Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2015

Старт фильма «Форсаж 7» в США превзошел все ожидания

В России фильм "Форсаж-7" появится в прокате только 9 апреля, а в США он появился уже 3. Фильм должен был появиться на экране еще в прошлом году, но его съемки задержались из-за гибели одного из главных героев – актера Пола Уокера.

Дэвид Боуи написал мюзикл «Лазарь»

Музыкант Дэвид Боуи напишет песни для мюзикла "Лазарь" по мотивам фильма 1976 года "Человек, который упал на Землю", сообщает "Би-би-си". Премьера состоится в нью-йоркском театре Workshop будущей зимой. Также в мюзикл войдут старые песни Боуи.

Съемки биографической картины о Тупаке Шакуре снова приостановлены

В планах Голливуда уже очень давно значится съемки биографической картины о культовом американском рэпере и актере Тупаке Шакуре. Однако на днях стало известно, что проект в очередной раз приостановлен.

Роберт Дауни-младший празднует 50-летний юбилей

Пагубная привычка перешла в наркозависимость и на много лет испортила жизнь Дауни-младшему. Сейчас актер прославился в основном благодаря роли в "Железном человеке", фильме, сделавшем его одним одним их самых высокооплачиваемых артистов в Голливуде.

«Железному человеку» стукнуло 50 лет

Отец не только привел сына в мир кино, но и познакомил его с миром наркотических грез. Первую известность актеру принесла главная роль в фильме "Чаплин": это событие произошло в 1992 году и с тех пор он завоевал свой звездный статус в Голливуде.

В Доме кино покажут 5-ый сезон Игры престолов

В понедельник, 13 апреля, жители 30 городов, включая и Ярославль, увидят в кинотеатрах первую серию нового, пятого по счету сезона самого популярного сериала в нашей стране — "Игры престолов".

«Форсаж 7» стал лидером проката США с выручкой $143,6 млн

Бокс-офис США: седьмой "Форсаж" на старте подвинул сумеречное "Новолуние" и лидеров прошлой недели - - выручка мультфильма "Дом" и комедии о тюрьме "Крепись !" не идет ни в какое сравнение с доходами последней работы Пола Уокера и самой успешной франшизы Вина Дизеля.

Светлана Ходченкова в журнале HELLO!

HELLO! застал Светлану Ходченкову в Лондоне, где актриса участвовала в модной съемке для BVLGARI. О своем первом фильме "Благословите женщину": Я с тех пор действительно сильно изменилась.

Шварценеггеру не нравится четвертый Терминатор

Актёр Арнольд Шварцнеггер, вернувшийся к роли Терминатора в пятой части киносерии, рассказал в утреннем шоу американского канала "Эй-Би-Си" о своём отношении к ленте "Терминатор: Да придёт спаситель". Оказалось, что Шварценеггеру фильм не понравился.

«Форсаж 7» бьет рекорды мирового проката

Сообщается, что «Форсаж 7» в мировом прокате заработал 384 миллиона долларов. По масштабу сборов фильм приблизился к таким вечным историям как "Гарри Потер и дары смерти" (483 миллиона долларов), "Гарри Потер и принц полукровка" (394,4 миллиона долларов) и "Мстители" (392,5 миллиона долларов).

В Одессе завершились съемки детского приключенческого фильма

На Одесской киностудии завершились съемки детского фильма "Клад, или История о волшебных апельсинах". Фильм состоит из трех серий и рассказывает об истории нашего города и невероятных приключениях юных одесситов.

Автор «Игры престолов» опубликовал отрывок из новой книги «Ветра зимы»

Джордж Р. Мартин, создатель цикла романов "Песнь льда и пламени", по которому снимается телесериал "Игра престолов", опубликовал на своем официальном сайте 16-страничный отрывок из новой книги "Ветра зимы".

«Стражи галактики 2»: дата начала съемок и другие новости проекта

На днях режиссер фантастической ленты "Стражи галактики" (Guardians of the Galaxy) Джеймс Ганн принял участие в он-лайн конференции с поклонниками, в ходе которой рассказал несколько интересных деталей относительно сиквела фильма.

В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена

В ночь с 18 на 19 апреля в кинотеатре "Кинопанорама" покажут вторую часть ретроспективы культового режиссера Вуди Аллена. Помимо его фирменных комедий, в программу показа вошел не типичный в творчестве Аллена драматический триллер «Матч Поинт».

Самые известные продукты Стива Джобса

Стив Джобс - кумир для одних, навязчивый образец предпринимательской смекалки для других и, наконец, не в пример строгий начальник для третьих. Несмотря на совершенно полярные мнения об этом человеке, сложно спорить с тем, что он внес свою лепту в развитие рынка IT.

Съемки сиквела «Стражей Галактики» начнутся в феврале 2016 года

Режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн в социальной сети Periscope объявил, что съемки сиквела начнутся в феврале 2016 года, а к роли Небулы в продолжении фильма вернется Карен Гиллан. Крис Пратт и Зои Салдана по-прежнему будут исполнять главные роли.

Байрон Скотт: «Джордан Кларксон останется в „Лейкерс“»

Главный тренер "Лейкерс" Байрон Скотт заявил, что защитник Джордан Кларксон останется в команде в следующем сезоне, пишет репортер Майк Труделл. Кларксон был признан лучшим новичком марта, который он провел с показателями 5,8 очка, 5,2 передачи и 4,8 подбора в среднем за игру.

Эксперименты Питера Гринуэя

Вспоминаем 4 его смелых эксперимента. Питер Гринуэй – фигура неоднозначная и экстраординарная. Его постоянные заявления о смерти кино стали уже визитной карточкой британского режиссера.

Брат погибшего Пола Уокера продолжит актерскую карьеру

Официальные представители студии Universal попросили двадцатишестилетнего Коди и тридцатисемилетнего Калеба Уокеров заменить их брата на схемках популярной киноленты "Форсаж 7". Брат погибшего актера из серии фильмов "Форсаж" Пола Уокера, Коди, продолжит актерскую карьеру, сообщает rulife.ru.

Виктория Боня долго плакала после посещения корриды

Телеведущая Витория Боня в компании друзей посетила одно из самых зрелищных шоу Испании - корриду. Боня получила только отрицательные эмоции и долго плакала, впечатлившись убийством быка на арене. В Инстаграм Боня написала, что ничего, чем коррида, в жизни не видела.

Аль Пачино заканчивает с холостой жизнью

Актер, который 25 апреля отпразднует 75-летний юбилей, намекнул, что церемония может состояться в самое ближайшее время. Правда, Аль Пачино всегда отличался скрытностью и нелюбовью во вмешательство в его личную жизнь.

Ради «Оскара» Розамунд Пайк отказалась от алкоголя

Увы, Розамунд не удалось получить статуэтку. Лучшей актрисой стала Джулианна Мур за роль в фильме "Все еще Элис". Однако актриса со всей ответственностью отнеслась к подготовке к церемонии. 36-летняя Розамунд Пайк решила отказаться от употребления алкоголя перед мероприятием и после него.

Премию «Ника» за лучший фильм получил «Трудно быть богом»

Церемония вручения кинопремии "Ника" прошла накануне в Москве. Тогда же была основана Российская академия кинематографических искусств. Основатель и художественный руководитель "Ники" — режиссер Юлий Гусман. Премия "Ника" в этом году стала настоящей интригой.

Автор «Игры престолов» работает над новым сериалом

Оказывается, Мартин начал работать над научно-фантастическим сериалом "Капитан Космос" для канала HBO.Некоторое время назад Джордж Мартин выложил в своем официальном блоге отрывок из книги, которая попадет в серию "Песнь Льда и Пламени".

Ник Кэннон выпустит скандальную книгу о жизни с Мэрайей Кэри

Какой гонорар получит Кэннон за мемуары, точно неизвестно. По информации Daily Mail, на написание книги Кэннон решился после того, как Кэри отказалась выплатить ему 30 миллионов долларов в качестве отступных при разводе.

Розамунд Пайк призналась, что после успеха «Исчезнувшей» отказалась от алкоголя

К сожалению, премию Розамунд не получила. Статуэтка досталась Джулианне Мур за роль в фильме "Все еще Элис". Но актриса ответственно подошла к подготовке к мероприятию. Так, 36-летняя Пайк отказалась от алкоголя перед церемонией и после нее.

Роберт Паттинсон рад, что смог поработать с Джулианной Мур

Решив наверстать упущенное, Паттинсон появился в фильме Дэвида Кроненберга "Звездная карта". Там ему досталась крошечная эпизодическая роль. Но 28-летний актер рад тому, что оказался в окружении сильных артистов. Он снимался с такими актерами, как Джулианна Мур, Джон Кьюсак и Миа Васиковска.

Образ Брюс Ли, возможно, не появится в «Ип Мане 3»

Фонд известного актера выступает против такого шага и считает, что использование образа в этом фильме является незаконным. Учитывая что все права на имя, подпись, образ принадлежат именно Фонду Bruce Lee Enterprises.

15RTfY2 смотреть фильм Форсаж 7 2015 онлайн

"Дивергент, глава 2: Инсургент" Беатрис Приор должна найти способ противостоять мощной коалиции, которая уничтожает ее близких и может разрушить существующие порядки в Чикаго.

«Форсаж 7» уже успел собрать 200 миллионов долларов

Если ситуация сохранится, то «Форсаж 7» обеспечит себе головокружительный старт. Прогнозируется, что мировые сборы до понедельника могут составить 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2013 году «Форсаж 6» имел более скромный старт – 97 миллионов, и в итоге собрал 788 миллионов долларов.

В Омске издали книгу в одно слово

Омскому поэту Илюбаю Бактыбаеву удалось выпустить книгу тиражом в одну тысячу экземпляров, которая содержит всего одно слово. Такой информацией поделились в издание «Супер Омск». Структура книжки очень специфическая, а в ее содержание входит только «Да-а-а-а…».

Новости России
Москва

Нормомед – решение для лечения гриппа и ОРВИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре