Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

Baza: по подозрению в поджоге вертолета Ка-32 в Остафьево задержаны пять человек

У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

Что будет с дорогами в России

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.10.2018

Турчак требует не допустить проката комедии о ленинградской блокаде

Фильму режиссера Алексея Красовского "Праздник", снятому о временах ленинградской блокады, выдержанному в жанре черной комедии и еще до своего выхода вызвавшему споры в обществе, потребовал отказать в прокатном удостоверении сенатор-единоросс Андрей Турчак.

Глава РВИО призвал воздержаться от проката фильма «Праздник»

В Российском военно-историческом обществе (РВИО) призывают не показывать фильм "Праздник", действие в котором происходит в блокадном Ленинграде, в Минкультуры "Интерфаксу" сообщили, что при выдаче прокатного удостоверения будут руководствоваться законодательством.

Умер режиссер фильма «Из жизни начальника уголовного розыска»

Пучинян получил два высших образования во ВГИКе (режиссерское и экономическое) и снял такие фильмы, как «Повесть о чекисте», «День свадьбы придется уточнить», «Из жизни начальника уголовного розыска», «Тайны мадам Вонг», «Гангстеры в океане» и «Золотая рыбка в городе N». Звание народного артиста России кинематографист получил в 1997 году.

Шнуров и Агутин выпустили совместный клип

Состоялась премьера клипа Сергея Шнурова и Леонида Агутина на дуэтную песню "Какая-то фигня", ставшую саундтреком к комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова", которая выйдет в прокат 18 октября.

Российская комедия о блокадном Ленинграде выйдет в прокат в 2019 году

Режиссер Алексей Красовский, известный по работе над «Коллектором» с Константином Хабенским в главной роли, планирует к 2019 году закончить работу над комедийным фильмом «Праздник», действие которого разворачивается в Ленинграде в разгар блокады.

«Какая-то фигня»: Шнур и Агутин выпустили совместный клип

Российский певец Леонид Агутин и лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров представили клип на совместную песню "Какая-то фигня", которая стала саундтреком к комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова" режиссера Евгения Шелякина, которая выйдет в прокат 18 октября.

Новости России
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)