Главные новости к утру 30 апреля

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2015

Роберт Дауни-младший отмечает 50-летие

Сегодня, 4 апреля, исполняется 50 лет известному американскому актёру и продюсеру Роберту Дауни-младшему. Роберт Джон Дауни-младший родился в Нью-Йорке в семье культового режиссёра и актёра Роберта Дауни-старшего и актрисы Элси Форд.

В новые «Секретные материалы» вернутся Уолтер Скиннер и Курильщик

В мини-сериал телеканала Fox "Секретные материалы", съемки которого начнутся летом 2015 года в Ванкувере, вернутся персонажи Уолтер Скиннер и Курильщик, которых в оригинальном телепроекте сыграли Митч Пиледжи и Уильям Б. Дэвис.

Джеймс Ганн делится секретами вторых «Стражей Галактики»

Режиссер Джеймс Ганн поделился в социальной сети Periscope новой информацией о ходе работы над сиквелом "Стражей Галактики". Ганн сказал, что он передал сценарную заявку студии Marvel, и в самое ближайшее время его ждет новая встреча с руководством кинокомпании.

Все части «Форсажа» в одном видео

В Сети появилось динамичное видео, в котором собраны фрагменты всех семи вышедших частей киносерии «Форсаж». Его авторы с портала Joblo посвятили ролик погибшему актёру Полу Уокеру, а также всей семье "Форсажа". Первая часть киносерии «Форсаж» увидела свет в 2001 году.

Disney снимет фильм о Винни Пухе

Первая сказочная книга был опубликована в 1926 году, тогда как продолжение истории выпущено в 1928 году. Компания Walt Disney уже не в первый раз решает снять кино - сказку. Последним фильмом в live-action стали «Золушка», «Малефисента» и «Алиса в стране чудес».

Sony Pictures Classics увидели свет

Компания Sony Pictures Classics приобрела права на фильм "Я видел свет", историю об известном кантри-певце Хэнке Уильямсе. В картине повествуется о невероятном карьерном успехе музыканта и о его трагической судьбе, повлиявшей на его здоровье и личную жизнь.

Американец с китайцем оказались братьями навек

Американский журналист Мэтт Стопера, у которого в феврале 2014 года украли айфон, стал знаменитостью по другую сторону Тихого океана — в Китае, где его гаджет нашелся. О своих приключениях Стопера поведал на портале Buzzfeed, сотрудником которого является.

Автор «Игры престолов» работает над новым сериалом

12 апреля на мировые экраны выйдет 5 часть "Игры престолов". 4 сезон сериала объявлен самым рейтинговым за все время существования НВО. Создатель "Игры престолов" писатель из США Джордж Мартин выпустил одну часть произведения "Ветра зимы". Данная глава называется «Алейна».

Мачете все-таки убьет в космосе

Учитывая низкие сборы "Мачете убивает" (в США его касса едва составила $8 млн), вряд ли можно рассчитывать на то, что "Мачете убивает в космосе *" выйдет в прокат, скорее уж ему прямая дорога на DVD и VOD-сервисы. Хотя чем черт не шутит, конечно.

«День сурка» станет бродвейским мюзиклом

Наверняка, многие помнят прекрасный фильм 1993 года "День сурка", главные роли в котором исполнили Билл Мюррей и Энди МакДауэлл. На днях стало известно, что картину перенесут на Бродвей.

В Доме кино покажут первую серию нового сезона «Игр престолов»

Вход - свободный В саратовском Доме кино 13 апреля при поддержке прокатчика пройдет премьера пятого сезона сериала "Игра престолов". Саратовцам покажут первую серию сезона. Саратов вошел в число 30 российских городов, зрители которых увидят премьеру на больших экранах.

Вышла телевизионная реклама GTA Online Heists

До выхода GTA V на РС осталось совсем немного времени. Игра появится сразу со всеми дополнениями, в том числе и с GTA Online Heists. А пока Rockstar сняли телевизионную рекламу, посмотреть которую можно в сети.

С днем рождения, Роберт Дауни-младший: лучшие высказывания актера

4 апреля свой день рождения празднует Роберт Дауни-младший, причем актер отмечает настоящий серьезный юбилей - 50 лет. Возраст довольно солидный, но Роберт все еще считает себя ребенком, играет супергероев и является кумиром миллионов подростков.

«Форсаж-7»: факты о фильме

Предлагаем вашему вниманию 7 интересных фактов о седьмом фильме этой гоночной суперэпопеи. 1. Фильм Форсаж 7 решили снимать еще за 2 года до того, как на экраны кинотеатров вышла 6-я часть ленты – Форсаж 6 (2013).

«Секретные материалы» возвращаются

Скалли и Малдер снова появятся на экранах телевизоров. Создатель культового сериала Крис Картер подтвердил, что летом начнутся съемки нового сезона "Секретных материалов" – пока что ожидается 6 серий.

10 сериалов, которые действительно стоит ждать

"Безумцы" подходят к развязке на последнем дыхании всех, к сериалу причастных: его шоураннер Мэттью Вайнер даже успел снять полнометражный режиссерский дебют (несколько менее амбициозный), а Джон Хэмм — провести месяц в рехабе из-за алкоголизма и напомнить миру о собственных жертвах (из-за занятости в сериале его не взяли в "Исчезнувшую" Финчера).

Близится конец второй эры в Diablo III

В action/RPG Diablo III словом «эра» понимается период времени, в течение которого активны рейтинговые таблицы игроков, не относящиеся к сезонам. В конце текущей эры данные всех таких таблиц будут обнулены, и игроки не смогут получать новые ранги до начала следующей эры.

Роберт Дауни-младший празднует юбилей

Роберт Дауни-младший не просто один из популярнейших сегодня актёров, но человек, своим личным примером доказавший нетленную истину, что после сорока жизнь только начинается.

Rockstar выпустила трейлер Grand Theft Auto V для ПК

На днях в сети появился трейлер Grand Theft Auto V. кадровая частота которого 60 к / с. В трейлере показано, как будут выглядеть ограбления в полной версии. Владельцы ПК теперь могут рассчитывать на несколько новинок.

Актриса Юлия Пересильд рассказала в шоу «Смак» о двух дочках

Актриса Юлия Пересильд на днях представила новую картину со своим участием "Битва за Севастополь". А вот про фильм о Людмиле Гурченко она высказалась с опаской: девушка считает, что из-за финансовых проблем съемки остановят.

Интервью с режиссером советского мульта «Муми-тролль и другие»: «Мне перешел дорогу Брежнев»

У Яковлева был уж больно душевный и человеческий голос, а мне был нужен голосок странненький. И хотя он все-таки озвучил первую серию, но для следующих это поручили уже Гердту — он долгое время играл в кукольном театре и умел говорить совершенно по-разному.

Мачете убивает вновь и вновь

Сиквел "Мачете убивает", в производстве которого участвовали российские продюсеры Сергей Беспалов и Александр Роднянский, в прокате провалился, при бюджете в 20 миллионов долларов заработав всего 15 миллионов.

«Стрела» Стивен Амелл появится в «Черепашках-ниндзя 2»

Амелл был одним из шести претендентов на роль Кейси Джонса, и был выбран благодаря "особой химии" между ним и Меган Фокс (Эйприл О’Нил). К актерскому составу "Черепашек-ниндзя 2" также присоединится супермодель Victoria’s Secret Алессандра Амброзио.

Звезде Голливуда Роберту Дауни-младему исполнилось 50 лет

Велико искушение ограничиться скупыми строчками биографии — родился 4 апреля 1965 года в Нью-Йорке, кинокарьеру начал в пятилетнем возрасте в фильме своего отца, снялся почти в сотне фильмов и постановок, дважды номинант "Оскара" (за "Чаплина" в 1993-м и роль второго плана в "Солдатах неудачи" в 2009-м) — и предложить пересмотреть его лучшие картины.

Брюс Уиллис отказался от съемок в «Поминках»

Финансовые проблемы организаторов съемок привели к тому, что Брюс Уиллис и Джон Пог отказались от дальнейшего участия в проекте. Работа над фильмом была недавно приостановлена из-за отсутствия средств после нескольких неудачных попыток возобновить производство.

Роберт Дауни-младший празднует 50-летний юбилей

Голливудский актёр Роберт Дауни-младший отмечает свое 50-летие. Родился актёр 4 апреля 1965 года в Нью-Йорке на Манхэттене в семье актрисы Элси Дауни и режиссёра, писателя и сценариста Роберта Дауни. После развода родителей в 1978 году переехал вместе с отцом в Калифорнию.

Мультфильм «Маша и Медведь» стал популярен в Италии

Мультфильм "Маша и Медведь" стал популярен в Италии. Как сообщает Аксакал ТВ, российский мультфильм "Маша и Медведь" завоевал сердца детей и их родителей в Италии, итальянский телеканал для детей Rai YoYo пошел на очень большой риск, купив права на показ мультфильма. Теперь как мы видим не желтеет.

Переснимут мультфильм «Мулан» 1998 года

В последнее время все проекты студии Disney по "возрождению" старых мультфильмов заканчиваются достаточно успешно. Картину, рассказывающую об отважной девушке, вступившей в ряды армии, впервые увидели в 1998 году.

Звезда «Голодный игр» Джош Хатчерсон отказался прислушиваться к советам Дженнифер Лоуренс

Звезды много лет работали вместе. Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс много лет снимались вместе в серии фильмов "Голодные игры". И в обыденной жизни они порой тоже общаются. Джош шутит, что не готов прислушиваться ко всем советам, которые дает ему Дженнифер.

Актер Роберт Дауни-младший отмечает 50-летие

Американский актер Роберт Дауни-младший отмечает в субботу 50-летие. Американский актер Роберт Дауни-младший (Robert John Downey Jr) родился на Манхэттене в Нью-Йорке 4 апреля 1965 года в семье писателя, режиссера и сценариста Роберта Дауни и актрисы Элси Дауни (урожденной Элси Энн Форд).

Империя иллюзий братья Сафроновы 7 выпуск 4 апреля 2015 года смотреть онлайн бесплатно

Империя иллюзий братья Сафроновы 7 выпуск 4 апреля 2015 года смотреть онлайн бесплатно Смотреть Империя иллюзий братья Сафроновы 7 выпуск 4 апреля 2015 года онлайн Илья Сафронов поделится секретами магии иллюзии с актрисой Эвелиной Бледанс.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week