Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2015

Опубликован первый трейлер фильма «Хардкор»

Позавчера начался международный кинофестиваль в Торонто и завтра там состоится премьера фильма "Хардкор", который участвует в программе гала-премьер фестиваля. В преддверии дебюта картины на большом экране создатели решили для затравки опубликовать первый полноценный трейлер своего проекта.

В широкий прокат выходит блокбастер «Перевозчик: Наследие»

Сообщалось, что буквально немножко осталось времени до того момента, когда в прокате появится многими ожидаемый блокбастер "Перевозчик: Наследие". Сюжетная линия этой четвертой части никого не оставит равнодушным, поскольку фильм сняли на основании традиций первых трех частей.

В эфир вышел новый российский сериал «Лондонград»

Российскую телевизионную драму, которую впервые почти полностью снимали на территории Лондона, выпустили в эфир в понедельник на одном из ведущих развлекательных телеканалов России — СТС. Выпуск сериала «Лондонград» приурочили к новому телевизионному сезону.

Таблоиды: Шон Пенн и Робин Райт могут снова быть вместе

Сообщается, что каждый раз, когда дело доходило до предложения руки и сердца, Робин разрывала помолвку, так как Пенн уговаривал её не выходить замуж за актера и не губить свою собственную жизнь. В данный момент они снова свободны и, судя по сообщениям в прессе, встречаются.

Венецианский международный кинофестиваль заканчивается сегодня

В этом год старейший в мире кинофестиваль — Венецианский международный кинофестиваль — проходил со 2 по 12 сентября традиционно на острове Лидо. За месяц до события организаторы объявили фильмы, которые будут бороться за главную награду.

9 новых фильмов, претендующих на «Оскар»

Компания Netflix выпустит в октябре этот фильм не только в кинотеатрах, но и на своем канале. "Оскар" пророчат и исполнителю главной роли — актеру Идрису Эльбе, и режиссеру Кэри Фукунаге.

Премьера: полный трейлер фильма «Хардкор»

Как рассказал TJ режиссёр Илья Найшуллер, на создание трейлера ушло около полутора месяцев — в свет была выпущена одиннадцатая версия монтажа. Создатели "Хардкора" трудились над видео совместно с командой, работавшей над роликами фильма "Безумный Макс: Дорога ярости".

Джиперс Криперс вновь выйдет на охоту под присмотром Копполы

Источник сообщает, что триквел сфокусируется на последних днях этой охоты, когда сержант Таббс собирает оперативную группу для поимки Криперса. К роли Таббса вернется Брэндон Смит, а образ Криперса вновь воплотит Джонатан Брек. Первые два фильма франшизы смогли собрать в мировом прокате $120 млн.

Названы самые богатые сериальные актрисы

Первое место поделили между собой сразу две актрисы, каждой из которых удалось заработать в этом году по 28,5 миллиона долларов. Список возглавили София Вергара, снимающаяся в проекте "Американская семейка" и звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко-Свитинг.

Критики рассказали, почему на фильме ужасов «Пиковая дама: Чёрный обряд» зрители не пугаются, а смеются

Очередную попытку заполучить массового зрителя, который с большой охотой посещает всевозможные "Астралы" и "Синистеры", предпринял молодой российский режиссер и сценарист Святослав Подгаевский, на счету которого к его 32 годам есть несколько короткометражек и триллер "Владение 18".

Победители Венецианского кинофестиваля будут объявлены сегодня вечером

За главную награду фестиваля борется 21 картина. Сокуров, несколько лет назад удостоившийся "Золотого льва" за "Фауста", показал жюри под руководством Альфонсо Куарона свою новую ленту под названием "Франкофония".

Надежда Михалкова расскажет о моде на канале «Disney»

Надя Михалкова ведет программу "Правила стиля". Главной тематикой ток-шоу является рассказать младшему поколению и их родителям о тенденциях в мировой моде и открыть секреты идеального мейк-апа и причесок. Также Михалкова затрагивает темы здорового питания и активного образа жизни.

Дэнни Бойл снимет сиквел фильма «На игле»

Дэнни Бойл подтвердил, что снимет сиквел культового фильма "На игле". Как сообщает Deadline, с журналистом которого режиссер разоткровенничался после показа своей новой работы "Джобс" на фестивале Telluride, все четыре актера, исполнявшие главные роли в оригинале, вернутся в продолжение.

Новости России
Москва

Европейские банки заплатили России в 4 раза больше налогов, чем до СВО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца