Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Панда Катюша во взрослом вольере

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2018

Disney показал трейлер детских «Звездных войн»

Киностудия Disney выпустила трейлер к серии короткометражных мультфильмов для детей Star Wars Galaxy of Adventures. Ролик опубликован на YouTube-канале Star Wars Kids. Первые шесть эпизодов можно будет посмотреть уже 30 ноября, сообщается на официальном сайте StarWars.

Сильвестр Сталлоне поблагодарил поклонников своего киногероя Роки

Роки Бальбоа со времени своего появления на экране стал настоящей визиткой «Слая». Благодаря Роки о Сталлоне узнали, как о актере и сценаристе во всем мире, персонаж фильма помог ему получить необходимые знания для дальнейшей работы в киноиндустрии.

Александр Котт рассказал о вышедшем в прокат фильме «Спитак»

Александр Котт о фильме "Спитак" Режиссер картины "Спитак" Александр Котт уверен, что не смог бы снять этот фильм, если бы был армянином, поскольку боль и эмоции помещали бы ему. Об этом он заявил во время телемоста Ереван-Таллин в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения.

Disney запустил детские «Звездные войны»

Студия Lucasfilm опубликовала на YouTube трейлер серии короткометражных мультфильмов "Звездные войны: Галактика приключений". Новый проект должен привлечь к "Звездным войнам" детскую аудиторию.

Legendary снимет мини-сериал по бизнес-триллеру «Консольные войны»

Консольные войны развернулись в конце 1980-х и начале 1990-х годов. В ту пору могущественная Nintendo контролировала 90% рынка видеоигр и приставок. На первый взгляд у скромной SEGA не было никаких шансов в этом противостоянии.

АФК «Система» профинансирует фильм о Сталине

Холдинг АФК «Система» Владимира Евтушенко профинансирует создание фильма об Иосифе Сталине. Об этом сообщают «Открытые медиа» со ссылкой на источник, близкий к министерству культуры, и на представителя холдинга Сергея Копытова.

АФК «Система» оплатит съёмки фильма о Сталине

В России снимут ещё один фильм об Иосифе Сталине. Его профинансирует АФК «Система» Владимира Евтушенкова и другие инвесторы, которых создатели фильма не имеют права называть. Об этом рассказали «Открытые медиа».

Официально: Сильвестр Сталлоне навсегда попрощался с ролью Рокки

Сильвестр Сталлоне, который играл боксера Рокки Бальбоа более 40 лет, попрощался со своей культовой ролью. Актер опубликовал в своем Instagram ролик со съемочной площадки фильма «Крид 2». Сталлоне говорит, что это его «последний забег», таким образом он прощается со своей звездной ролью.

Погибших персонажей «Игры престолов» «воскресят» в специальном эпизоде

Интересную новость для поклонников сериала "Игра престолов" сообщило издание Entertainment Weely: погибшие персонажи "воскреснут" и появятся в специальном эпизоде шоу. Эту информацию, раньше ходившую на уровне слухов, подтвердил телеканал HBO.

Сценарист «Звёздных войн» умерла от рака

Глория Кац прославилась не только по «Звёздным войнам». Она писала сценарии к фильму Стивена Спилберга «Индиана Джонс и храм судьбы», а также известным кинокартинам: «Американские граффити», «Говард-утка» и другим. В конце декабря прошлого года в США умерла актриса «Звёздных войн» Кэрри Фишер.

Сильвестр Сталлоне больше не сыграет Рокки

Режиссером первого фильма про целеустремленного спортсмена выступил Джон Эвилдсен, а сценарий к картине сочинил сам Слай Сталлоне. В январе 2019 года планируется выход сиквела спин-оффа 2015 года «Крид: Наследие Рокки». Главную роль в киноленте сыграет Майкл Б. Джордан.

Умерла сценарист «Звездных войн» и «Индианы Джонса»

Сообщается, что Кац умерла в медицинском центре после продолжительной борьбы с раком. Она была известна, в частности, по сотрудничеству с режиссером Джорджем Лукасом. Вместо со своим мужем Уиллардом Хайком она написала сценарии к его фильмам "Звездные войны" и "Американские граффити".

Сталлоне попрощался с Рокки навсегда

Сильвестр Сталлоне заявил, что больше не вернется к работе над образом боксера Рокки. Об этом актер написал на своей странице в Instagram. Сталлоне объяснил свое решение тем, что ему уже физически тяжело держать планку одного из самых известных киногероев на должном уровне.

Создатели «Шерлока» займутся мини-сериалом «Дракула»

Британские сценаристы Стивен Моффат и Марк Гэтисс, в 2010 году выпустившие на телеэкраны «Шерлока», определились со своим следующим проектом — тандем превратит в мини-сериал из трех полнометражных эпизодов роман Брэма Стокера «Дракула» (Dracula).

Netflix снимет сериал по мотивам аниме «Ковбой Бибоп»

Netflix анонсировал новый сериал, который будет сниматься на основе аниме "Ковбой Бибоп". Соответствующее видео опубликовали на странице стримингового сервиса в Twitter. Адаптировать аниме будет режиссер оригинала Синъитиро Ватанабэ.

Сериал «Игра престолов» получит специальный эпизод

По задумке авторов шоу, эпизод войдёт в специальное издание всей "Игры престолов" на видео. Его HBO планирует выпустить после финала сериала в 2019 году. В настоящий момент нет информации, что именно покажут в специальном эпизоде.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров