Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2015

Леонардо ДиКаприо назначен продюсером сериала

Сообщается, что речь идет о том, что оба человека нарушают законы тех организаций, с которыми работают. Кроме того, наряду с Ди Каприо к этому сериалу также имеют отношение и другие достаточно известные звезды. Информации о том, когда именно появится данный сериал в данный момент нет.

Сиквел «Бегущего в лабиринте» стартовал хуже оригинала

Фантастический фильм "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем" возглавил американский прокат, заработав в премьерные выходные 30,3 миллиона долларов. Это меньше, чем собрала в свое время первая серия - 32,5 миллиона долларов.

Вена заняла восьмую позицию в списке самых интересных городов мира

Российские города в почетную десятку не попали. Первое место среди самых интересных для посещения городов компания Lonely Planet присвоила Вашингтону. В этом году и без того увлекательные американские музеи радуют посетителями новыми экспонатами, которые связаны с первым президентом США.

Лучшим сериалом всех времен стали «Друзья»

На втором месте оказался сериал «Во все тяжкие», выходивший с 2008 по 2013 год и удостоенный нескольких «Эмми». На третьей строчке расположились «Секретные материалы», выходившие с 1993 по 2002 год. Десятку лучших сериалов замкнул самый длинный мультсериал в истории американского кино - "Симпсоны".

Брайан Сингер экранизирует «20 тысяч лье под водой»

Брайан Сингер определился со следующим проектом – сразу после завершения работы над кинокомиксом "Люди Икс: Апокалипсис". Его новая цель - экранизация классического фанатического романа Жюля Верна "Двадцать тысяч льё под водой".

Аманда Сейфред переедет в «Твин Пикс»

Голливудская актриса Аманда Сейфред утверждена на одну из ролей в продолжении культового сериала Дэвида Линча "Твин Пикс". Какая именно героиня досталась девушке пока не уточняется, однако известно, что её персонаж будет очень важным и появится в нескольких эпизодах сериала.

Российские режиссеры хотят участвовать в украинском кинофестивале

Напомним, недавно директор кинотеатра "Жовтень" Людмила Горделадзе, в котором демонстрируется часть программы фестиваля Молодость, заявила, что фильмов, прославляющих государство-агрессора, героизируют армию, правоохранительные органы, поддерживающих пропутинскую вертикаль не будет на экранах кинотеатра.

Эрни Хадсон появится в «Охотниках за привидениями 3»

Как уже сообщалось ранее, звезды оригинальных "Охотников за привидениями" Билл Мюррей и Дэн Эйкройд появятся в женском ребуте картины, снятого Полом Фигом. Теперь же появилась информация, что в фильме задействован и Эрни Хадсон.

Джулия Робертc рассказала, как подружилась с Джорджем Клуни

Робертс вспоминает, что особенно внимательным к ней стал Джордж Клуни. Он постоянно интересовался, как она себя чувствует, пододвигал стул, поддерживал во время хождения по лестницам. С тех пор они подружились и всегда активно общаются на вечеринках и других светских мероприятиях.

Создателю «Игры престолов» Джорджу Мартину сегодня исполняется 66 лет

Известному писателю-фантасту Джорджу Мартину сегодня исполняется 66 лет. Мировую известность ему принесла серия книг "Песнь льда и пламени", по которой был снял культовый сериал "Игра престолов", но мало кто знает, что творить Мартин начал в 70-х годах прошлого века.

Вышел второй трейлер фильма о Стиве Джобсе

9 октября состоится премьера картины Дэнни Бойла "Стив Джобс", а на днях в Интернете был опубликован второй трейлер к фильму о создателе корпорации Apple. В начале года появились слухи о том, что в кинотеатрах вскоре появится новый фильм о Стиве Джобсе.

Очередной эпизод шоу Кардашян посвящен ее визиту в Армению (ВИДЕО)

Кардашяны провели съемки очередного эпизода реалити-шоу "Семейство Кардашян" (Keeping Up with the Kardashians), посвященный корням Ким. Ким Кардашян приезжала в Армению в связи с отмечаемой в 2015 году столетней годовщиной Геноцида армян.

Фестиваль анимационных фильмов «Крок» открывается в Москве

Международный фестиваль анимационных фильмов "Крок-2015", в котором примут участие аниматоры из 44 стран, откроется в воскресенье в Москве и пройдет на борту теплохода "Константин Симонов", следующего по маршруту Дубна — Череповец — Горицы — Петрозаводск — Санкт-Петербург, сообщила пресс-служба фестиваля.

Аманда Сейфрид, возможно, снимется в новых сериях «Твин Пикса»

Поклонникам наверняка известно, что некоторые из "оригинальных" актеров уже точно подтвердили свое участие в съемках, например Кайл МакЛахлен, Шерил Ли и Дэна Эшбрук. К ним, возможно, присоединится известная актриса Аманда Сейфрид.

«Игра престолов» претендует сразу на 24 премии «Эмми»

Наблюдается тенденция раздачи кинопремии оптом, что немного настораживает. Не умаляя художественных и медийных достоинств сериалов, все же хочется верить, что есть в мире и другие сериалы, помимо саги про престольные игры или «Американской истории ужасов», которой прочат аж 19 наград «Эмми».

«Игра престолов» претендует сразу на 24 премии «Эмми»

Сегодня состоится вручение наград «Эмми», которые считаются примерно тем же, что и «Оскар» для кинематографа или «Грэмми» для музыкантов, сообщает «Эхо Москвы».В этом году бесспорным лидером по числу номинаций стал телесериал «Игра престолов».

В женской версии «Охотников за привидениями» сыграют актеры оригинального фильма

Эрни Хадсон, исполнитель роли охотника за привидениями Уинстона Зеддмора в фильме Айвана Райтмана 1984 года, сыграет и в возвращении франшизы, где главные роли исполнят женщины. Ранее на участие в ребуте уже дали согласие Дэн Эйкройд и Билл Мюррей, сообщает Huffington Post.

Международный фестиваль анимационных фильмов «Крок» стартует в Москве

Международный фестиваль анимационных фильмов "Крок-2015", в котором примут участие аниматоры из 44 стран, откроется в воскресенье в Москве и пройдет на борту теплохода "Константин Симонов", следующего по маршруту Дубна — Череповец — Горицы — Петрозаводск — Санкт-Петербург, сообщила пресс-служба фестиваля.

Энн Хэтэуэй теряет роли из-за более молодых актрис

Актриса понимает, что каждому возрасту свое. Голливуд не щадит никого, даже оскароносных знаменитостей. Это еще раз доказывает звезда фильма "Дьявол носит Prada" Энн Хэтэуэй. Энн, которой всего 32 года, призналась, что она теряет роли в фильмах из-за актрис помоложе.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима