Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2015

Новый трейлер «Люди Икс: Апокалипсис» появился в сети

На сервисе vidme сетевым сообществом AlphaNerd был опубликован трехминутный трейлер фантастического фильма "Люди Икс: Апокалипсис". Запись была плохого качества, ролик сняли на любительскую видеокамеру. Как известно трейлер фильма был представлен на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

Скончался актер «Крестного отца» Алекс Рокко

На 80 году жизни скончался американский актер Алекс Рокко. Об этом написала его дочь Дженнифер в своем Facebook. Никаких подробностей смерти пока не сообщается. Рокко снялся более, чем в 30 фильмах. Первая крупная роль Рокко была в фильме "Мотопсихи", где он сыграл Кори Мэддокса.

Народный артист РСФСР Василий Ливанов отмечает 80-летие

80 лет исполнилось Василию Ливанову. Его Шерлок Холмс - эталон сыщика и джентльмена. Дочь писателя Конан Дойла сказала о его роли: "Если бы папа видел русского Шерлока, он был бы счастлив". Уникальный голос актёра — не от природы.

«Человек-муравей» возглавил прокат США и Канады

Двенадцатый фильм киновселенной компании Marvel, "Человек-муравей", не смог удивить неожиданно резвым стартом. История маленького супергероя, конечно, заняла первое место по итогам уикенда с 17 по 19 июля в американском прокате, но ее сборы оказались ниже прогнозов.

21 июля состоятся похороны гонщика «Формулы-1» Жюля Бьянки

25-летний пилот команды "Формулы-1" Marussia Жюль Бьянки будет похоронен 21 июля в Ницце. Как сообщают СМИ траурная церемония будет проходить в десять часов утра по местному времени в соборе Святой Репараты. О том, что молодой гонщик «ушел» из жизни стало известно вчера 18 июля.

Похороны Бьянки состоятся во вторник

Похороны экс-пилота "Маруси" Жюля Бьянки состоятся во вторник, 21 июля, сообщается в твиттере гонщика. Напомним, француз скончался в больнице в Ницце в ночь с пятницы на субботу в возрасте 25 лет.

Актер Билл Косби сознался, что платил женщинам за молчание о сексе

Американский актер, режиссер и комик Билл Косби сознался, что выплачивал определенную сумму всем своим любовницам. Так сообщает издание the New York Times. Как сообщает издание the New York Times, 78-летний Билл Косби сознался о своих деяниях еще 10 лет назад.

«Пиксели»: Музыкальный клип на песню «Game On»

С 23 июля 2015 года в екатеринбургском кинотеатре "Синема Парк" стартует показ фантастической комедии "Пиксели". Согласно сюжету, Земля переживает очередное вторжение инопланетян.

Хабенский и Миронов сыграют роль космонавтов

Представители пресс-центра киностудии "BAZELEVS" рассказали, что начался процесс съемок фильма Юрия Быкова "Время первых", в котором роли советских космонавтов Павла Беляева и Алексея Леонова будут играть популярные российские актеры Константин Хабенский и Евгений Миронов.

Василий Ливанов отмечает 80-летие

19 июля 80-летний юбилей отмечает народный артист РСФСР Василий Ливанов.В честь дня рождения актер дал телеканалу LifeNews большое интервью, в котором, в частности, рассказал о своем отношении к новым фильмом о Шерлоке Холмсе, снятым Гаем Ричи, а также знаменитом сериале «Шерлок», главную роль в котором исполнил Бенедикт Камбербэтч.

В сети появился новый трейлер фильма «Выживший» с Леонардо Ди Каприо

Киностудия 20th Century Fox презентовала новый трейлер долгожданного фильма "Выживший", мировая премьера которого состоится 28 января 2016 года. В основу сюжета положен одноименный роман Майкла Панке, основанный на реальных событиях.

Спартак Лагкуев снимает в Северной Осетии мистический сериал

В Северной Осетии начались съемки мистического сериала «Зона X». Это многосерийная история о трех друзьях, занимающихся изучением необычных явлений и мест на Северном Кавказе. Главные роли в сериале исполнят Спартак Лагкуев, Альберт Качмазов, Вячеслав Ананян.

На фестивале Comic-Con было показано новое промо-фото «Звездных войн»

В рамках фестиваля Comic-Con всем поклонникам "Звездных войн" посчастливилось окунуться в съемочный процесс любимой саг и насладится концертом симфонического оркестра Сан-Диего, который исполнил композиции из прошлых эпизодов.

У Желтого камня. Даррен Аронофски устроил в Одессе акцию «каяктивизма»

По сути устроил представление на пустом месте. Он заявил, что 18 июля в 15.30 сядет в каяк на пляже Желтый камень и выйдет в море. Это будет его личная акция протеста, направленная против нефтяной компании Shell.

Режиссёр Павел Лунгин завершил съемки фильма «Дама пик»

Российский режиссёр Павел Лунгин завершил съёмки нового фильма "Дама пик". По словам режиссёра на экраны кинофильм должен будет выйти в 2016 году. Кинолента представляет собой мистический триллер, основанный на произведении Пушкина "Пиковая дама" и на одноимённой опере Чайковского.

Мировая премьера фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр» состоится осенью

26 октября этого года состоится мировая премьера очередного, 25-го, фильма о приключениях агента Джеймса Бонда. Российский зритель сможет увидеть картину несколько позже - 5 ноября. Роль спецагента вновь исполнит Дэниел Крэйг.

New Line выпустит ремейк фильма по роману Стивена Кинга Оно

Похоже, студия "New Line" выпустит ремейк фильма по роману Стивена Кинга "Оно". В кресло режиссера пригласили Энди Мускьетти. Предыдущий режиссер картины оставил съемки из-за конфликта и иного видения проекта. Новая дата возобновления съемок, как и дата премьеры не объявляются.

Дженнифер Энистон изменяла Брэду Питту со звездой сериала «Друзья»

Как оказалось, причиной их разрыва стала банальная, на первый взгляд, измена. О том, как и с кем актриса изменяла супругу, рассказал отец любовника Дженнифер. Как ни странно, партнером Дженнифер оказался Мэтт Леблан, известный актер из сериала "Друзья".

Американец взял в жены мексиканскую шаурму

Писатель Дэвид Сикорски из Сан-Франциско "женился" на буррито. Американец устроил романтическую фотосессию с блюдом и на своей странице в Facebook поменял семейное положение на "женат".

Бенедикт Камбербэтч: как денди лондонский…

"Берете британца и красите его в черный", что подтверждается фотографиями некоторых актеров Туманного Альбиона с разным цветом волос. И Бенедикт Камбербэтч тоже там, наравне с Колином Фёртом, Томом Хиддлстоном и Аланом Рикманом.

Объявлены главные победители Одесского кинофестиваля

Церемония закрытия 6-го Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ) прошла вечером 18 июля. В Одесском академическом театре музыкальной комедии вручили награды победителям в главных номинациях, а первые призеры были объявлены накануне, передает Vgorode.

Шерлок Холмс Василий Ливанов отмечает 80-летие

Сегодня, 19 июля, отмечает свой 80-летний юбилей Народный артист РСФСР, один из самых известных исполнителей роли Шерлока Холмса Василий Ливанов. Актер снялся в более чем сорока картинах, но всемирную известность ему принесла роль английского сыщика.

Похороны гонщика «Формулы-1» Жюля Бьянки состоятся 21 июля

Французский гонщик Жюль Бьянки будет похоронен 21 июля, сообщают мировые информационные агентства. Церемония прощания с 25-летним спортсменом начнется в 10 часов утра в кафедральном соборе Ниццы. О смерти Бьянки стало известно в субботу. Жюль скончался в больнице, так и не придя в сознание.

Путин и Медведев поздравили Василия Ливанова с 80-летием

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили Василия Ливанова с 80-летием. По словам президента России, юбиляр достойно продолжил творческие традиции актёрской династии, вписал яркие строки в историю отечественного кинематографа и по праву снискал признание профессионалов и публики.

Путин и Медведев поздравили Василия Ливанова с 80-летием

В воскресенье президент РФ Владимир Путин поздравил Василия Ливанова с юбилеем: самый известный Шерлок Холмс 19 июля отмечает свое 80-летие. Так, глава нашего государства пожелал имениннику доброго здоровья, вдохновения и всего наилучшего.

Даррен Аронофски: С моих фильмов люди не уходят, а убегают

Одессу в рамках Международного кинофестиваля посетил культовый американский кинорежиссер Даррен Аронофски (" Пи", "Черный лебедь", "Ной", "Реквием по мечте", "Рестлер") Даррен, начавший свою кинематографическую карьеру, в начале 90-гг. с короткого метра, уже проводил мастер-класс для слушателей "Летней киношколы" в прошлом году, но виртуально, по скайпу, а в этом году он приехал лично.

Человек-муравей появится в Disney Infinity 3.0

Премьерный уик-энд для нового комикса Marvel "Человек-муравей" в США стал довольно скромным – около 58 миллионов долларов. Это стало самым низким показателем для студии с 2008 года, когда вышел не слишком успешный «Невероятный Халк».

Джо Райт представил новое CGI видео фильма «ПЭН»

Режиссер и продюсер Джо Райт рассказал, в чем заключается уникальность нового фильма "ПЭН" и представил новый восхитительный трейлер предстоящего блокбастера с множеством CGI сцен. Новый "Пэн: Путешествие в Нетландию" — это приквел романа Джеймса Барри.

Лучший Шерлок Холмс: Ливанову исполнилось 80 лет

19 июля исполнилось 80 лет народному артисту, сценаристу, режиссеру, писателю Василию Ливанову. Ливанов - один из самых известных и безупречных исполнителей Шерлока Холмса в мировом кинематографе.

Василий Ливанов отмечает 80-й день рождения

19 июля отмечают свои дни рождения сразу два Шерлока Холмса Бенедикт Камбербэтч и Василий Ливанов. Несмотря на то, что оба они прекрасно показали характер героя, самым любимым для большинства россиян все равно останется "наш" Шерлок.

«Песня песен» получила два «Золотых Дюка» на кинофестивале в Одессе

Кинокартина Евы Нейман "Песня песен" завоевала на Одесском международном кинофестивале два "Золотых Дюка", отметившись в международной и национальной секциях. Фильм "Песня песен" был признана "Лучшим украинским фильмом".

Объявлены первые победители ОМКФ среди украинских режиссеров

Приз за лучший проект "Work-in-Progress" получил проект "Бранци" кинорежиссера Владимира Тихого. Лучшим украинским фильмом стал "Песнь песней" Евы Нейман, который также получил награду — статуэтку "Золотого Дюка" в категории "Лучший фильм международной программы".

Дженнифер Энистон изменяла Брэду Питту с коллегой по «Друзьям»

Пресс-секретарь Энистон категорически опровергает любую информацию, связанную с романом актрисы с Лебланом: "это 100% ложь", - резюмировал представитель звезды, добавив, что у Дженнифер никогда не было романтических или сексуальных взаимоотношений с коллегой по телесериалу.

Арестованного вице-президента ФИФА выпустили под залог в $10 млн

Арестованного вице-президента ФИФА выпустили под залог в $10 млн. Выданный США швейцарской прокуратурой Джеффри Уэбб должен оставаться в пределах 32 километров от федерального суда Бруклина. За его передвижениями будет следить специальное электронное устройство, сообщает Associated Press.

Сильвестр Сталлоне сразится с ИГИЛом

Изначально планировалось, что в пятой части Рэмбо будет противостоять мексиканскому наркокортелю, однако события последних лет вынудили создателей написать сценарий, в котором ветеран войны будет в одиночку сражаться с боевиками ИГИЛ.

Дункан Джонс работает над новым проектом

Режиссёр и сценарист Дункан Джонс, ставший известным после фильмов "Луна 2112" и "Исходный код", заявил, что в ближайшее время займётся съёмками своего нового проекта - научно-фантастического фильма под названием "Немой", который станет ответвлением от сюжета "Луна 2112" - дебютной ленты для Джонса в режиссёрском кресле.

Стали известны лауреаты Одесского кинофестиваля

В субботу, 18 июля стали известны итоги конкурсной программы Одесского международного кинофестиваля, после чего прошла церемония закрытия фестиваля. Сообщается, что главная премия в национальной конкурсной программе полнометражных фильмов получил фильм Песнь песней.

Джон Ву представил в Москве свой новый фильм «Переправа»

Известный гонконгский режиссёр Джон Ву (" Без лица", "Миссия: невыполнима 2", "Трудная мишень") на днях презентовал в России свой новый фильм "Переправа", успешно стартовавшем в китайском прокате, завоевав лидерство по сборам в дебютный уик-энд.

Хью Джекман отказался от «Побочной красоты»

Популярный голливудский актёр Хью Джекман отказался от сотрудничества с киностудией PalmStar Media в планирующемся фильме "Побочная красота". Свой отказ Хью мотивировал слишком плотным графиком съёмок.

Дженнифер Энистон изменяла Брэду Питту, когда была его женой

Дженнифер и Мэтт Мэтт Леблан исполнял роль Джоуи Триббиани в "Друзьях" и с Дженнифер его связывали романтические отношения не только в сериале, но и в жизни, заявил Леблан - старший. При этом он не исключил, что эти отношения могли стать причиной расставания актрисы в мужем - Брэдом Питтом.

Новости России
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день