Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2015

У Гарри Поттера появится собственный телеканал

У знаменитого «Гарри Поттера» появится собственный телеканал. Теперь поклонники франшизы смогут насладиться многочисленным контентом, связанным с миром чародейства и волшебства. Канал Sky Movies на днях объявил о том, что предоставляет "Поттеру" целую неделю своего экранного времени.

«Марсианин» удержался в лидерах домашнего проката

Фантастический фильм "Марсианин" удержался в лидерах американского проката по итогам прошедших выходных. Проект заработал еще 37 миллионов долларов, продемонстрировав таким образом падение в сборах по сравнению с предыдущим уик-эндом всего в 32 процента.

В Ростове показали первую серию «Ходячих мертвецов»

Официальную мировую премьеру сериала канал FOX покажет 12 октября в 22:00. "Ходячие мертвецы" — американский постапокалиптический сериал режиссера Фрэнка Дарабонта, основанный на серии комиксов Робера Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда.

«Марсианин» обогнал «Питера Пэна» по кассовым сборам

Фильм Ридли Скотта "Марсианин", главный герой которого пытается один выжить на Красной планете, лидирует по кассовым сборам и занимает первое место в рейтинге американского бокс-офиса. "Марсианин" стал самым ожидаемым фильмом о космосе после вышедшего в 2014 году "Интерстеллара" Кристофера Нолана.

Фильм «Пэн: Путешествие в Нетландию» вчистую проигрывает «Марсианину» в американском прокате

Фильм «Пэн: Путешествие в Нетландию» получил негативную оценку критиков и не нашёл поддержки у зрителей. За первый уик-энд – 9-11 октября фильм собрал 15,5 миллиона долларов, хотя демонстрировался в 3515 кинотеатрах. Это лишь десятая часть бюджета картины.

Уэс Андерсон снимет новый мультфильм

Кстати, с собаками у Уэса Андерсона отношения специфические: в фильмах "Королевство полной луны" и "Семейка Тененбаум" у четвероногих друзей была не самая завидная участь. Надеемся, что в этой работе все собаки останутся целыми и невредимыми.

Назван самый популярный сериал нового сезона

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов», ответвление «Ходячих мертвецов», стартовал с рекордными показателями: телешоу стало самой популярной новинкой в истории кабельного телевидения. В среднем каждый эпизод первого сезона смотрели 11.2 млн. человек.

Ученый Стивен Хокинг назвал женщин главной загадкой Вселенной

По словам знаменитого британского ученого, существа противоположного пола навсегда останутся для него загадкой. Сообщение об этом появилось 9 октября на сайте газеты Independent. В июле этого года читатели портала Reddit Ask Me Anything опубликовали список вопросов, адресованных Хокингу.

Популярный комикс-хоррор «Леса» пойдет на экраны

Джеймсон Тайнион IV совместно с Майклом Диалинасом - авторы популярной мистической графической новеллы "Леса" дали согласие на телеадаптацию их работы. Займется переносом мистического хоррора Universal Cable Productions.

Вин Дизель назвал режиссера продолжения «Трех иксов»

Вин Дизель назвал имя постановщика фильма с рабочим названием "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа". Как утверждает издание iO9, корреспонденту которого удалось пообщаться на эту тему с исполнителем главной роли и продюсером проекта, им станет Ди Джей Карузо.

Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея в фильмах Marvel

Брайн Крэнстон мечтает сыграть злодея в одном из фильмов студии Marvel. Об этом популярный актер рассказал в интервью британскому изданию Metro во время международного кинофестиваля в Лондоне. По утверждению Крэнстона, он не претендует на классических злодеев из комиксов.

«Гордость и предубеждение и зомби»: опубликован первый трейлер фильма

В 2012 году на большие экраны вышла первая экранизация Грэма-Смита: Тимур Бекмамбетов снял экшн "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". В американский прокат "Гордость и предубеждение и зомби" выйдет 19 февраля 2016 года. Трейлер фильма «Гордость и предубеждение и зомби»

Объявлена дата премьеры нового эпизода «Звездных войн»

Что интересно, премьера фильма состоится в Лос-Анджелесе. Интересно знать, что режиссеры подготовили для нас историю, которая происходила через 30 лет после того, что было показано в последней, шестой, части "Звездных войн".

Джеймс Бонд пообещал вскрыть вены

Дэниел Крейг пригрозил "вскрыть вены", если ему снова предложат сыграть Бонда. Мировой прокат ещё не видел последнего снятого фильма о легендарном спецагенте - «007: Спектр», а киноманы уже обсуждают, что Крейг согласно контракту должен появиться на экранах в роли агента 007 ещё 1 раз.

Кристен Стюарт рассталась со своей возлюбленной Алисией Каргайл

Кристен Стюарт рассталась со своей возлюбленной Алисией Каргайл. Девушки встречались два года, но после своих отношений решили остаться друзьями. Кристен и Алисия разошлись пару месяцев назад, но об этом стало известно только сейчас.

СМИ: Новый ведущий Top Gear планирует вести шоу без коллег

Крис Эванс, новый ведущий телешоу об автомобилях Top Gear, которое транслируется на британском телеканале BBC, заявил, что планирует вести программу без помощи коллег. По его мнению, если ведущих будет трое, это будет возвращением к старому формату и не даст программе ничего нового.

Воронежский мультфильм попал в ТОП-10 самых ожидаемых премьер

Фильм от талантливых воронежских мультипликаторов выйдет на экраны кинотеатров только весной следующего года, чего с нетерпением ждут зрители, от мала до велика. Полнометражный мультфильм, вошедший в ТОП-10 самых ожидаемых, можно будет посмотреть в кинотеатрах уже с 28 апреля 2016 года.

Мальчик ищет маму: рецензия на новый фильм «Пэн: Путешествие в Нетландию»

Предшествующим "Пэну" проектом режиссера была очень даже неплохая адаптация "Анны Карениной", следующим за ним станет опять же драма "Индийское лето", на участие в которой уже подписалась Кейт Бланшетт.

Стефани Майер на юбилей «Сумерек» презентовала новый роман

Писательница Стефани Майер не довольствуется достигнутыми успехами. Недавно она завершила работу над очередным романом из жизни вампиров, который называется «Жизнь и смерть: новый взгляд на сумерки». Книга повествует о романтических отношениях героев, но уже в перевернутом виде.

СМИ: новый ведущий Top Gear намекнул, что будет вести шоу без коллег

Новый ведущий телешоу Top Gear на Би-би-си Крис Эванс намекнул, что может вести программу в одиночку, передает портал Motor1. В ходе телевизионного форума в Каннах Эванс заявил, что намерен делать программу по-новому.

Звезда «Беверли-Хиллз» Тори Спеллинг призналась в интимной связи с Джейсоном Пристли

Тори Спеллинг продолжает откровенничать на тему своей личной жизни во время съемок культового сериала "Беверли-Хиллз 90210". Недавно актриса рассказала, что у нее был роман с Брайаном Остином Грином, а теперь призналась в связи с другим партнером по съемочной площадке.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений