли значительный вклад в британскую культуру.

Мирослав Блатяк: «В Уфе меня называли Блатной»

Слышал, что на русском это означает бандит (смеется). Досье Мирослав Блатяк, защитник Возраст - 31 год Рост - 182 см Вес - 78 кг Выступал за ХК "Злин" (Чехия), "Мора" (Швеция), "Салават Юлаев", "Авангард".

Группа "Токио" записала ремикс на "Я тебя люблю" с Dj Smash

Лидер группы Ярослав Малый отметил, что в оригинальной версии в записи песни приняли участие лауреаты премии "Оскар" за лучший саундтрек - музыканты Брюссельского королевского симфонического оркестра.

Актер Питер Фонда подал в суд на Dolce&Gabbana

В иске, поданном в Верховный суд Калифорнии, в качестве доказательства представлено девять футболок с изображением Фонды в образе "Беспечного ездока" на мотоцикле или в облачении мотоциклиста.

Fall Out Boy везут в Москву новый альбом

Новейший альбом Fall Out Boy Save Rock and Roll записан после пятилетней паузы, во время которой все участники группы реализовывали собственные проекты. В Москву Fall Out Boy едут не только в роли "спасителей рок-н-ролла", но и в статусе абсолютных триумфаторов.

Марк Ронсон рассказал о будущем посмертном альбоме Эми Уайнхаус

Продюсер заявил, что оставшиеся неизвестные нам музыкальные композиции Эми проходят качественный отбор для того, чтобы войти в очередной посмертный альбом, релиз которого, должен в скором времени осуществится. "Все решения принимает семья Эми, а не я", - добавил Марк.

Трубач Вадим Эйленкриг выступит в клубе "Дуровъ" в четверг

25 июля в клубе "Дуровъ" выступит популярный трубач, телеведущий шоу "Большой джаз" Вадим Эйленкриг и его Квинтет. Десять лет назад Вадим Эйленкриг солировал в главном джазовом оркестре страны – Биг-бэнде Игоря Бутмана.

Darkstalkers Resurrection не оправдала надежд Capcom

В состав Darkstalkers Resurrection, если кто не в курсе, входят улучшенные версии Night Warriors: Darkstalkers Revenge и Darkstalkers 3. Видимо, Capcom все же стоит пересмотреть свою политику и вместо старых игр в современной обертке выпускать новые игры.

Впервые в России группа Wu-Tang Clan выступит на Kubana-2013

В России коллектив в полном составе не появлялся никогда (хотя по отдельности некоторые участники Wu-Tang Clan приезжали в страну с гастролями). Кроме восьми оригинальных участников группы, на сцене фестиваля будут присутствовать давний соратник коллектива Cappadonna и диджей Allah Mathematics.

Владивосток станет рок-столицей Азиатского региона

Организатором концерта является Илья Лагутенко и его соратники по группе "Мумий Тролль". Сам Лагутенко родился во Владивостоке и очень хочет, чтобы его родной город стал новой "Рок-столицей" не только в России, но и в мире.

Metallica в 2014 году запишет новый альбом

Музыкант объявил о планах группы записать новый альбом на презентации очередного трейлера к фильму "Metallica — Through The Never", премьера которого запланирована на сентябрь 2013 года. Пластинка станет первой студийной работой коллектива за последние пять лет.

«Би-2» и «Brainstorm» бесплатно выступят в Туле

24 августа в Тулу приедут рок-группы "Би-2", "Brainstorm", инди рок-группа "Everything Is Made in China" и группа "Easy M". Музыканты дадут бесплатный концерт на площади Ленина в поддержку Олимпийских игр Сочи-2014.

The Rolling Stones выпустили альбом-сюрприз

К своему 50-летию The Rolling Stones выпустили также сборник хитов "GRRR !". Последний студийный альбом с новым материалом — «A Bigger Bang» — легендарная группа выпустила в 2005 году.

Эми Уайнхаус: лучшие live-выступления

27-летняя Эми, известная не только растиражированными прессой пристрастиями к татуировкам, алкоголю и мужу-уголовнику, но и своим замечательным вокалом и неповторимым стилем, сочетающим лучшие черты R & B, соула и джаза, одна из лучших британских исполнительниц 2000-х годов, была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне.

Британская группа "The xx" впервые выступит в Москве

Характерно, что успех меняет троицу очень медленно: ни полученная за диск The xx в 2010 году престижная премия Mercury, ни сэмплы Рианны и кавер-версии Шакиры (первая взяла себе трек "Intro", вторая освоила песню "Islands") не могут заставить Роми и Оливера перестать носить черное и замыкаться в себе.

Свои фотографии могут предлагать жители Иркутска на конкурс "LooK в Модном квартале"

В первую очередь, иркутяне могут самостоятельно сфотографироваться в ТРК "Модный квартал" в 130-м квартале Иркутска и загрузить фото на страницу конкурса. Кроме того, 28 июля желающие принять участие в конкурсе могут найти представителей РИА IrkutskMedia в торгово-развлекательном "Модный квартал".

Rock FM представит книгу о Мике Джаггере

Мероприятие состоится 25 июля в 19-00 в магазине "Республика" (Новый Арбат, 19) и продолжится в Hard Rock Cafe на Арбате. В презентации участвуют: главный редактор журнала Rolling Stone Александр Кондуков и ведущий ROCK FM, музыкальный критик Артемий Троицкий.

Гитарист Queen и PSY намерены поработать вместе

Как подтвердил Брайан Мэй, на этой встрече музыканты рассматривали возможность и перспективу дальнейшего сотрудничества с корейским рэпером. Такую информацию рок-музыкант сообщил в своем интервью телеканалу MTV.

Imagine Dragons выступили в Москве

Коллектив Imagine Dragons то заводили публику страстным и зажигательным инди-роком, то умиротворяли фанатов лирическими композициями, то заставляли еле сдерживать слезы своими эмоциональными вокальными композициями.

Участницы Warpaint выступят в Москве

Популярная американская группа Warpaint вскоре выступит в Москве. В столицу России музыканты приедут 12 ноября текущего года. Сообщение об этом накануне появилось на странице в Facebook концертного агентства Pop Farm, которое занимается организацией выступлений данного музыкального кллектива.

One Direction переоделись для видеоклипа Best Song Ever

Глядя начало видеоклипа на песню Best Song Ever, сложно определить кто из них кто, но мы уверены, что настоящих поклонниц One Direction не обмануть, и даже женская одежда и сверкающие лысины их не проведут.

The Weeknd выпустит альбом в августе

Безоговорочным подтверждением успеха певца являются забитые до отказа стадионы, которые Абель собирает без труда. Альбом Kiss Land, который, очевидно, ждут как поклонники, так и музыкальные критики, выйдет 27 августа. Кроме даты уже доступна обложка пластинки, которую мы также прилагаем.

Новый клип Backstreet Boys – In A World Like This

В эфире американского канала "ABC" состоялась премьера нового клипа Backstreet Boys на песню "In a World Like This". Пару часов назад видео было официально загружено на "YouTube".

Новости России
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане