VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Председатель думы Нижнего Новгорода арестован на 2 месяца по делу о растрате

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2015

Сборы фильма «007: Спектр» превысили 500 миллионов

Фильм "007: Спектр" удержал лидерство в американском прокате во вторые выходные, заработав еще 35,4 миллиона долларов. Падение сборов по сравннению с премьерными выходными составило менее 50 процентов. За пределами Северной Америки картина заработала еще 413 миллионов долларов.

Роза Сябитова призналась, для чего ей нужны мужчины

Во многих издательствах появляется информация о том, что в настоящее время новый брак Джонни Деппа находится под очень большой угрозой. Стоит также напомнить, что разница между ними составляет более двадцати лет.

«007: Спектр» остался лидером проката США и Канады

Бокс-офис США: лидерами остаются Бонд и пес Снупи, семья Купер и история чилийских шахтеров не стали конкурентами "Спектру", а история любви от Анджелины Джоли и Брэда Питта не произвела фурора. Съемки фильма "Лазурное море" вызывали вежливый интерес киносообщества.

Кассовые сборы в Америке за уик-энд 13-15 ноября: «Спектр» и «Снупи» побеждают новичков за явным преимуществом

В широкий прокат вышли три новых фильма, холодно встреченных как критиками, так и публикой. В итоге на первом месте остался фильм бондианы «007: СПЕКТР» (Spectre). За свой второй уик-энд в североамериканском прокате картина собрала, по данным boxofficemojo.com, 35,4 млн долларов.

Заложница террористов в «Батаклане»: «Я больше часа лежала в лужах крови и притворялась мертвой»

Услышав о бойне в парижском концертном зале "Батаклан", многие эксперты вдруг вспомнили о теракте на Дубровке, которому мы дали имя прерванного террористами мюзикла - "Норд-Ост".

Теракты в Париже: выжившая девушка написала трогательное письмо

Недавно в сети появилась одна очень трогательная запись, которую добавила девушка, выжившая в результате теракта в театре Балаклан, расположенного в Париже. В своем послании Изабель Бовери, так зовут девушку, обратилась ко всем людям.

Киновечер: 4 скандинавских сериала для любителей загадок и расследований

В последние годы большой популярностью у любителей историй с хорошо продуманным сюжетом и качественным актерским исполнением пользуются сериалы из Скандинавии. Предлагаем вашему вниманию 4 сериала, которые точно понравятся фанатам детективных историй, тайн, загадок и расследований.

Новый фильм Анджелины Джоли «разгромили» критики

Стоит отметить, что в фильме «Лазурный берег» актриса предстала не только в роли главной героини, но и выступила режиссером. По счету это уже третья режиссерская работа Джоли, однако следуя словам критиков, знаменитость не улучшила свои навыки режиссера.

Мы думали, что это была часть шоу: очевидец написала эмоциональный пост о стрельбу в «Батаклане»

На своей странице в Facebook девушка рассказала: чтобы спасти свою жизнь она целый час вынуждена была изображать из себя мертвую. "И тогда, когда мужчины вошли со входа и начали стрелять, мы наивно верили, что это была часть шоу", - пишет девушка.

Очевидцы бойни в Париже: террористы стреляли по людям с мобильниками

По словам женщины, которую цитирует LeFigaro, боевики были похожи на выходцев с Ближнего Востока, хотя и говорили без акцента. Все террористы были молодыми, но действовали профессионально. Многие зрители были убиты в упор. По словам второго очевидца, выжить удалось немногим.

Теракты в Париже: выжившая девушка написала трогательное письмо

Француженка Изабель Бовери, которая выжила во время теракта в концертном зале Bataclan в Париже, написала письмо, в котором призвала людей продолжать верить и становиться лучше ради погибших. Письмо размещено на ее странице в соцсети Facebook.

Майкл Дуглас возвращается к Муравью и Осе

Хитрец Майкл Дуглас подписал контракт с Marvel только на участие в одном фильме — "Человек-муравей" и сейчас радостно переговаривается по поводу съёмок в сиквеле — "Человек-муравей и Оса": Они недавно связались со мной с предложением сыгать в продолжении.

Дочь священника. Кто победил Ронду Раузи

Сильно повлиял на такой характер ее отец, который в течение 18 лет был священником в церкви Bosque Farms. Он, кстати, не раз признавался, что не пропускает бои дочери. После начала профессиональной карьеры прозвище "Дочь священника" стало для Холм официальным.

Фильм «Марсианин» Ридли Скотта назвали комедией

Студия 20th Century Fox, выпустившая на экраны ленту "Марсианин" режиссёра Ридли Скотта, заявила её для участия в премии "Золотой глобус", которая вручается лучшим фильмам года по мнению иностранной прессы, работающей в Голливуде.

Вышел первый трейлер сериала «Час пик»

Канал "Си-Би-Эс" (CBS) опубликовал первый расширенный трейлер своей новинки сезона 2015/2016 – сериала "Час пик". В основу этого проекта положена одноимённая полнометражная трилогия, главные роли в которой сыграли Крис Такер и Джеки Чан.

Сиквел «Прометея» изменит название

Стоит напомнить, что в этой роли выступает Ридли Скотт. Он также рассказал, что не хочет повторить такой же ошибки, как было с кинолентой под название «Чужой». Стоит также напомнить, что «Прометей» вышел на экраны несколько лет назад, однако не снискал должной любви публики.

Натали Портман и Стивен Спилберг отменили мероприятия в Париже

Американская актриса Натали Портман и режиссер Стивен Спилберг пополнили ряды знаменитостей, которым пришлось отменить запланированные выступления и мероприятия во французской столице в связи с произошедшими там в ночь на субботу терактами.

В скольких частях «50 оттенков серого» сыграет Джонсон

В следующем году начнется работа сразу над двумя сиквелами, главные роли в которых сыграют Дакота Джонсон (26) и Джейми Дорнан (33), но зрители смогут увидеть продолжение первого фильма – "На пятьдесят оттенков темнее" только в 2017 году, а третий фильм выйдет в феврале 2018 года.

Уилл Смит впадет в депрессию в «Побочной красоте»

Уилл Смит станет главным актером в "Побочной красоты", при этом ранее роль планировалась для Хью Джекмана, но у картины сменился главный режиссер, а вместе с ним и кастинг, тем более все обещающий отказаться от образа "Росомахи" Джексон не смог выделить время ради очередных съемок в новом фильме про "Людей Икс".

Старший брат террориста назвал атаки в Париже сумасшествием и безумием

Отмечается, что вместе с этим мужчиной также были задержаны отец террориста и женщина, которую не идентифицировали. Ранее СМИ сообщили имена нескольких террористов. Поздним вечером 13 ноября в Париже произошла серия террористических атак, в результате которых погибло на данный момент 129 человек.

Начало стрельбы в «Батаклане» попало на видео

В Интернете появилась видеозапись начала стрельбы с концерта во французском театре "Батаклан", где экстремисты убили десятки зрителей. Нападение произошло во время рок-концерта. Преступники открыли беспорядочную стрельбу прямо во время исполнения одной из песен.

Голливудские киностудии отменили премьеры в Париже

Ранее сообщалось о том, что жертвами терактов в Париже стали 153 мирных жителя. 112 из них погибли на концертной площадке Bataclan, где проходил рок-концерт. Сейчас же голливудские киностудии полностью отменили свои премьеры в Париже.

Брат террориста назвал безумием теракты в Париже

Ранее сообщалось, что после терактов в столице Франции было задержаны отец и брат террориста, который принимал участие в захвате заложников в театре "Батаклан". Позднее власти Парижа взяли их под стражу.

Голливудские киностудии отменили премьеры в Париже

Сообщается, что отмена премьерных показов, запланированных в Париже крупными голливудскими киностудиями, произошла в связи с произошедшими во французской столице терактами. Так, перенесена премьера "Шпионского моста" режиссера Стивена Спилберга.

Сиквел «Прометея» меняет название

Прав Линделоф или нет, покажет время. Ридли Скотт намерен уже в феврале 2016 года приступить к съёмкам фильма-продолжения "Прометея", который будет называться "Чужой: Потерянный рай".

Норман Ридус надеется, что Silent Hills состоится

Звезда сериала "Ходячие мертвецы", который должен был сыграть в отмененном хорроре, заявил, что совместный проект Коджимы и Дель Торо просто обязательно должен выйти.

Актер Колин Фаррелл решил отказаться от секса

Актер Колин Фаррелл решил раз и навсегда отказаться от секса. Принять это решение посоветовали актеру монахи одного из буддистких монастырей, куда нередко наведывается Колин — с тех пор, как решил принять новую для себя религию. Колин Фаррелл, родившийся в Ирландии, был воспитан в католической вере.

Новости России
Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ