Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2018

Мединский прокомментировал вопрос о комедии про блокадный Ленинград

Выдадут ли прокатное удостоверение фильму о блокадном Ленинграде "Праздник", решат после завершения съемок, рассказал министр культуры Владимир Мединский на ежегодном заседании дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи.

Про GTA снимут документальный фильм

Культовая серия игр Grand Theft Auto (GTA) станет героем документального фильма «Игра на миллиард долларов», созданием которого занимается режиссер Роберт Райан.

В ГД выступили против комедии о блокадном Ленинграде

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме РФ Вадим Манукян раскритиковал идею режиссера Алексея Красовского снять черную комедию "Праздник", действие которой проиходит в блокадном Ленинграде.

Минкульт не может отказать в прокате «комедии» про блокаду Ленинграда

Таблоиды сообщают, что в фильме снимается Алена Бабенко и сын Олега Табакова - главная актриса уже получила порцию негатива на своих страницах в соцсетях, но актеры и режиссер "держат оборону" и сдаваться не собираются, сейчас они завершают съемку и монтируют материал.

Премьера фильма «Флэш» перенесена на 2021 год

Работа над третьей частью экранизации начнется в июле 2019 года и чтобы съемки не накладывались друг на друга, фильм про Флэша запустят в производство в конце 2019 года.

Шнуров и Агутин представили клип на песню «Какая-то фигня»

Российские исполнители Сергей Шнуров и Леонид Агутин представили совместный клип на песню "Какая-то фигня", которая стала саундтреком к комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова", которая выйдет в российский прокат 18 октября.

Новости России
Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день