Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Предвыборная тактика ракетных ударов

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2015

10 фильмов, наполненных романтикой осени

1.Легенды осени / Legends of the Fall (© TriStar Pictures) Фильм об истории семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая изменяет жизнь каждого из них.

Артистка Кристен Стюарт вышла замуж за Алисию Карджайл

Известная актриса Кристен Стюарт некоторое время назад вышла замуж. Сообщается, что её супругой стала её подруга, которую зовут Алисия Карджайл. В данный момент супруга актрисы достаточно активно принимает участие в её голливудской карьере.

Джонни Депп и Эмбер Херд показали страсть на красной дорожке

Джонни Депп и Эмбер Херд показали свою любовь на красной дорожке. Пара прибыла на Венецианский кинофестиваль и не разлучалась ни на минуту. Всё внимание было приковано к звездной паре, как только они появились на красной дорожке.

Пять сериалов, которые вернутся в новом сезоне

"Анатомия страсти", вернётся в эфир 24 сентября Жёсткая концовка 11-го сезона сериала "Анатомия страсти" - одного из главных долгожителей канала "Эй-Би-Си" - породила множество фанатских домыслов. Якобы, продюсер сериала Шонда Раймс собирается его закрывать.

Джонни Депп и Эмбер Херд показали страсть в Венеции

Напомним, накануне состоялся кинофестиваль, который проходил с показом премьеры "Черная месса", в котором также принял участие и легендарный Джони Депп. На премьеру в Италию Депп прилетел лично со своей молодей женой.

Артбук по фильму Warcraft стал доступен для покупки

Артбук по фильму Warcraft поступил в продажу в великобританский магазин Amazon. Официальная премьера кинокартины в России назначена на 9 июня 2016 года. В жёстком переплёте издание на 156 страницах под названием The Art and Making of Warcraft обойдётся в 29 фунтов стерлингов.

Венецианский кинофестиваль с восторгом принял новый фильм Сокурова

"Франкофонию" Александра Сокурова с восторгом приняли на Венецианском кинофестивале. Дворец кино был полон, билеты закончились еще за несколько часов до показа, а просмотр завершился продолжительными аплодисментами.

Актер Эдди Редмэйн второй раз подряд может претендовать на «Оскар»

Премьера картины состоится в субботу 5 сентября в конкурсе 72-го Венецианского кинофестиваля, который проходит на острове Лидо со 2 по 12 сентября. После роли знаменитого ученого, британский актер Эдди Рэдмэйн предстал в образе меняющего пол художника Эйнара Вегенера.

На Венецианском кинофестивале вызвал аншлаг новый фильм Сокурова

"Франкофония" произвела аншлаг на Венецианском фестивале. Этот фильм, известного российского режиссёра Александра Сокурова, рассказывает о том, ка во время Второй мировой войны сотрудники музея Лувр пытались сохранить культурные ценности, собранные со всего мира.

Рон Перлман раскрыл сюжет фильма «Хеллбой 3»

В интервью британскому журналу "Эмпайр" Рон Перлман признался, что ему было бы стыдно, если бы он не стремился закончить начатую историю: Я на самом деле думаю, что пора покончить с этой ролью. У меня нет особого желания снова наносить эту хрень на лицо.

Том Круз проигнорировал похороны отчима

Как удалось выяснить журналистам, Том не просто не навестил своего "заменителя папы", который был женат на его маме Мери Ли Пфайфер 32 года, но и не соизволил явиться на похороны, чтобы проводить Джо в последний путь. Незадолго до смерти журналисты спросили Джо, навещает ли его 53-летний пасынок.

Инсайдеры: королева Елизавета II любит сериал «Аббатство Даунтон» и шоу X Factor

Уже в этом месяце на экраны выйдет последний сезон полюбившегося многим сериала "Аббатство Даунтон". Среди зрителей популярного проекта будет и королева Елизавета II. Инсайдеры сообщают, что королева - большая поклонница сериала.

Актриса Кристен Стюарт вышла замуж за Алисию Карджайл

Кристен Стюарт (Kristen Jaymes Stewart) из Лос-Анджелеса (США), американская актриса, вышла замуж за Алисию Карджайл, которая активно помогает ей строить успешную карьеру в Голливуде. Об этом сообщает медиа-издание WomanJournal.ru.

Крис Эванс рассказал о своём будущем в киновселенной «Марвел»

Актёр Крис Эванс, исполняющий в фильмах кинематографической вселенной "Марвел" роль Капитана Америка, в интервью изданию Collider признался, что ему очень нравится работать вместе с этой студией. Он готов играть Стива Роджерса до тех пор, пока в этом будет необходимость.

Федор Бондарчук обманул калиниградцев

Согласно со слов Федора Бондарчука, ранее, дешевая для проведения съемок Белоруссия, значительно подорожала, поскольку цены там напрямую связаны с колебаниями доллара. Именно поэтому съемки фильма обошлись в один миллион долларов.

Киану Ривз на фестивале американского кино в Довиле

Пока большинство актеров проводят время на кинофестивале в Венеции, Киану Ривз отправился во французский город Довиль, где сейчас проходит 41-й фестиваль американского кино. Актер раздавал автографы и позировал перед фотокамерами журналистов.

«Безумный Макс» возвращается в IMAX

Киностудия Warner Bros. выпустит фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" в повторный прокат, но на этот раз в сети кинотетаров IMAX. Как сообщает издание Comingsoon, картина будет демонстрироваться в формате IMAX 3D неопределенный пока срок, начиная с 11 сентября 2015 года.

Джонни Депп и Дакота Джонсон покорили Венецию

Эмбер приехала поддержать своего супруга, и, как отмечают таблоиды, это первый светский выход Херд и Деппа после сообщений о свадьбе пары в феврале нынешнего года. «Черная месса» будет представлена в отечественном прокате в конце октября.

Nickelodeon вернет на экраны любимые мультфильмы 90-х

Детский телевизионный канал Nickelodeon собирается возродить некоторые старые шоу 90-х годов, переосмыслив и обновив их для нового поколения детей. Президент сети по контенту канала и его развитию Рассел Хикс поделился некоторыми мыслями по этому поводу с изданием Variety.

СТС представил новый сериал про приключения русских в Лондоне

Сегодня в эфир выйдет первая серия авантюрной драмы, рассказывающей о русских в Лондоне. "Лондонград" - это название креативного агентства, которое помогает нашим соотечественникам, попавшим в затруднительное положение. Вокруг этой компании и крутится основное действие сериала.

У Шарлотты Райли и Тома Харди скоро родится ребенок

Оказалось, что у 37-летнего Тома Харди есть еще несколько поводов для праздника, помимо мировой премьеры его нового фильма "Легенда", прогремевшей 3 сентября в Лондоне — супруга актера, 33-летняя Шарлотта Райли, ждет ребенка.

Киносеть «Чарли» представляет фильм о легендарной Эми Уайнхаус

Документальный фильм лауреата премии BAFTA Азифа Кападиа (автор фильма "Сенна" об одном из лучших гонщиков за всю историю Формулы 1 Айртоне Сенне) проливает свет на мир, в котором жила Эми, через автобиографические тексты ее песен, видео из личных архивов семьи и друзей, а также интервью близких людей и коллег.

На Венецианском кинофестивале вызвал аншлаг новый фильм Сокурова

Новая работа российского режиссера Александра Сокурова - документально-игровая лента "Франкофония", созданная в сотрудничестве с кинематографистами Германии, Франции и Нидерландов, но без какого-либо финансового участия со стороны России, была с восторгом принята зрителями 72-го Венецианского кинофестиваля.

Мультсериал «Маша и Медведь» не будет закрыт

В июле 2015 года американский журнал Animation Magazine внёс российский мультсериал "Маша и медведь" в список проектов, которые в будущем могут стать настоящей классикой. Помимо огромной популярности в России, за приключениями Маши и Медведя следят зрители из США, Великобритании и Италии.

Сценаристы вычеркнули Халка из «Первого мстителя 3: Гражданская война»

Об отсутствии Халка в "Первом мстителе 3: Гражданская война" сообщил сам Марк Руффало в ходе своего интервью изданию BadTaste во время своего присутствия на кинофестивале, проходящем в Венеции. Напомним, что выход картины на широкий экран запланирован на май 2016 года.

Джонни Депп заявил, что убил и съел своих собак

Голливудская знаменитость Джонни Депп обескуражил журналистов ответом на вопрос — привез ли он с собой любимых собачек. "Убил их и съел", — ответил Депп. На этом диалог о домашних животных умер естественной смертью, зато Деппу начали задавать вопросы по существу, о его новом фильме "Черная месса".

«Бетмэн» Майкл Китон отмечает свое 64-летие

Сегодня, 5 сентября, американскому актёру Майклу Китону исполняется 64 года. Он появился на свет в населённом пункте Кораполис (Пенсильвания, США) и был младшим из семи детей. Артист широко известен публике в качестве исполнителя ролей Бэтмена и Битлджуса в картинах режиссёра Тима Бёртона.

Джонни Депп «убил и съел» своих собак

Легендарный актер Джонни Депп, по-видимому, не может оправиться от обиды, нанесенной ему в Австралии. Именно поэтому на вопрос журналиста о том, что случилось с собаками актера, он саркастично ответил: «Я убил их и съел».

В соцсетях высмеяли «жабо-гадючий» переворот в ДНР

Пользователи соцсетей с юмором и иронией отнеслись к новостям из Донецка. "В Донецке жабо-гадючий переворот, говорят", - написал о произошедшем российский адвокат Николай Полозов. В Донецке жабо-гадючий переворот, говорят.

Создатели «Маша и Медведь» опровергли информацию о закрытии проекта

Продюсер мультсериала "Маша и Медведь" опроверг информацию журналистов о закрытии проекта. Как сообщает сам продюсер, его высказывания неправильно поняли журналисты, что и привело к распространению всевозможных разговоров о прекращении выпусков очень популярного мультсериала "Маша и Медведь".

Зонненфельд срежиссирует «33 несчастья» для Netflix

Netflix, в конце прошлого года приобретший права на экранизацию серии детских романов-бестселлеров Дэниела Хэндлера "33 несчастья", без суеты и спешки формирует творческий коллектив будущего сериала.

Вышел трейлер фильма о создании GTA

Телекомпания ВВС выпустила первый трейлер о создании "Grand Theft Auto" (GTA). Фильм повествует о противостоянии разработчика компьютерных игр Сэма Хаузреа и юриста Джека Томпсона. Последний считает, что серия GTA стала основной причиной увеличения числа убийств на улицах Соединенных Штатов Америки.

Сериал «Игра престолов» попал в Книгу рекордов Гиннесса

Сериал «Игра Престолов» получил место в книге в связи с одновременным показом в 173 странах мира. Вторая серия "Черно-белый дом" (The House of Black and White) была показана 19 апреля 2015 года, которая и помогла попасть проекту в Книгу.

В террористической «ДНР» произошел переворот

В незаконной организации "ДНР" произошла смена "председателя Народного совета". Вместо Андрея Пургина исполняющим обязанности назначен Денис Пушилин, ранее занимавший должность заместителя. Пересменка произошла вечером 4 сентября.

Новости России
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх