RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2015

Кристиан Бейл сыграет Энцо Феррари в байопике Майкла Манна

Как сообщают зарубежные СМИ, Кристиан Бейл утвержден на роль Энцо Феррари в биографическом фильме Майкла Манна. Бейл сыграет легендарного автогонщика и предпринимателя, создавшего одну из самых известных автомобильных компаний - Ferrari.

Дженнифер Лоуренс признали самой высокооплачиваемой актрисой в мире

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой мира по версии журнала Forbes. Последний год пополнил бюджет 25-летней актрисы на 52 миллиона долларов, сообщает издание.

Джонни Депп представит новый аромат от легендарного Dior

Голливудский актер Джонни Депп стал новым лицом торговой марки Dior, и согласился прорекламировать их новый парфюм. Так, стало известно о том, что компания Dior в лице Карла Логерфельда, заключила контракт с Джонни Депом, в соответствии с которым он презентует свой новый аромат.

В здании «Ленфильма» открывают культурный центр с кинотеатром и кафе

На 27.08 этого года намечено открытие нового культурного центра с новым кинотеатром, кафе, выставочным залом. Всё это будет находится в главном здании киностудии "Ленфильм", и планируют там показывать новинки кинопроката, проводить кинофестивали, выставки, и прочие культурные мероприятия.

Мэттью Перри употреблял наркотики во время съемок «Друзей»

В последнее время актеру удалось справиться с зависимостями. По его словам, это было непросто. «Вы не можете иметь проблемы с наркотиками в течение 30 лет, а потом думать, что избавитесь от них за 28 дней», - отметил актер. Теперь он помогает одному из реабилитационных центров.

Клайв Оуэн снимется в фильме Люка Бессона

Известный британский актер Клайв Оуэн появится в фильме Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет". Одноименный комикс был создан в 1967 году Пьером Кристеном и Жан-Клодом Мезье. Авторам сопутствовала большая удача, в результате их творение разошлось по миру 10 миллионами копий на 21 языке.

Актер из «Друзей» Мэтью Перри признался в наркотической зависимости

Мэттью Перри, известный по роли Чендлера из сериала "Друзья", сознался в том, что сидел на наркотиках во время съемок. В настоящий момент 46-летний актер ведет здоровый образ жизни и даже пожертвовал средства реабилитационному центру "Phoenix House".

В Сети появился трейлер «самого страшного фильма ужасов последних лет»

В 2016 году выйдет в прокат новый фильм ужасов «Ведьма». Трейлер уже есть в интернете в свободном доступе. Его назвали самым жутким и увлекательным те, кому посчастливилось увидеть картину. Мистический триллер создали режиссёры из США и Канады.

Мэтт Дэймон прокомментировал развод Бена Аффлека: «Он в порядке»

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек много лет являются близкими друзьями. И пока сам Бен молчит о подробностях своего развода с Дженнифер Гарнер, СМИ бросились за комментариями к его приятелю. Дэймон прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Выпуск фильма «Чужой 5» может быть отложен

Киностудия 20th Century Fox может отложить выпуск фильма "Чужой 5" до завершения всех работ над лентой "Прометей 2". Во всяком случае, как утверждает издание BloodyDisgusting, на этом настаивает режиссер "Прометея 2" - Ридли Скотт, который является продюсером пятого фильма о ксеноморфах.

Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Генерал Зод, которого в фильме "Человек из стали" сыграл Майкл Шеннон, появится в новом обличье и в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". О съемках в этом проекте рассказал в интервью изданию Vulture сам актер.

Клайв Оуэн исполнит главную роль в фильме Люка Бессона

В своих интервью французский режиссер признавался, что именно этот комикс повлиял на его картину "Пятый элемент". Известно, что главные роли исполнят Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь. Оуэн сыграет героя по имени Арун Филитт.

Камбербэтч объявил войну смартфонам - культобзор

Гамлет на смартфоне Британский актер Бенедикт Камбербэтч обратился к своим многочисленным поклонникам с просьбой не снимать театральные представления на мобильные телефоны и не позволять другим это делать, рассказывает Independent.

Мэтью Перри употреблял наркотики во время съемок всех сезонов «Друзей»

46-летний актер Мэттью Перри, прославившийся ролью Чендлера Бинга в американском сериале "Друзья", признался, что в течение всех 10 лет съемок шоу он активно употреблял алкоголь и наркотики. В особо тяжелые периоды зависимости Перри выпивал по литру водки в день, сообщает Metro.

Ужасная «четвёрка»: почему провалился новый блокбастер от Marvel

До российских экранов добрался блокбастер, который большинство критиков считает самой неудачной экранизацией серии комиксов Marvel, - "Фантастическая четверка". Несмотря на звездный состав, в Штатах картина собрала крайне небольшую кассу при огромном бюджете.

Съемки фильма «Одноклассницы» пройдут этой осенью в Сочи

Город Сочи выбран для съемок комедии "Одноклассницы", которые стартуют уже этой осенью. Фильм будет состоять из двух частей. Первый этап съемок начнется в Москве 22 августа, а с 15-20 сентября до середины октября основные работы будут проходить на курорте.

В здании «Ленфильма» открывают культурный центр с кинотеатром и кафе

Старейшая кинокомпания России 27 августа откроет в главном здании Ленфильма культурный центр, в котором будут работать современный кинотеатр, кафе и выставочные залы, посвященные истории киностудии.

Джонни Депп в рекламе Dior Sauvage

Компания Christian Dior представила первые фотографии со съемок рекламного ролика с Джонни Деппом. Актер снялся в рекламе парфюма для знаменитого модного Дома. Реклама снята в пустыне Калифорнии, по которой герой Деппа, сексуальный и харизматичный мачо, рассекает на стареньком авто марки Dodge.

Венецианский фестиваль вышел в интернет

Уже известно, что премьера новой картины Александра Сокурова "Франкофония", снятой в парижском Лувре, состоится в пятницу 4 сентября. После чего ее автор улетит на фестиваль в Торонто, где пройдет ее североамериканская премьера.

Голливудские пенсионеры: звезды в возрасте, которые нас удивляют

Два года назад актрисе удалось удивить поклонников ролью в фильме «Филомена», где она перевоплотилась в простодушную и необразованную старушку, пережившую личную трагедию, но сохранившую веру в людей и отличное чувство юмора.

Леонардо Ди Каприо чаще всего играет богачей и ненормальных

Согласно исследованию The Independent, за свою карьеру актёр чаще всего снимался в ролях состоятельных психов. Интересно, что за последние 13 лет вышло только пять фильмов, где его персонаж не обладал внушительным капиталом. 64% ролей актёра — это богачи, которые, к тому же, немного не в себе.

Клайв Оуэн снимется в фильме Люка Бессона

Люк Бессон скоро приступит к съемкам экранизации комикса "Валерьян и Лорелин", которую постановщик называет самым амбициозным проектом в своей карьере. В мае на главные роли в фильме подписались Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь, а теперь к молодым актерам присоединился Клайв Оуэн.

Мэттью Перри употреблял наркотики на протяжении всех сезонов «Друзей»

По сообщению известного издания Metro, актер Мэттью Перри употреблял наркотики на протяжении всех сезонов "Друзей" - с 1994 по 2004 года. В этом журналистам издания признался сам американский актер, отметив, что сейчас навсегда завязал с пагубной привычкой.

В Сети появился трейлер «самого страшного фильма ужасов последних лет»

В интернете появился трейлер триллера «Ведьма», который уже окрестили самым страшным фильмом за последние годы. Мистический триллер Роберта Эггерса "Ведьма" в этом году был представлен на кинофестивале "Сандэнс". Фильм был удостоен приза за лучшую режиссуру.

Ведущие отечественные кинопродюсеры намерены снимать фильмы в Ростове

Нынешние условия Ростова-на-Дону удовлетворяют основным требованиям кинорежиссёров и продюсеров наличием ресурсной базы, локации и собственных актёров. Это позволит развернуть в донской столице съёмки как полнометражных фильмов, так и киносериалов.

РОСКИНО представит восемь отечественных проектов для копродукции

Ожидается, что в питчинге примут участие восемь полнометражных игровых фильмов, находящихся на стадии постпродакшн и имеющих не менее 30% подтвержденного финансирования. Впервые в рамках Венецианского кинорынка РОСКИНО учреждает грант на поддержку копродукции с Россией.

Георгий Данелия вспомнил о первой работе со Львом Дуровым

Известный кинорежиссер и актер Георгий Данелия рассказал, что начинал карьеру со Львом Дуровым в середине прошлого столетия. В ночь на четверг после продолжительной болезни ушел из жизни народный артист СССР Лев Константинович Дуров.

«Фантастическая четверка» возвращается на широкие экраны

Сегодня в кировских кинотеатрах начинается показ фильма, снятого по мотивам популярных комиксов. Это уже четвертая часть саги о «Фантастической четверке». Первая вышла более 20 лет назад. В этот раз действие разворачивается вокруг четырех молодых людей.

Сами Насери приедет на открытие кинотеатра студии «Ленфильм»

Центр будет посвящен истории "Ленфильма", а в кинотеатре можно будет увидеть как новинки проката, так и фильмы из золотого фонда студии. Также в центре планируется проведение кинофестивалей и пресс-конференций.

Мэттью Перри употреблял наркотики на протяжении всех сезонов «Друзей»

Американский актер Мэттью Перри, известный ролью Чендлера Бинга в американском комедийном телесериале "Друзья" (Friends), признался, что страдал от пристрастия к наркотикам и алкоголю на протяжении всех десяти лет (1994-2004) съемок телешоу. Об этом сообщает издание Metro.

Клайв Оуэн появится в фантастическом фильме Люка Бессона

Люк Бессон скоро приступит к съемкам экранизации комикса "Валерьян и Лорелин", которую постановщик называет самым амбициозным проектом в своей карьере. В мае на главные роли в фильме подписались Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь, а теперь к молодым актерам присоединился Клайв Оуэн.

Какие сериалы разочаровали зрителей больше всего

Пользователь сайта Reddit составил на основе рейтингов IMDB график, показывающий, насколько сильно упала или поднялась зрительская оценка финальных эпизодов известных сериалов по сравнению с усредненной оценкой их отдельных серий.

Вышел новый трейлер «Марсианина»

В сети появился новый трейлер фильма "Марсианин", режиссером которого выступил Ридли Скотт. Главный герой Марк Уотни (Мэтт Деймон) по несчастливой случайности остается один на станции НАСА, когда его товарищи срочно эвакуируются с планеты, охваченной сильнейшей песчаной бурей.

В сети появился трейлер «Марсианина» Ридли Скотта

До премьеры "Марсианина" Ридли Скотта остается все меньше времени, поэтому студия 20th Century Fox выложила в сеть второй трейлер картины. Ролик хронометражом более трех минут за первые сутки собрал больше полутора миллионов просмотров на YouTube. Слоган нового фильма Скотта — «Верните его домой».

Мадс Миккельсен отправится в космос

Актер влился в состав картины "Звездные войны: Изгой" вместе с Аланом Тьюдиком, они присоединились к Фелисити Джонс, Диего Луне, Бену Мендельсону и Форесту Уитакеру.

В спин-оффе «Ходячих мертвецов» расскажут о начале зомби-эпидемии

Исполнительный продюсер шоу "Бойтесь ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead) Роберт Киркман рассказал о том, в чем будет заключаться отличие новинки от классических "Ходячих". По словам Киркмана, создатели сериала сделали ставку на сеттинг начала нашествия зомби.

День кино и танцев в кинотеатре «Полет»

28 августа перед кинотеатром "Полет" состоится завершение сезона кинотанцев. Все лето в них принимали участие маленькие и большие любители потанцевать, но погода уже не та, лето закачивается, и с ним подходит к концу сезон кинотанцев.

Том Холлэнд сыграет в картине «Затерянный город Z»

Съемки картины, в которой ключевые роли согласились сыграть Сиенна Миллер, Чарли Ханнэм и Роберт Паттинсон, уже стартовали в Ирландии. В дальнейшем съемочная группа переместится в Колумбию. Точная дата премьеры "Затерянного города Z" не уточнялась. Ожидается, что фильм выйдет в 2016 году.

Грут из «Стражей галактики» помог мальчику заговорить с родителями

Уже в самое ближайшее время режиссёр Джеймс Ганн приступит к съёмкам его продолжения, а пока он на своей странице в социальной сети Фейсбук опубликовал небольшое письмо, рассказывающее о четырёхлетнем мальчике, который при помощи персонажа по имени Грут из "Стражей галактики" научился разговаривать.

Актер Томми Листер заявил, что готов треть года проводить в Ростове

Голливудский актер Томми Листер, известный по фильмам "Пятый элемент", "Темный рыцарь", "Универсальный солдат", заявил, что готов проводить в Ростове на съемках по три-четыре месяца, настолько ему понравился город. Он приехал в Ростов в качестве почетного гостя фестиваля Bridge of Arts-2015.

Короткометражка мальчика из Украины победила в Австрии

Семилетний мальчик Лука Потскишвили из Украины потряс австрийцев на фестивале короткометражных фильмов Shortynale, который проходил в городе Клостернойбург. Как пишут украинские СМИ, талантливый ребенок победил в номинации "Специальное отличие жюри".

Бывший водитель Линдси Лохан подал на актрису в суд

Бывший водитель Линдси подал на девушку в суд. По заявлению молодого человека, Лохан должна ему крупную сумму денег. 29-летний Эдсон Риччи несколько лет назад работал личным водителем голливудской актрисы. Причиной обращения в суд послужило то, что Линдси должна Эдсону почти 28 тысяч долларов.

В США ввели досмотр сумок у зрителей на входе в кинотеатр

В залах одной из крупнейших сетей кинотеатров Regal Entertainment Group планируют ввести обязательный обыск посетителей их развлекательных учреждений. Подобные меры вводят из-за возможных терактов, которые распространились на территории США.

Клайв Оуэн снимется в проекте мечты Люка Бессона

Люк Бессон скоро приступит к съемкам экранизации комикса "Валерьян и Лорелин", которую постановщик называет самым амбициозным проектом в своей карьере. В мае на главные роли в фильме подписались Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь, а теперь к молодым актерам присоединился Клайв Оуэн.

Короткометражка 7-летнего украинца победила в Австрии

Семилетний украинец Лука Потскишвили получил приз на фестивале короткометражных фильмов Shortynale в австрийском городе Клостернойбург. Как сообщает Сторинка.at, маленький украинец победил в номинации "Специальное отличие жюри".

Все круги ада для Warner и Universal

Warner Bros планирует снять "Ад Данте". К картине, точнее к первой ее части, Дуэйн Уоррелл уже написал сценарий. Продюсировать ленту будут Акива Голдсман и Джанни Нуннари. В случае успеха первой части нас ожидает как минимум сиквел, а возможно и триквел по новой вселенной.

Международный фестиваль Bridge of Аrts откроется в Ростове-на-Дону

Международный фестиваль искусств Bridge of Аrтs открывается 20 августа в Ростове-на-Дону. Как сообщили организаторы, почетными гостями смотра станут немецкая актриса Настасья Кински, американский актер Марк Дакаскос, итальянский продюсер и сценарист Уго Туччи.

Дуэйн Джонсон отправится в круиз по джунглям с Disney

Продемонстрировав свое умение управлять мощными автомобилями и вертолетами, звезда франшизы "Форсаж" и "Разлома Сан-Андреас" Дуэйн Джонсон отправляется в путешествие на корабле. Актер исполнит главную роль в долгострое студии Disney "Круиз по джунглям", основанном на популярном аттракционе.

На украинские экраны выходит экранизация знаменитого кинокомикса

20 августа в украинский прокат выходит один из главных летних блокбастеров года, фильм Джоша Транка "Фантастическая четвёрка". Основой сценария картины стал знаменитый комикс о героях вселенной Marvel.

В США ввели досмотр сумок у зрителей на входе в кинотеатры

В связи с участившимися случаями стрельбы в кинотеатрах США, сеть кинотеатров Regal Entertainment Group ввела дополнительные меры безопасности. Теперь каждый посетитель на входе в кинозал должен будет предъявить для досмотра свою сумку либо рюкзак.

Рецензия Молодая кровь

Режиссер фильма "Молодая кровь" уделил внимание сюжету, развитие событий, диалогам и актерской игре каждого персонажа, а не взрывам, монологам о героизме и прочим вещам, которые сейчас практически в каждой кассовой кинокартине.

Культовый сериал «Альф» вернётся на экраны

В ближайшей перспективе руководство NBC планирует возродить один из старых телевизионных хитов. Речь идёт о комедийном семейном телесериале «Альф». Серьёзность намерений канала подтверждается тем, что уже назначен человек, ответственный за «возрождение легенды».

Студия Marvell перезапустила фильм «Фантастическая четверка»

В прокат вышла голливудская картина по комиксам Marvell "Фантастическая четверка". Любителям жанра стоит знать, что фильм является ремейком вышедшего несколько лет назад кино. Сюжет тот же – четыре супергероя спасают Землю от злодея.

Голливудские режиссёры отправят Зорро сражаться с роботами

Две американские кинокомпании готовятся снимать картину под рабочим названием "Зорро возрождается", сообщает сайт MetroNews.ru. Действие будет разворачиваться в посапокалиптическом будущем, где Зорро придётся подняться на борьбу со злыми роботами.

Стелс-экшен République выйдет на PlayStation 4 в следующем году

Издатель GungHo Entertainment анонсировал примерную дату выхода полной версии эпизодического стелс-экшена République на приставках PS4. & В République игроки берут под свой контроль молодую девушку по имени Надежда, которая пытается выбраться из тоталитарного государства.

Дом-2 сегодня: самые свежие новости и слухи телепроекта

Организаторы Дом-2 все еще не уточнили дату объявления результатов голосования в конкурсе "Человек года Дом-2". Из-за этого в сети появились слухи, что победителем станет Евгений Кузин. Но нашлись и те, кто утверждает, что Человеком года станет Чуев.

Хабаровчане вновь увидят «Фантастическую четвёрку»

На этой неделе в прокате стартовали несколько новинок, среди которых главным стал релиз кинокомикса «Фантастическая четвёрка». Картина является перезапуском франшизы, до этого комикс был экранизирован в 2005 и 2007 годах.

В США ввели проверки сумок у зрителей на входе в кинотеатры

Одна из крупнейших сетей кинотеатров в США — Regal Entertainment Group — ввела повсеместные проверки сумок у зрителей в связи с неоднократно происходившими в стране в последние годы случаями стрельбы в подобных местах.

В кинотеатрах США зрителей начали проверять на оружие

Одна из наиболее крупных сетей кинотеатров в США - Regal Entertainment Group - отныне будет проводить повсеместные проверки сумок у зрителей на предмет наличия оружия в связи с неоднократно происходившими в стране в последние годы случаями стрельбы в таких развлекательных заведениях.

Спилберг, Мур, Земекис и другие премьеры

Фильм уже претендует на главную награду фестиваля. Шпионский триллер оскароносного Стивена Спилберга с Томом Хэнксом в главной роли впервые будет показан на 53-м Нью-Йоркском кинофестивале.

Журнал People назвал самых сексуальных мужчин года

Американский журнал People каждый год составляет рейтинг самых сексуальных мужчин из ныне живущих. Лучший из лучших будет назван в ноябре, а пока издание огласило список претендентов.

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России