Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Самоубийство Европы. Акт 14-й

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2015

«Игра престолов»: поклонников «Игр престолов» ждёт встреча с новыми персонажами

Последний эпизод пятого сезона популярного телесериала "Игры престолов", прошедший в эфире канала HBO 14 июня, изобиловал неожиданными поворотами сюжета и убийствами многих персонажей. Наибольший резонанс среди фанатов вызвала гибель одного из наиболее полюбившихся героев – Джона Сноу.

«Мир Юрского периода» сохранил лидерство в домашнем прокате

Фантастический фильм "Мир Юрского периода" сохранил лидерство в американском прокате третьи выходные подряд. Картина заработала еще 54 миллиона долларов, доведя свои домашние сборы до 500 миллионов долларов.

Украина привлечет к съемкам фильма о Крыме оскароносного режиссера

Киев начал вести переговоры с одним из известных мировых режиссеров о съемке украинской версии фильма о Крыме. Власти Украинского государства хотят снять фильм о Крыме. Позже в Минюсте государства Украины сообщили, что Киев направил материалы, собранные по итогам этого фильма, в Гаагский трибунал.

В «Мстителях» появится новый могущественный злодей

Новый антагонист носит имя Адама Ворлока, еще известного как Магус - создателя Перчатки бесконечности и самымого могущественного соперника, с которым Мстителям еще предстоит столкнуться. Заключительная часть съемок пройдет в Великобритании - на одной из площадок лондонской студии "Pinewood".

«Третий лишний-2» занял третье место в бокс-офисе США

Бокс-офис США: динозавры и "Головоломка" не пустили плюшевого медведя Теда дальше третьего места, армейская собака Макс показала, как жить на "гражданке", а "Шпион" не стал звездным часом Мелиссы Маккарти.

Боб Маккензи: «Лидстрем и Пронгер войдут в Зал славы. Федоров – возможно»

Напомним, что осенью 2014 года сообщалось, что в Зал могут войти Никлас Лидстрем, Сергей Федоров, Сергей Зубов, Александр Могильный, Сергей Макаров, Крис Осгуд, Крис Пронгер, Марк Рекки, Эрик Линдрос, Пол Кария, Джереми Реник и Дэйв Андрейчук. Ожидается, что будет избрано 3 или 4 новых члена Зала.

Яценюк: «Оскароносный» режиссер может снять фильм о событиях в Крыму

Яценюк особо выделил, что этот фильм будет настоящим, правдивым ответом государства Украины на "российский пропагандистский" фильм "Крым". Фамилию режиссера он не уточнил. "Преступление и наказание", — обещал украинский премьер в начале весны.

Студия «Skydance» рассказала о сюжете фильма «Лучший стрелок 2»

В фильме "Лучший стрелок 2" главному герою Маверику, действительно, придется иметь дело с беспилотными летательными аппаратами. Об этом рассказал изданию Colider глава студии Skydance и продюсер проекта Дэвид Эллисон.

Камбербэтч и Эмма Стоун станут киноакадемиками

Бенедикт Камбербэтч и Эмма Стоун будут оценивать работу своих коллег. Американская киноакадемия пригласила актеров. Американская киноакадемия пригласила Бенедикта Камбербэтча и Эмму Стоун. Членами клуба также станут актеры, которые были номинированы на Оскар либо получили эту престижную премию.

Глава Ubisoft рассказал о судьбе игры Beyond Good & Evil 2

Компания Ubisoft прокомментировала судьбу проекта Beyond Good Evil 2. В одном из последних интервью исполнительный директор французского издателя Ив Гиймо (Yves Guillemot) рассказал, что проект все еще находится на стадии разработки.

Ассанж пообещал продолжить работу над WikiLeaks

Основатель WikiLeaks Джулин Ассанж продолжит работу над проектом, несмотря на угрозы со стороны США. Об этом он заявил в интервью телеканалу "Россия 1", сообщает РИА Новости. По его словам, американские власти "хотят показать всем, что тот, кто осмеливается это делать, в итоге страдает".

Путину предложили сняться в новом американском реалити-шоу

Первые на проекте Бенетт рассчитывает увидеть российского лидера Владимира Путина. Президент РФ Владимир Путин может стать героем нового американского реалити-шоу. Об этом недавно заявил автор проекта Марк Бернетт.

Подробности сцен после титров фильма «Человек-муравей»

Написать рецензии критики еще не успели, но уже поделились своими впечатлениями от просмотра в Twitter. Судя по всему, самый многострадальный проект Marvel все-таки получился хорошим. И да, в нем есть две сцены после титров (это важно), причем одна из них буквально «взрывает мозг».

Документальный фильм ТВ-21 стал победителем Всероссийского фестиваля телевизионных фильмов и программ

Документальный фильм "13 теней войны" телекомпании ТВ-21 стал победителем 16 Всероссийского фестиваля телевизионных фильмов и программ "Моя провинция". Работа стала лучшей в номинации «Неизвестная война».

Ферт и Зеллвегер снимутся в «Ребенке Бриджит Джонс»

Пока фильм имеет рабочее названии "Ребенок Бриджит Джонс" (" Bridget Jones’s Baby"). В нем снимутся Рене Зеллвегер и Колин Ферт, а вот Хью Грант от продолжения отказался. Режиссировать фильм будет постановщик оригинала Шэрон Магуайр.

Эмма Уотсон подтвердила свое участие в фильме «Сфере»

Эмма Уотсон снимется вместе с Томом Хэнксом в фильме "Сфера" (" The Circle") по одноименному роману Дэйва Эггерса, сообщает Variety. Съемки начнутся в сентябре этого года в Калифорнии. Продюсерами выступают Хэнк и Гари Гецман. Алисия Викандер, заявленная на одну из ролей, покинула проект.

В Москве объявлены победители 37-го ММКФ

Первым на красной дорожке, по традиции, появился Никита Михалков. Среди победителей фестиваля присутствуют:Елена Лядова, Еркебулан Дайыров, Фредерик Аспок и другие. Известно, что в пятницу, 26 июня, в Москве состоялась церемония закрытия Московского международного кинофестиваля (ММКФ).

Фестивальное кино и зритель

Московский фестиваль закончился, подведены его итоги, розданы призы и критики, как и зрители, обмениваются впечатлениями от увиденного. Фестивальное кино - как правило, серьезное и глубокое, так называемое «авторское».

Основатель Wikileaks пообещал продолжить работу над проектом

Создатель интернет-ресурса Wikileaks Дж. Ассанж сообщил в недавнем интервью, что его работа над проектом будет продолжена и не один документ из сайта не будет удален, даже не смотря на то, что им постоянно угрожает Пентагон.

В шестой части «Терминатора» может появиться персонаж из первой части

Создатели пятой части кинофраншизы "Терминатор 5: Генезис" Д. Эллисон и Д. Голдберг поведали в недавнем интервью, что в следующей ленте, которая продолжит повествование, может появится знакомый персонаж, ранее задействованный в первых частях. О ком идет речь режиссеры, к сожалению, не сказали.

«Индустрия кино» о Московском международном кинофестивале

Посмотреть почти 150 фильмов основной и десятка внеконкурсных программ было практически невозможно, поэтому «Индустрия кино» составила свой список картин, обязательных к просмотру. О самом интересном на ММКФ — наш корреспондент Саша Сулим.

Кинокритик Девин Фарачи о том, что современные зрители слишком многое прощают голливудским блокбастерам

Девин Фарачи, кинокритикВ заключении Фарачи использует цитату из фильма "Идиократия" (2005) создателя "Бивиса и Баттхеда" Майка Джаджа, чтобы показать, что его волнуют не сами составляющие блокбастеров, а то, как они между собой связаны.

Американский продюсер хочет снять реалити-шоу с участием Путина

Знаменитый американский режиссер Марк Бернетт намерен создать снять новое реалити-шоу, - об этом сообщил сам деятель кинематографа во время встречи с журналистами. Первые на проекте Бенетт рассчитывает увидеть российского лидера Владимира Путина.

«1+1» снимет психологический сериал по идее домохозяйки

Среди жюри были известный режиссер Семен Горов, актер Юрий Горбунов и медиа-менеджеры "1+1". На последнем этапе эксперты пересматривали работы семерых финалистов, но в тройку лидеров вышли сериал о соседях, психологическая история о женщине, которая ищет себя в жизни, и шутливый сериал о ЖЭКе.

«Физрук» и «Своя игра» стали лауреатами ТЭФИ за дневной эфир

В категории дневных ток-шоу победил «Наблюдатель» телеканала «Культура», а среди игр — «Своя игра» (НТВ).Среди спортивных программ наградой подчеркнули «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» (Россия-2).Лучшей программой для детей и юношества стал мультфильм «Лунтик» («Россия-К»).Сериал «Физрук» на ТНТ стал лучшим ситкомом, обойдя два детища телекнала СТС — «Кухню» и «Последнего из Магикян».

Звезда «Анатомии страсти» Джесси Уильямс станет отцом во второй раз

Джесси Уильямс, известный по роли доктора Джексона Эйвери в сериале "Анатомия страсти", станет отцом во второй раз. По словам издания People, актер и его жена Эрин Дрейк-Ли уже подтвердили данную информацию.

Долгожданная отечественная драма наконец выходит в прокат

Как пишет "Телекритика", ссылаясь на слова продюсера ленты Игоря Савиченко, прокат украинской драмы стартует с 24 сентября. Савиченко также добавил, что лента примет участие в отборе отечественных фильмов на выдвижение на премию "Оскар" в номинации "Фильм на иностранном языке".

В сиквеле нового «Терминатора» появится знакомый персонаж

По словам Даны Голдберг, продюсеры долго обсуждали возможность введения этого персонажа уже в "Генезисе", но затем приняли решение не делать этого, так как "хотели, чтобы проект стоял на собственных ногах".

Арнольд Шварценеггер признался в симпатии к бывшей девушке своего сына

Железный Арни выразил восхищение экс-подружкой своего 21-летнего сына Патрика. 67-летний Арнольд Шварценеггер рассказал, что бывшая девушка Патрика, коей является Майли Сайрус, очень понравилась ему. В своем интервью звезда "Терминатора" называет 22-летнюю артистку "фантастическим человеком".

Жан-Жак Анно получил приз ММКФ за вклад в мировое кино

Знаменитый французский режиссёр Жан-Жак Анно получил приз ММКФ (Московский Международный кинофестиваль) за вклад в мировое кино. Награду победителю лично вручил Владимир Толстой, занимающий должность советника президента РФ по культуре. В столице прошёл 37-ой Московский Международный кинофестиваль.

Энистон рассталась с Джастином Теру из-за измены

Дженнифер Энистон расторгла помолвку с возлюбленным, актером Джастином Теру, заподозрив его в измене Дженнифер Энистон примерила элегантные образы в новой рекламе Отношения известной американской актрисы Дженнифер Энистон и ее бойфренда Джастина Теру потерпели крах.

Syberia 3 покажут на Gamescom 2015

Французская студия Microids сообщила, что ожидаемая поклонниками квестов приключенческая игра Syberia 3 будет представлена на предстоящей выставке Gamescom 2015, которая пройдёт с 5 по 9 августа в Кёльне.

Мимо Арни: шесть фильмов, в которых не сыграл Шварценеггер

Что характерно, Шварценеггеру было о чем пожалеть: за роль Джона Макклейна Уиллис получил рекордный для конца 80-х гонорар в пять миллионов долларов. Арнольд заработал меньше на «Хищнике» и «Коммандо», вместе взятых.

37-й Московский международный кинофестиваль подвел итоги

В Москве состоялась церемония закрытия 37-го Московского международного кинофестиваля, сообщает агентство "Итар-Тасс". Главный приз - "Золотого Георгия" - получил болгарский фильм "Лузеры", в которой рассказывается про школьников из провинциального городка.

Роулинг анонсировала спектакль по «Гарри Поттеру»

Постановка называется "Гарри Поттер и проклятое дитя". Премьера спектакля, по словам писательницы, состоится в Лондоне в следующем году. Над постановкой она трудилась совместно с режиссером Джоном Тиффани и сценаристом Джеком Торном.

Человек-паук оказался в центре расового гей-скандала

По данным некоторых западных СМИ, компании Marvel и Sony Pictures также заключили соглашение, в котором говорится, что герой должен быть обязательно белым гетеросексуалом. В связи с этим в интернете произошел огромный скандал.

Новости России
Москва

Участница «Фабрики звезд» рассказала, как перегрызла пуповину сына в туалете


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»