Потушен пожар на складе с пластиковыми трубами в Подмосковье

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Орехово-зуевские каратисты победили на Первенстве Мира

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2015

Королева Елизавета откажется от короны в пользу принца Уильяма в 2016 году

Сообщается, что отказываться королева собирается в пользу одного из своих внуков, Уильяма. Стоит напомнить, что сын королевы, Чарльз, которому в данный момент 66 лет, отлучен от возможности принять престол, так как вступил в брак, который не был одобрен королевой.

Френсис Лоуренс снимет сериал по Гейману и не только

Городское фэнтези "Задверье" рассказывает об обыкновенном лондонце Ричарде Мэйхью, чья жизнь идёт кувырком после того, как он решает помочь свалившейся ему как снег на голову незнакомке. Наделённая магией обитательница другого мира превратит скучную жизнь главного героя в настоящее приключение.

В прокате США смена лидера, вперед вышел фильм «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»

За первый день, 18 сентября, по данным boxoffice.com, фильм собрал в США и Канаде 11 миллионов долларов в 3791 кинотеатре. Прогноз экспертов на первый уик-энд – 31,3 млн долларов. Это меньше, чем собрал в прошлом году первый фильм трилогии. Но и оценка критиков у второй картины существенно ниже.

«Друзья» признаны лучшим сериалом всех времен и народов

Сериал "Друзья" стал лидером в этом списке. Данный фильм стал обладателем шести престижных премий Эмми, а также Золотого глобуса. Он был показан на экранах в течение десяти лет и за это время очень полюбился зрителям всего мира.

Вуди Харрельсон сыграет злодея в третьей части «Планеты обезьян»

Как стало известно, мужчина сыграет злодея в третьей части фантастической франшизы "Планета обезьян" и, хотя официального подтверждения от киностудии "20th Century Fox" ещё поступило, представители прессы уже поздравили 54-летнего актёра с ролью в будущем кинохите.

Хью Джеман поделился видео с киноляпами со съемок фильма о Питер Пэне

Хью Джекман сыграл пирата Черная Борода в картине "Пэн: Путешествие в Нетландию", релиз которой намечен на октябрь этого года. Лента повествует о приключениях мальчика, ставшего Питер Пэном. Хью Джекман обещал своим поклонникам показать киноляпы этого фильма и актер сдержал свое обещание.

СМИ: королева Елизавета откажется от престола в пользу принца Уильяма в 2016 году

Британская королева Елизавета откажется от престола в пользу своего внука, принца Уильяма, в апреле 2016 года. Как пишет Стархит, слухи об этом просочились в средства массовой информации. Значимое событие должно произойти в апреле следующего года, в день 90-летия Елизаветы.

Как Ким Кардашян в ереванской гостинице объявила своей сестре о беременности

Первые 4 эпизода будут посвящены поездке Ким Кардашян в Армению. Как мы помним, компанию ей составили Канье Уэст, дочка Норт и сестра Хлое Кардашян. В сети появился спойлер, где видно, как Ким объявляет о своей беременности Хлое в ереванской гостинице.

Дакота Джонсон о своей личной жизни: «Думаю, парни меня боятся»

Эротический фильм "50 оттенков серого" принес юной Дакоте Джонсон не только мировую славу, но и полную разруху в личной жизни. На днях актриса приехала на шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала, что сейчас не связана отношениями, и что парни не общаются с ней из-за роли Анастейши Стил.

Моника Беллуччи не хочет, чтобы ее называли «девушкой Бонда»

Актриса Моника Беллуччи стала самой "взрослой" спутницей легендарного агента 007. Сам Дэниэл Крейг, исполнитель роли Джеймса Бонда, окажется на 4 года младше Моники ко времени выхода на экраны новой части "бондианы".

«Хардкор» продался Западу

По имеющимся данным, компания, существующая на свете приблизительно год, заплатила за права на фильм как минимум $10 млн и гарантировала, что лента будет показана на не менее, чем тысяче экранов на территории США.

Лучшим сериалом всех времён признан сериал «Друзья»

Лучшим сериалом всех времён признан сериал «Друзья». Как сообщает сайт «Дни.ру» В опросе участвовали продюсеры, актёры, режиссеры, деятели кино и телевиденья. Первое место занял сериал «Друзья» затем «Во все тяжкие», а замыкает тройку победителей «Секретные материалы».

Видео Dishonored 2 о городе Карнака

Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео к игре Dishonored 2 . Как подсмотрел Gamebomb.ru, глава Arkane Studios поделился информацией о Карнаке, новом городе, в котором будет разворачиваться действие игры. Посмотреть новое видео можно в соответствующем разделе .

«Обитель зла 6» отправляется в последний путь

Намечается последняя часть серии экранизаций культовой игры от Capcom, которая пятью предыдущими фильмами собрала больше миллиарда. Режиссирует кино по собственному сценарию Пол Андерсон. Милла Йовович вернётся к роли Элис.

Джейсон Стэйтем снимется в комедийном сериале

Зарубежные развлекательные издания информируют, что британский "супермен" сыграет главного героя в комедийном сериале "Да здравствует безумие", который будет сниматься по мотивам одноименного романа Дж. Дж. Конноли.

Новые «Гардемарины» расскажут о присоединении Крыма к России

Сюжетом продолжения известного фильма "Гардемарины, вперёд !" станет присоединение Крыма к России, сообщает портал 2018 Съёмки картины начнутся летом 2016 года. Снимать фильм будет Светлана Дружинина, которая являлась автором и прежних частей истории о воспитанниках навигацкой школы.

Создатели «Трансформеров» опровергли домыслы об утечке деталей фильма

Появившаяся недавно в сети информация касательно двух сюжетных линий франшизы "Трансформеров" не соответствует действительности. По словам актера Марка Райана, голосом которого разговаривают персонажи фильма Локдаун и Бамблби, он потрясен развернувшимися по поводу пятого фильма дискуссиями.

Сегодня – Международный пиратский день

Пиратский день появился относительно недавно – его история насчитывает чуть больше десятка лет. Родиной праздника стали США, двое жителей которых, Джон Баур и Марк Саммерс, 19 сентября 1995 года договорились весь день разговаривать как пираты.

Памела Андерсон рассказала об экспериментах с ботоксом

Все чаще Памела Андерсон слышит от журналистов вопросы, связанные с ее возрастом, поэтому в одном из последних интервью 48-летняя знаменитость рассказала о том, почему не боится стареть и своих экспериментах.

Южноуралец Анатолий Букреев стал альпинистом вопреки запретам врачей

Симон Море чудом выжил и написал книгу о Букрееве, которая пережила семь изданий. "ТОЛЯ НЕ БЫЛ ДИКАРЕМ" Уже был снят один фильм о событиях 1996 года на Эвересте. Он назывался в русском варианте "Смерть в горах".

В сети появился трейлер к фильму о детстве Христа

На популярном видеохостинге появился трейлер к фильму, рассказывающему о детстве Иисуса Христа. На большие экраны фильм "Молодой Мессия" американца иранского происхождения, режиссера Сайруса Наурастеха выйдет 11 марта 2016 года. Юного Христа сыграет молодой актер Адам Гривс-Нил.

Новости России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"