Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

В России отмечают День пожарной охраны

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2015

Вышел трейлер новой экранизации трагедии Шекспира «Макбет»

Кинокомпания братьев Вайнштейнов представила трейлер грядущей экранизации трагедии Уильяма Шекспира "Макбет". Роль бесстрашного военачальника примерил на себя Майкл Фассбендер (" 12 лет рабства", "Люди Икс: Апокалипсис").

«Городской телеканал» приготовил ярославцам сюрприз

Вместе с большой премьерой СТС сюрприз для зрителей сериала приготовил и наш канал совместно с коллегами на радио Хит ФМ Ярославль. Внимательно следите за событиями в Лондонграде и отправляйтесь на концерт группы Ленинград в Ярославле.

Джастин Уилсон получил посмертную награду IndyCar

В понедельник на торжественном банкете в честь завершения сезона IndyCar, руководство серии посмертно удостоило наградой Джастина Уилсона, как "самого популярного пилота чемпионата".

Вера Брежнева сыграла в комедии «8 лучших свиданий»

Отечественная поп-исполнительница и актриса Вера Брежнева снялась в новой романтической комедии "8 лучших свиданий". Картина режиссера Марюса Вайсберга выйдет в российский прокат до Нового Года.

Стив Каррелл заменит Брюса Уиллиса в новом проекте Вуди Аллена

Киностудия провела кастинг и пригласила Стива Каррелла. Также в новой картине без названия уже заявлены Кристен Стюарт, Джесси Айзенберга и Пола Шнайдера. Автором сценария к ленте является сам Вуди Аллен. Несмотря на то, что съемки уже начались сведений о дате премьеры пока нет.

Вышел трейлер нового фильма Александра Сокурова «Франкофония»

Во вторник, 1 сентября, был опубликован первый трейлер нового фильма Александра Сокурова "Франкофония". Ранее стало известно, что картина вошла в программу 72-ого Венецианского кинофестиваля, который пройдет с 2 по 12 сентября.

Орасин Прайс: Не переживаю за Серену

Мать американской теннисистки Серены Уильямс, Орасин Прайс, прокомментировала тот факт, что её дочь может завоевать календарный "Большой шлем" в текущем сезоне.

Премьера: Джонни Депп снялся в видеоролике Dior Sauvage

Пока дочка Джонни Деппа Лили-Роуз и его бывшая жена Ванесса Паради активно рекламируют Chanel, сам актер отдал предпочтение Dior. Он впервые за свою карьеру стал лицом мужского аромата, снявшись в кампании парфюма Sauvage.

Создатели триквела «Бегущего в лабиринте» раскрыли детали сюжета

Создатели третьей части саги "Бегущий в лабиринте" раскрыли детали сюжета фильма. Как сообщает Collider, премьера картины «Лекарство от смерти» (The Death Cure) состоится 27 января 2017 года. Франшиза "Бегущий в лабиринте" основана на одноименном романе писателя Джеймса Дэшнера.

Швеция выдвинула на «Оскар» фильм Роя Андерссона

В Швеции названа кинокартина, которая будет претендовать на американскую премию "Оскар" в номинации "лучший фильм на иностранном языке" за 2015 год. Им стала философская драма "Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии" (En duva satt p en gren och funderade p tillvaron).

В Москве появится Аллея звезд мюзиклов

Иными словами, мюзикл прочно утвердился в России, так что идея продюсера Дмитрия Богачева, главы московской театральной компании Stage Entertainment, создать в Москве собственную Аллею звезд пришлась по душе очень многим.

Вышел первый трейлер долгожданного фильма «Девушка из Дании»

Режиссёром драмы, основанной на жизни датчанина Эйнара Вегенера, стал Том Хупер, известный по оскароносной картине "Король говорит !" и мюзиклу "Отверженные". Премьера запланирована на 27 ноября 2015 года.

Настоящий романтик: мужчина сделал предложение своей девушке 365 раз

В каждом занимался привычными делами, но всегда с мыслями о своей девушке. Раскрыть свой грандиозный план Ден решился на Арубе, где он отдыхал вместе с возлюбленной. Ей на пляже дали посмотреть трогательный фильм.

Убивашка выбирает кавалера в трейлере «Пятой волны»

YouTube Fifth Wave Official Movie Trailer Появился первый официальный трейлер фильма «Пятая волна», который должен выйти на экраны в январе 2016 года. Кино снято по одоименному подростковому роману Рика Янси — первому в научно-фантастической трилогии.

В Саратове пройдет кастинг двойников персонажей «Игры престолов»

В одну из предстоящих суббот, 19 сентября, в саратовском ресторане "Клаусбег" пройдет кастинг на право стать лицом промо-кампании пятого сезлна сериала "Игра престолов". Кастинг проводит телекомпания Рен-ТВ в ряде городов России, в число которых попал и Саратов.

В Москве пройдет кинофестиваль «Центр» о жизни мегаполисов

С 2 по 6 сентября в Москве пройдет кинофестиваль "Центр", на котором покажут фильмы о самых разных аспектах существования мегаполисов: о транспортной системе, культурной политики, архитектуре, фотографии и, конечно, людях.

Триквел «Бегущего в лабиринте» совершит временной скачок

Болл отметил, что в сюжет сиквела "Испытание огнем" добавлена часть событий третьей книги. Иными словами, концовка может сильно отличаться от бумажной версии. Возможно, в ней даже будет что-то, что полностью оправдает временной скачок в один год.

Стив Кэрелл заменит Брюса Уиллиса с новом фильме Вуди Аллена

Стив Карелл присоединился к новой и пока что безымянной ленте Вуди Аллена, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. Отметим, что Стив Карелл уже работал вместе с именитым режиссером над мелодрамой "Мелинда и Мелинда".

Билл Мюррей рассказал о съёмках в новых «Охотниках за привидениями»

Кадр из новых "Охотников за привидениями" Как известно, главные роли в картине исполнили Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт и Энди Гарсиа, а Дэн Эйкройд сыграл в эпизоде очень смешного таксиста. Выпуск фильма в России запланирован на 28 июля 2016 года.

В Италии снимают реалити-шоу о русских туристах

В 90-е годы новые туристы из бывшего СССР превратили это место из Форте-деи-Марми в "Форте-деи-Русси". Премьера шоу с таким названием вчера состоялась на канале DEEJAY TV в Италии, передают Рамблер Новости.

Стартовало вещание телеканала «Мужское кино»

1 сентября 2015 года стартовало вещание нового тематического канала "Ред Медиа" — "Мужское кино". Канал ориентирован на мужскую аудиторию и предлагается к просмотру как в SD, так и в HD-качестве.

Звезда «Безумного Макса» Николас Холт сыграет роль писателя Сэлинджера

Презентация проекта пройдет в рамках предстоящего кинофестиваля в Торонто. Сюжет фильма будет разворачиваться вокруг истории создания известнейшего романа Сэлинджера "Над пропастью во ржи".

NBC отказался от возобновленного сериала «Тренер»

В новом сериале, насчитывающем тринадцать эпизодов, вышедший на пенсию Фокс, получает приглашение стать помощником нового тренера, которым является его уже взрослый сын (Эндрю Райдингз, "В Филадельфии всегда солнечно").

Памела Андерсон рассказала о бывшем муже Томми Ли: «Он был любовью всей моей жизни»

Памела Андерсон и Томми Ли были женаты всего 3 года: с 1995 по 1998. И хотя их отношения не сложились, актриса до сих пор не может забыть бывшего супруга. В интервью журналу People Памела призналась, что считает его любовью всей своей жизни.

IMAX покажут «Эверест» на неделю раньше официальной премьеры

23 сентября фильм открытия Венецианского фестиваля "Эверест" выйдет в российский прокат. Но сеть кинотеатров IMAX решила опередить события и показать фильм на неделю раньше официальной премьеры. Посмотреть фильм в IMAX можно будет уже с 17 сентября.

Новый сезон шоу Stand Up на ТНТ

13 сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу Stand Up. Действительно новый 16+ Рассказывать про жизнь общества через призму своей жизни - в этом и заключается философия стендапа.

Билл Мюррей все-таки появится в новых «Охотниках за привидениями»

Билл Мюррей снимется в эпизодической роли в новом фильме-ремейке "Охотники за приведениями". Актер долгое время отказывался играть свою роль в продолжении, не желая портить историю и славу двух оригинальных картин.

В уфимском «Синема Парке» состоится премьера фильма об Эми Уайнхаус

8 сентября в уфимском кинокомплексе "Синема Парк" в ТРК "Галерея АРТ" состоится премьера документального фильма "Эми" - специально для самых преданных фанатов таланта Эми Уайнхаус. Уникальный талант дивы прославил ее на весь мир.

Universal нашла режиссёра для сиквела «50 оттенков серого»

Киностудия Universal Pictures предложила режиссёру сериала "Карточный домик" Джеймсу Фоули взяться за съёмки сиквела "50 оттенков серого", который, как ожидается, получит название "На пятьдесят оттенков темнее", сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на издание Variety.

Телеканал «МИР» готовит премьеру многосерийной драмы «Развод»

Продолжаются съемки многосерийной драмы «Развод». Это первый сериал, который создается эксклюзивно по заказу Межгосударственной телерадиокомпании "Мир". Уже этой осенью зрителей телеканала "МИР" ждет премьерный показ фильма.

«И шарик вернется»: четыре подруги ищут свое счастье

Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье и понять, что они связаны судьбой… Смотрите сериал "И шарик вернется" 2 и 3 сентября в 21:00 на канале "Россия-1".

Опубликованы захватывающие отрывки фильма «Эверест»

В Сети появились первые отрывки из одного из самых ожидаемых фильмов осени 2015 года – "Эверест". В основу картины режиссёра Бальтасара Кормакура положены реальные события, произошедшие на склоне самой неприступной вершины мира весной 1996 года.

Билл Мюррей любит охотниц за привидениями

Актер Билл Мюррей решил сняться в фильме "Охотники за привидениями 3", чтобы помочь создателям избежать отрицательных рецензий. Он признался в этом в интервью Vulture.

Российские «Сказки детства» вновь увидят в Сербии

В программу вошли полтора десятка анимационных картин, игровые и документальные ленты. Среди них — самая громкая премьера этого года — «Необыкновенное путешествие Серафимы». Фильмы можно будет увидеть сразу в нескольких кинозалах.

Спайк Ли, Джина Роулендс и Дебби Рейнолдс получат Почётные «Оскары»

Режиссёр Спайк Ли и актриса Джина Роулендс получат награды за вклад в мировой кинематограф, а актрисе и певице Дебби Рейнолдс вручат статуэтку имени Джина Хершолта, которой отмечается благотворительная деятельность.

Натали Дормер соблазняет своими формами

Сексуальная девушка стала главной героиней новой фотосессии. Натали Дормер, 33-летняя британская актриса, которая стала популярна после выхода сериалов "Игры престолов" и "Голодных игр".

Обама снимется в телепрограмме о выживании в дикой природе

Президент США Барак Обама отправится в поход по дикому району Аляски, став участником приключенческой телепередачи "Выжить любой ценой". Компанию ему составит ее ведущий - британский путешественник Беар Гриллсом, передает USA Today.

В Москве покажут лучшие работы молодых режиссеров

В рамках программы праздника москвичи и гости столицы получат возможность увидеть работы молодых режиссеров, которые не представлены в широком прокате и не показываются на экранах телевизоров.

Актриса Эмми Россам обручилась с режиссером Сэмом Эсмейлом

Как сообщает издание US Weekly, ссылаясь на пресс-атташе актрисы, влюбленные обручилась в минувший уикенд. Впервые слухи о помолвке пары появились в прошлом декабре, когда Эмми появилась на публике с обручальным кольцом с бриллиантом, однако тогда Россам и Эсмейл опровергли информацию.

Об украинской вышиванке снимут фильм

В Черновцах начали съемки полнометражного документального фильма о вышиванке. В его основе – невероятные жизненные истории, связанные с этим национальным символом. Снимать ленту будут в различных областях Украины, в том числе и на Востоке.

Kinodata: Микробюджетный «Решала 2» утёр нос государственной системе финансирования

Микробюджетная ($140 тыс) лента всего в 159 кинозалах собрала $300 тыс, показав высокобюджетному государственному кино, что интересное нашему зрителю фильмы можно снимать и выпускать в прокат без всякой господдержки.

Комедия «Каникулы» возглавила российский кинопрокат

По итогам выходных 27-30 августа лидером российского проката стала комедия "Каникулы" (Vacation) с Эдом Хелмсом (" Мальчишник в Вегасе"). Согласно предварительным данным портала Kinobusiness.com, фильм Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голштейна стартовал с показателем 125,7 миллиона рублей.

Обама примет участие в шоу о выживании в дикой природе

Лидер США Барак Обама станет первым президентом, который примет участие в телешоу Running Wild на NBC, сообщает Reuters со ссылкой на заявление телеканала. К участию приглашаются американские знаменитости, которым предлагается проверить свои навыки выживания в дикой природе.

Барак Обама снимется в передаче о выживании в дикой природе

Президент США Барак Обама на этой неделе снимется в телепередаче Running Wild with Bear Grills, в которой участники демонстрируют способы выживания в дикой природе, передает телеканал NBC. Ожидается, что передача выйдет в эфир телеканала позже в этом году.

Вера Брежнева сыграла в комедии «8 лучших свиданий»

В "8 лучших свиданиях" появятся и новые персонажи, которых сыграли Брежнева (вторая жена главного героя Маша) и Епифанцев (пожарный Илья). Премьера комедии состоится накануне новогодних праздников – 31 декабря.

Кларксон стал самым высокооплачиваемым ведущим Британии

Запланированы съемки 36 эпизодов нового автомобильного шоу. Бюджет передачи составляет 160 миллионов фунтов. Джереми Кларксон не просто станет получать самую высокую зарплату среди всех участников проекта – он стал самым высокооплачиваемым телеведущим в Британии.

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81