Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2015

Актеры из «Один дома» сильно постарели

В преддверии праздников все вспоминают о культовом фильме "Один дома", именно из-за его новогодней атмосферы. Хотя эту семейную комедию сняли еще в 1990 году, она остается актуальной и любимой зрителями во всем мире и по сей день.

Китай: Кассовые сборы за уик-энд 20 - 22 ноября, 2015

Стартовав в пятницу, вторая часть «Сойки-пересмешницы» собрала $16,12 млн в дебютный уик-энд. Результат получился на 28% лучше, чем у второго фильма франшизы «И вспыхнет пламя». Отметим, что первая часть "Сойки-пересмешницы" вышла в Китае с большой задержкой в феврале этого года.

В прокат вышел фильм «Как изменить мир»

Мировая премьера фильма прошла на фестивале Санденс, где он получил один из призов. Сейчас он является претендентом на премию «Оскар». «Как изменить мир» - приключенческий фильм с путешествиями на край света.

Джеффри Дин Морган и Пол Радд устроят «конкурс индеек» на День благодарения

Джеффри Дин Морган (недавно официально получивший роль Негана в "Ходячих мертвецах") рассказал, что на этот День благодарения устроит своеобразное кулинарное соревнование со своим другом – Полом Раддом.

«МУЛЬТ в кино» первым покажет продолжение «Маши и Медведя»

В одном из осенних выпусков "МУЛЬТ в кино" уже состоялась премьера нового мультсериала "Тима и Тома". Кроме того, зрители журнала первыми увидели свежие эпизоды сериала "Аркадий Паровозов спешит на помощь".

Фильм «Звездные войны 7» получил прокатный рейтинг

По уточнению источников, специалисты американской киноассоциации присвоили фильму "Звездные войны: Пробуждение силы" рейтинг PG-13, а это означает, что лица, не достигшие возраста тринадцати лет, не смогут посмотреть долгожданное продолжение саги в кинотеатрах без своих родителей.

Прогноз кассовых сборов России: триллер «Виктор Франкенштейн» возьмёт лидерство

По прогнозам аналитиков, "Виктор Франкенштейн" займет первую строчку российского проката. По итогам последнего уикэнда ноября в лидеры выйдет картина "Виктор Франкегштейн" с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. Она должна заработать порядка 210 миллионов рублей.

Режиссер «Стражей Галактики 2» опроверг все слухи об отце Старлорда

В сети обсуждаются слухи, которые касаются происхождения отца одного из героев франшизы - Звездного лорда. Сам режиссер фильма, Джеймс Ганн, был вынужден выступить с их опровержением, а еще пообещал более не комментировать домыслы, потому как рано или поздно они могут оказаться правдой.

Дженнифер Лоуренс снимет комедию про ЛСД

Дженнифер Лоуренс, которая стала звездой благодаря фильму "Голодные игры", намерена заняться режиссурой и снять фильм комедийного жанра об ЛСД. Об этом актриса рассказала в ходе одного из своих последних интервью. Сама Дженнифер рассказала, что давно хотела отойти от съемок и заняться режиссурой.

Прогноз кассовых сборов России: триллер «Виктор Франкенштейн» возьмёт лидерство

На первом месте с 210 млн рублей окажется мистический триллер "Виктор Франкенштейн" с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. Вторую строчку российского бокс-офиса аналитики нашего сайта обещают анимационной ленте "Хороший динозавр" - 170 млн рублей.

Опубликован новый трейлер новогодней комедии «Страна чудес» от «Квартета И»

Трейлер фильма «Страна чудес» Над сценарием картины поработал комический театр «Квартет И». Главные роли в «Стране чудес» исполнили Ростислав Хаит, Александр Паль, Елена Яковлева, Фёдор Добронравов, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Олеся Железняк, Грант Тохатян, Сергей Лавыгин, Ольга Лерман, а также группа Би-2. Смотрите новогоднюю комедию в кинотеатрах с 1 января 2016 года.

«МУЛЬТ в кино» первым покажет новую серию «Маши и Медведя»

Последняя серия мультфильма "Маша и Медведь" вышла 22 августа текущего года - первыми её на большом экране тогда тоже смогли увидеть именно зрители "МУЛЬТ в кино", передает радио "Вести ФМ". Осенью в рамках "МУЛЬТ в кино" состоялась премьера нового мультсериала "Тима и Тома".

Вышел трейлер нового полнометражного мультфильма о Смешариках

Российское подразделение студии Universal Pictures опубликовало на своем YouTube-канале первый полноценный трейлер предстоящего мультфильма о Смешариках, полюбившихся детям в России и за рубежом по одноименному сериалу.

Вышел второй трейлер фильма «Игра на понижение»

Состоялась премьера нового фильма "Игра на понижение", в котором задействован блестящий актерский ансамбль. Главные роли в драме сыграли Брэд Питт, Райан Гослинг, Стив Карелл и Кристиан Бэйл. "Игра на понижение" — новый жанр для режиссера Адама Маккея, известного серией комедий "Телеведущий".

Джилленхол рассказал о трудностях с лошадьми на съемках «Горбатой горы»

Голливудский актер Джейк Джилленхол поделился воспоминаниями о съемках в гей-драме "Горбатая гора" в интервью изданию THR. Он отметил, что сыграть одного из любовников в фильме согласился сразу, так как давно дружил со своим экранным партнером Хитом Леджером.

Хайзенберг расплакался во время рассказа о съёмках «Во все тяжкие»

Популярный актер и звезда телесериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон не удержал слез в прямом эфире. 25 ноября на одном из телеканалов актер давал интервью и рассказывал о съемках сериала "Во все тяжкие". Вспоминая одну из сцен, актер расплакался прямо перед телекамерой.

Утвердился окончательный актерский состав кинокомикса «Доктор Стрэндж»

Актер появится в роли злого мага Дормамму. Согласно официальному синопсису, сюжет ленты "Доктор Стрэндж" поведает историю о нейрохирурге Стефане Стрэндже, пережившем ужасную автокатастрофу и открывшем после этого удивительный и загадочный мир магии и альтернативных измерений.

В Москве пройдет фестиваль немецкого кино

Со 2 по 6 декабря в Москве пройдет 14-й фестиваль немецкого кино. В программе мероприятия 11 полнометражных картин и подборка короткометражного кино Next Generation Short Tiger.

Опубликован список самых провальных фильмов года

Совсем недавно в сети появился список киноработ, которые признаны "провалами" 2015 года. На первом месте в этом рейтинге оказалась комедия "Рок на Востоке", главную роль в которой исполняет Билл Мюррей.

Голливудский актер Уилл Смит задумался о карьере политика

Похоже, среди американских звезд шоу-бизнеса зародилась устойчивая тенденция к испытанию себя на поприще политики. По данным СМИ, актер и рэпер Уилл Смит намерен податься в политику в самое ближайшее время. По его словам, его опыт и знания могут пригодиться во власти.

Голливудский актер Уилл Смит задумался о карьере политика

Быть может ему захотелось проявить себя и в политике, но главное, чтобы не произошло как с карьерой Арнольда Шварцнегера, который довёл почти до банкротства свой штат, будучи его губернатором. По поводу желаемой должности Уилл Смит также умалчивает.

Триллер с Морганом Фрименом собрал в прокате 69 долларов

Дебютная картина режиссера Стивена С. Кампанели "Ускорение" в первые прокатные выходные собрала 69 долларов. Нет, мы не пропустили слово "миллионов". Как сообщает Telegraph, сборы в британских кинотеатрах составили составили 46 фунтов, что эквивалентно 69 долларам.

50-летняя Ирина Безрукова выглядит на тридцать

Актриса выглядела потрясающе – так и не скажешь, что в начале года ей исполнилось 50 лет. За последнее время на долю актрисы выпало немало сложностей – и потеря любимого сына, и расставание с супругом, Сергеем Безруковым.

В апреле следующего года выйдет фильм ужасов о Ховринской больнице

В апреле следующего года выйдет фильм ужасов о Ховринской больнице. Об этом сообщило m24 со ссылкой на слова на продюсера проекта Евгения Лошака. В настоящее время работа над кинокартиной находится в стадии пост-продакшна. Выход в прокат запланирован на апрель 2016 года.

Бен Аффлек мечтает об отношениях с Холли Берри

В июле 2015 года Бен Аффлек (42) и Дженнифер Гарнер (43) объявили о разводе. Конечно, долгое время актер не оставлял надежды вернуться в семью, но его попытки оказались тщетными. Теперь Бен намерен двигаться дальше. И он даже успел найти новый объект вожделения.

Уилл Смит задумался о карьере политика

Похоже, среди американских звезд шоу-бизнеса зародилась устойчивая тенденция к испытанию себя на поприще политики. По данным СМИ, актер и рэпер Уилл Смит намерен податься в политику в самое ближайшее время. По его словам, его опыт и знания могут пригодиться во власти.

В прокат вышел фильм «Иерей-сан. Исповедь самурая»

Сценаристом фильма стал известный российский актер Иван Охлобыстин. Доверены съемки фильма были отечественному режиссеру Егору Баранову. Главного персонажа в киноленте исполняет голливудский актер, японец за происхождением - Кэри-Хироюки Тагава.

«Виктор Франкенштейн» ломает традицию

Случай сводит горбуна с врачом по имени Виктор Франкенштейн, который приводит его в свою лабораторию чудес. Главное чудо происходит с самим циркачом — Виктор убирает ему горб, и уродец с размалеванным лицом исчезает.

На этой неделе в рязанских кинотеатрах: «Иерей-Сан» и «Виктор Франкенштейн»

Две новинки этой недели стали участниками Каннского фестиваля нынешнего года — это фильм "Макбет" Джастина Курзеля по знаменитому произведению Уильяма Шекспира и "Убийца" режиссера Дени Вильнева.

В Москве состоялась церемония открытия «Недель Каннского кино 2015»

25 ноября состоялась официальная церемония открытия «Недель каннского кино — 2015». Фестиваль в Москве открыла картина "Макбет" — художественный фильм режиссера Джастина Курзеля по сценарию Тодда Луисо, Джейкоба Коскоффа и Майкла Лессли, экранизация одноименной пьесы Уильяма Шекспира.

«Убийца»: триллер-перевертыш о границах государственных и этических

Канадский режиссер Дени Вильнев, в 90-х снимавший документальные короткометражки, а в 2010-х доросший до высокобюджетных триллеров с голливудскими звездами (" Враг", "Пленницы"), объясняет свое влечение к психологически тяжелым сюжетам тем фактом, что жизнь в Канаде слишком благополучна и скучна; разве что погода суровая.

Попытка номер пять: Ди Каприо может получить «Оскар»

Для актера статуэтка станет первой в карьере. Несмотря на то что список номинантов на премию "Оскар" будет известен в январе 2016 года, букмекеры уже сейчас прочат статуэтку Ди Каприо за главную роль в картине Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший".

Уилл Смит намерен пойти в политику

Уилл Смит заявил, что готов пойти в политику. Известный голливудский актер Уилл Смит продолжил делать заявления вслед за Арнольдом Шварцнеггером и рэпером Канье Уэстом, которые ранее поведали о своих намерениях идти в политику.

Появился трейлер нового мультфильма «Маленький принц»

Компания Paramount опубликовала трейлер мультфильма "Маленький принц", который выходит в российский прокат в декабре этого года. Режиссером анимационного фильма стал Марк Осборн, который занимался производством "Кунг-фу Панды" и "Губки Боба".

Фильм «Звездные войны 7» получил прокатный рейтинг

Американская Ассоциация кинопроизводителей присвоила прокатный рейтинг фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Variety, в Северной Америке картина будет демонстрироваться с рейтингом PG-13 из-за "наличия элементов насилия".

Хайзенберг расплакался во время рассказа о съёмках «Во все тяжкие»

Американский актер Брайан Крэнстон, сыгравший главную роль в сериале "Во все тяжкие", разрыдался в ходе интервью во время прямого эфира. Телепередача "Внутри актерской студии" транслировалась по кабельному каналу Bravo. Прямой эфир телепередачи транслировался вчера 25 ноября.

В прокат вышел фильм «Иерей-сан. Исповедь самурая»

"Исповедь самурая", сценарий к которому написал превосходный артист и необыкновенный священнослужитель Иван Охлобыстин. В кинофильме также снимались Петр Федоров, Петр Мамонов, Игорь Жижикин, Любовь Толкалина, Дарья Екамасова, Никита Ефремов, Людмила Чурсина.

Ради роли в «Реальных пацанах» Павел Сьянов покупал наркотики

В начале ноября в Москве с наркотиками задержали российского актера украинского происхождения Павла Сьянова. Позже парень признался, что покупал запрещенные вещества для того, чтобы войти в роль плохого парня в "Реальных пацанах".

Главными героями новых «Людей в чёрном» станут женщины

Продюсеры четвёртой части франшизы "Люди в чёрном" рассказали телеканалу BBC, что в новой картине тёмные костюмы сотрудников секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле, наденут на себя женщины.

СМИ: Актер Уилл Смит подается в политику

По данным СМИ, актер и рэпер Уилл Смит намерен податься в политику в самое ближайшее время. По его словам, его опыт и знания могут пригодиться во власти. Актер при этом не стал уточнять, как далеко могут зайти его президентские амбиции. Смит не называет должность, которую хотел бы занять.

Уилл Смит займется политикой в честь бабушки

Уилл Смит рассматривает возможность заняться политикой, чтобы почтить память своей бабушки. Актер готов пойти по стопам Рональда Рейгана и Арнольда Шварценеггера – отказаться от кинокарьеры ради государственной деятельности – и уже признался, что начал готовить себя к новому "амплуа", сообщает Wenn.

Дженнифер Лоуренс снимет фильм про ЛСД

Как заявляет сама актриса, это будет комедия об экспериментах с психотропными веществами, которые ученые проводили на солдатах во времена Холодной войны. Лоуренс также отметила, что хотела снимать фильмы еще будучи подростком.

Forbes назвал самые провальные голливудские фильмы 2015 года

Журнал Forbes опубликовал список провалившихся в 2015 году голливудских фильмов. Среди не окупившихся в прокате картин - "Рок на Востоке" с Биллом Мюрреем в главной роли, который возглавил антирейтинг, "Мордекай" с Джонни Деппом, "Ганмен" с Шоном Пенном.

Дженнифер Лоуренс снимет комедию про ЛСД

По словам Дженнифер Лоуренс, сюжет фильма будет основываться на эксперименте, который пошёл совершенно не в ту сторону. Актриса добавила, что ощущает себя готовой к режиссёрской работе. Об актёрском составе картины, а также о старте съёмок информации пока нет.

Букмекеры прочат «Оскар» Леонардо Ди Каприо

Букмекеры прочат "Оскар" Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди Каприо в следующем году может быть удостоен премии "Оскар". Для голливудского актера заветная статуэтка станет первой в карьере.

Премьеры недели: «Сикарио» и «Виктор Франкенштейн»

26 ноября в украинский прокат выходят криминальная драма "Сикарио" и драма с претензиями на хоррор "Виктор Франкенштейн". Первая – о борьбе с мексиканскими наркоторговцами, вторая – пересказ на новый лад известной истории о безумном гении и созданном им чудовище.

Актер Уилл Смит может стать политиком

Как пишет "Газета.ру", Смит не стал более подробно объяснять свои слова. Добавим, случаи, когда артисты обращают свое внимание на политику, не так уж редки. К примеру, в2003 году актер Арнольд Шварценеггер был избран на пост губернатора Калифорнии от Республиканской партии.

Премьера нового фильма «Тихий Дон» состоится 29 ноября

29 ноября в 21.30 на телеканале "Россия 1" состоится премьера нового многосерийного фильма "Тихий Дон" по роману М. А. Шолохова (режиссер С. Урсуляк), съемки которого проходили в окрестностях станицы Вёшенской почти два с половиной года.

Из актрисы в режиссеры: Дженнифер Лоуренс снимет «кислотную» комедию

Как оказалось, Лоуренс с 16 лет хотела стать режиссером, но никому об этом не говорила, ждала, что мечта станет явью. Лента Лоуренс расскажет о психиатрии 1960-х, применяющей психоактивные вещества. По словам актрисы, такие эксперименты в итоге «пойдут не в ту сторону».

Актер Уилл Смит собрался в политику

Среди американских звезд намечается новый тренд – вслед за Арнольдом Шварцнеггером и рэпером Канье Уэстом в политику намерен идти известный актер Уилл Смит. При этом он не хочет откладывать это дело на 2020 год, как Канье.

Брэдли Купер проведет День благодарения без Ирины Шейк

Только журналисты принялись фантазировать на тему того, что в День благодарения, считающийся одним из наиболее семейных праздников в США, Брэдли Купер сделает Ирине Шейк предложение, как выяснилось, что влюбленные даже не планируют праздновать вместе.

В российский прокат выходит экранизация трагедии Шекспира «Макбет»

В четверг – 26 ноября в российский прокат выходит экранизация трагедии Уильяма Шекспира "Макбет", в главной роли фильма снялся голливудский актёр Майкл Фассбиндер. Об этом сообщает пресс-служба компании "Наше кино", которая занимается прокатом ленты.

Райану Гослингу предложили сыграть «Первого человека»

Актёру Райану Гослингу предложили сыграть "Первого человека". Речь идёт о легендарном астронавте Ниле Армстронге, первым высадившимся на Луну 21 июля 1969 года. Фильм уже имеет рабочее название – Obsession («Одержимость»).

Бен Аффлек считает, что у киновселенной DC большое будущее

Американский актер Бен Аффлек в фильме уверен полностью и считает, что блокбастер Зака Снайдера станет событием года. Аффлек не отрицает, что вся съемочная группа ощущает давление. Ведь если фильм провалится, удар ощутит не только компания, но и каждый, кто принимал участие в производстве картины.

День благодарения в США

День благодарения (Thanksgiving Day) — государственный праздник в США, который отмечается в четвертый четверг ноября. В 2015 году он приходится на 26 ноября.

Стивен Спилберг снял шпионскую драму о холодной войне

10 февраля 1962 года на границе между Западным и Восточным Берлином на Глиникском мосту (который и называют "шпионским") Рудольф Абель был обменян на американского пилота разведывательного самолета U-2 Фрэнсиса Пауэрса, сбитого 1 мая 1960 года в районе Свердловска и осужденного советским судом на 10 лет заключения за шпионаж.

Мексика: Кассовые сборы за уик-энд 20 - 22 ноября, 2015

Рекордные для франшизы 150,1 млн песо или $9,05 млн в 3472 кинозалах заработал заключительный фильм "Голодных игр" на старте мексиканского проката. За первые три дня блокбастер студии Lionsgate посмотрели в Мексике 2,85 млн человек.

Эмбер Херд-Депп удивила выбором наряда для красной дорожки

Актриса Эмбер Херд представила свой новый фильм "Девушка из Дании" в необычном наряде. Премьера ленты состоялась в Лос-Анджелесе - красотку Эмбер сопровождал ее супруг, актер Джонни Депп - пара стала фаворитами у фотографов, которые долго не отпускали актеров с дорожки.

Король умер, да здравствует король

Пророчество начинает сбываться, король Дункан (Дэвид Тьюлис) дарует своему лучшему воину титул тана, после чего он – по настоянию жены – помогает судьбе, огнем и кинжалом ускоряя свое восхождение на трон.

Новости России
Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов