Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2015

Виртуальная любовь оставила женщину без денег и жилья

Ради личного счастья жительница США не только отдала все свои сбережения, но и продала дом, оставшись без крыши над головой. Все средства дважды разведенная женщина перечислила своему соотечественнику, которого ни разу в жизни не видела.

Сериал Весной расцветает любовь 13, 14, 15 и 16 серия: смотреть как Весна встретится с убийцей

Весной расцветает любовь 13, 14, 15 и 16 серия: смотреть как Весна встретится с убийцей хотят миллионы зрителей. Телезрителей канала Россия 1 ждет продолжение полюбившегося многосерийного фильма Весной расцветает любовь.

Японской мудрости пост

AdMe.ru собрал для своих читателей народные высказывания, которые помогут нам хотя бы на один ри приблизиться к пониманию японской души. Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Disney и Джеймс Кэмерон работают над тематическим парком «Аватар»

Компания Disney хочет воссоздать в парке развлечений землю планеты Пандора из фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона. Ролик о том, что будет сделано, уже появился в Сети. Первоначально открытие парка было запланировано на текущий год, однако, постройка заняла больше времени.

Поль Верховен подал на Каннский фестиваль в суд за гомофобию

Французский режиссер Поль Верховен подал в суд на Каннский фестиваль. Кинематографист считает, что его фильм «Тинейджеры» в 2010 году не был отобран в программу смотра из-за своей ЛГБТ-тематики, передает The Guardian.

Автор антиутопии «Дивергент» издаст новые книги через два года

Героем новых книг станет мальчик, который для достижения своих целей вынужден заключить странный союз со своим врагом. Действо будет разворачиваться в космическом мире, организованном в духе саги о «Звездных войнах». Первые два тома будут изданы в 2017-2018 году.

В Москве покажут фильмы Венецианского кинофестиваля

Весенний фестиваль итальянского кино в Москве стал доброй традицией. На шестом смотре покажут фильмы, участвовавшие в основном конкурсе, секции "Горизонты" и во внеконкурсных показах Венецианского кинофестиваля.

Зрителям надоели «50 оттенков серого»

Экранизация Сэм Тейлор-Джонсон мирового бестселлера Э. Л. Джеймс продержалась на первом месте американского и российского бокс-офиса ровно две недели. На третьей "50 оттенкам" удалось заработать, по данным портала "Кинобизнес", лишь 10,9 миллиона долларов в США и 148 миллионов рублей в России и СНГ.

Фильм «Фокус» с Уиллом Смитом возглавил российский прокат

Криминальная драма "Фокус" с Уиллом Смитом и Марго Робби в главных ролях по итогам минувших выходных возглавила российский прокат. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

«Поминки» с Брюсом Уиллисом закрыли после недели съемок

Съемки триллера "Поминки" с Брюсом Уиллисом в главной роли были остановлены из-за недостаточного финансирования. Проект был закрыт в разгар производственного периода — через семь съемочных дней, сообщает Deadline. Команда фильма разъехалась и ждет разрешения судьбы проекта.

Певица Лили Аллен снимется в сиквеле «Пятидесяти оттенков серого»

Официально сиквел «Пятидесяти оттенков серого» еще не был объявлен, однако в сети уже появилась информация о том, кто примкнет к актерскому составу новой серии фильма. Западные таблоиды пестрят заголовками о том, что одна из главных во второй части ролей может достаться британской певице Лили Аллен.

Мэгги Смит покинет сериал «Аббатство Даунтон»

Актриса Мэгги Смит покидает сериал "Аббатство Даунтон" - следующий, шестой сезон станет для нее последним, сообщает Variety. 80-летняя актриса сыграла в сериале одну из главных ролей - Вайолету Кроули, вдовствующую графиню Грэнтэм.

Скарлетт Йоханссон получила «Анатомический Оскар»

Совершенно неожиданно для всех победу в номинациях "Полное обнажение" и "Лучший голый дебют" получила Скарлетт Йоханссон за сцену в фильме "Побудь в моей шкуре". После церемонии вручения "Оскаров", 23 февраля, в США прошло еще одно награждение в области кинематографии.

Релиз второго эпизода Life is Strange отложен

В самом конце января состоялся релиз первого эпизода приключенческой игры Life is Strange. Предполагалось, что вторая серия появится 13 марта, однако издатель расстроил поклонников новостью о переносе. Представитель Square Enix объявил, что дату релиза вынужденно сдвинули на неопределённый срок.

Журнал «Финансовый директор» наградил лучших финансовых директоров

Для собравшихся в колонном зале отеля "Рэдиссон Ройал" (" Украина") гостей, лауреатов прошлых лет и партнеров журнала "Финансовый директор" редакция провела небольшую конференцию на тему, которая сейчас волнует всех нас – как эффективно работать в 2015 году.

Реконструкция «Мосфильма» займет порядка трех лет

Гендиректор "Мосфильма" Карен Шахназаров рассказал, что давно запланированная реконструкция киноконцерна запущена. В ближайшие годы на четырех гектарах земли будут построены еще два павильона. Кроме того, здесь же появится большой киноконцертный комплекс.

Фильм «Фокус» собрал в прошлые выходные 19,1 млн долларов

Фильм "Фокус" с Уиллом Смитом в главной роли стартовал в американском прокате с кассой $19,1 млн, возглавив выходной бокс-офис США, сообщает Associated Press. Таким образом, эротический триллер "50 оттенков серого" сместился с первого сразу на четвертое место, собрав $10,9 млн.

Челябинцы могут выиграть билеты на премьерный показ фильма «Духless 2»

Макс Андреев пытается начать жизнь с чистого листа, проживая жизнь на острове в Юго – восточной Азии. Но обстоятельства возвращают его на родину и вынуждают сделать нелегкий выбор. Смотрите продолжение любимого фильма уже с 4 марта — на 1 день раньше официального старта в России.

В центре Москвы Хью Джекман прокатился на велосипеде

Хью Джекман приехал в Москву на премьеру фильма "Робот по имени Чаппи". Самые ожидаемые фильмы марта: «Духless 2» и «Робот по имени Чаппи» 46-летний австралийский актер покатался по Красной площади на велосипеде утром 1 марта. Для своей прогулки он выбрал одежду не совсем по сезону.

Комедия «Фокус» с Уиллом Смитом стала лидером проката США и Канады

Сценаристы Фикарра и Рекуа (" Кошки против собак", "Плохой Санта") в 2008 году решили стать еще и режиссерами, а их дебютной картиной стал сандэнсовская криминальная комедия "Я люблю тебя, Филлип Моррис" с Джимом Керри и Юэном МакГрегором, относительно малобюджетная ($13 млн) и толком в прокате ничего не собравшая (выручка $20 млн), но получившая лестные отзывы.

Онлайн-любовник выманил у американки $1,4 млн

Печальную историю дважды разведенная Сара рассказала в эфире одного известного ток-шоу. По ее словам, она продолжает верить обещаниям молодого человека, который переписывается с ней от имени Криса Олсена. "Я на 95% уверена в его любви", – заявила женщина.

Disney и Джеймс Кэмерон работают над тематическим парком «Аватар»

Легендарный режиссер Джеймс Кэмерон, который создал необычайно красочный и увлекательный фильм-прорыв "Аватар", теперь совместно с Disney работает над созданием парка развлечений "Аватар". Компания Disney хочет воплотить в реальность и воспроизвести в парке развлечений "землю Пандоры".

Пять громких сериальных премьер весны

В главной роли — самый органичный в мире телевизионный актер Кайл Чендлер из спортивной драмы Friday Night Lights. Первые две серии получили хорошую прессу на недавнем Берлинском кинофестивале.

В Суздале состоится 20-й Всероссийский фестиваль анимационного кино

В марте в Суздале пройдет юбилейный - двадцатый Всероссийский фестиваль анимационного кино. С каждым годом масштабы программы ширятся: в этом году общий хронометраж конкурсной программы составил 12 часов, поэтому полнометражные фильмы за победу не борются.

Китай впервые обогнал США по кассовым сборам

Североамериканская кинотеатральная касса в феврале 2015 года составила $640 млн. без учёта сборов Канады (с учётом - $710 млн.). Таким образом, согласно отчёту Entgroup, в минувшем месяце Китай стал самым крупным по кассовым сборам рынком в мире.

Компания Disney возродит «Утиные истории»

Представители компании Disney заявили, что компания планирует выпустить продолжения мультсериала 'Утиные истории'. Этот мультсериал неоднократно показывали на многих российских телеканалах, начиная с далекого 1991-го года, когда их впервые запустили в телевещание.

Дочь Брюса Ли снимет биографический фильм о своем отце

Дочь Брюса Ли снимет киноленту о жизни своего знаменитого отца. Скоро начнутся съемки биографической ленты о жизни знаменитого актера и мастера боевых искусств Брюсе Ли. Все съемки одобрены потомками актера, а его дочь Шэннон Ли даже будет выступать в качестве продюсера.

«Книга жизни»: любой может умереть, а ты найди силы жить

В прокат вышел полнометражный мультфильм "Книга жизни", рассказывающий о мексиканском празднике День мертвых и спродюсированный знаменитым мексиканским режиссером Гильермо дель Торо. Детям и взрослым этот фильм горячо рекомендует кинообозреватель "Вестей ФМ" Антон Долин.

Майкл Китон «возглавит» McDonald’s

Роль Рэя Крока, который фактически и стал основателем сети ресторанов McDonald’s исполнит Майкл Китон, который номинировался на "Оскар" за роль в фильме "Бердмэн", однако киноакадемики, по мнению многих поклонников, незаслуженно обделили Китона наградой.

«Фокус»: фильм с Уиллом Смитом и Марго Робби возглавил киночарты

Впервые с конца октября ни один фильм не собрал за уик-энд $20 млн, главный же новичок в лице "Фокуса" сумел вытащить из публики скромные $19,1 млн. В связи с этим эротический триллер "50 оттенков серого" сместился с первого сразу на четвертое место, собрав $10,9 млн.

В кинотеатре «Дружба» будут показывать Тарковского и Данелию

В кинотеатре "Дружба" стартует долгосрочный проект "Советское кино". Как сообщает пресс-служба киносети "Петербург-кино", начиная с 4-го марта, вечером каждой среды в кинотеатре на Московском проспекте, 202 будут показывать любимые советские фильмы на пленке.

Певица Лили Аллен снимется в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого»

29-летняя певица на днях встретилась с режиссером фильма Сэм Тэйлор-Джонсон в Голливуде, причем встреча в секретной обстановке продолжалась почти полтора часа. По словам друзей Лили, пара строила планы на продолжение «Пятьдесят оттенков серого», в котором певице может достаться какая-то роль.

Фильм о Карабахских событиях удостоен международного приза «Ruyesh»

Показ азербайджанского фильма в рамках фестиваля состоялся 26 февраля, в 23-ю годовщину Ходжалинской трагедии. Картина снята по мотивам произведения Эльчина Гусейнбейли "Gözlərimə gün düşür" (" Солнце слепит мне глаза").

За мир во всем мире: В прокат выходит «Снайпер» Клинта Иствуда

5 марта 2015 года в российский прокат выходит "Снайпер" Клинта Иствуда (дистрибьютор - компания Каро Премьер). В оригинале он именуется American Sniper, и это «американский» очень важно в контексте всей его истории.

Сериал «Время приключений» отправляется на большие экраны

Помимо Джейка и Финна в сериале есть еще несколько колоритных персонажей – Марселин-королева вампиров, Снежный король, Бимо, Принцесса Бубульгум, Леди Ливнерог, Принцесса Пупырка и другие. Пендлтон Уорд, создатель оригинального шоу "Время приключений", напишет сценарий к предстоящему мультфильму.

Стартовал третий сезон культовой политического драмы «Карточный домик»

13 серий нового сезона сервис Netflix выложил 27 февраля. Однако, двумя неделями ранее произошла утечка в сеть, которую создатели теле-драмы, впрочем, посчитали вполне удачным ходом «для незапланированного события».

Джеймс Кэмерон построит Пандору в тематическом парке «Аватар»

Тематический парк позволит поклонникам фантастической драмы осуществить свою мечту. Открытие парка состоится за несколько месяцев до премьеры второй части блокбастера. Напомним, фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" вышел в 2009 году, совершив технологический переворот в мировом кино.

В сети появились новые трейлеры «Игры престолов»

Создатели мегапопулярного телевизионного сериала «Игра престолов» продолжают дразнить поклонников проекта – вчера в сети появились два новых трейлера и постер к пятому сезону сериала. Напомним, что долгожданный сезон выйдет на телеэкраны уже совсем скоро – 12 апреля.

Майкл Китон сыграет основателя McDonald’s

Главную роль в фильме об истории создания сети фастфудов McDonald’s сыграет Майкл "Бердмен" Китон, сообщил Variety. Дистрибьюторские права на картину приобрела кинокомпания Weinstein. Картина называется "Основатель".

Леди Гага снимется в пятом сезоне «Американской истории ужасов»

Леди Гага дебютирует в кинематографе, снявшись в пятом сезоне знаменитого сериала "Американская история ужасов". Эпатажная певица Леди Гага решила попробовать свои силы в кинематографе. Артистка уже подписала контракт с киностудией, которая снимает знаменитый сериал «Американская история ужасов».

Путин оценил новый российский фильм «Батальон»

Накануне глава государства Владимир Путин нашел время, чтобы посмотреть новую российскую картину "Батальонъ", который с прошлой неделе показывается в кинотеатрах страны. Отмечается, что вместе с Президентом фильм посмотрели его режиссеры, продюсеры, а также исполнители главных ролей.

«Фокус» с Уиллом Смитом возглавил североамериканский прокат

На втором месте оказался фильм "Kingsman: Секретная служба", заработавшая за отчетный период # 11, 8 млн, а за все три недели проката $85,7 млн. В мировом же прокате шпионский боевик с Колином Фертом в главной роли собрал уже более $200 млн. Третье место досталось "Губке Бобу".

Умер исполнитель роли Спока в сериале Star Trek Леонард Нимой

Как стало известно позднее СМИ, 83-летний актер скончался. К сведению, основной причиной наступившей смерти оказалось наличие хронической обструктивной болезни легких. Следует также отметить, что для всех желающих доступен это моя жизнь турецкий сериал смотреть онлайн прямо сейчас.

Фильм «50 оттенков серого» провалился в прокате Японии

Эротическая драма, наделавшая много шума на Западе, "50 оттенков серого" провалилась в японском прокате. Фильм пользуется огромной популярностью в мировом прокате, но в Японии не был оценен зрителями, его попросту не заметили.

«50 оттенков серого» провалились в японском прокате

Эротическую драму «50 оттенков серого» посмотрели даже порнозвезды и сразу высказали свое негодование по поводу. В японском прокате фильм, рассказывающий о внештатных отношениях секретарши Анастейши с ее незаурядным начальником Кристианом Греем, увлекающимся БДСМ, не стал самым популярным.

Премьеру нового «Форсажа» отменили из-за Вина Дизеля

Дело в том, что исполнитель гл. роли в сиквеле Вин Дизель ожидает в этот период прибавление в семействе. Сами представители Universal весьма рады, что теперь премьера случится именно там, где и зародилась франшиза.

Шварценеггер подтвердил участие в шестом и седьмом «Терминаторе»

Все фильмы Джеймса Кэмерона с участием Арнольда Шварценеггера действительно были хитами. По сюжету, в пятой части культовой киносаги, действие которой происходит в 2029 году, Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает вести войну против вышедших из-под контроля машин.

Роберт Паттинсон считает, что у него был ужасный год

Актер рассказал о своих неудачах и кризисе 30 лет. Роберт Паттинсон на собственном опыте убедился, что успех — штука не постоянная. 28-летний актер признался, что прошлый год оказался весьма провальным для его карьеры. В интервью агентству Reuters он рассказал о своих неудачах и кризисе 30 лет.

Шварценеггер и ДеВито вновь встретились

В Гамбурге во время церемонии вручения кинопремии "Золотая камера" 67-летнему Арнольда Шварценеггера наградили премией за жизненные достижения, и сделал это никто иной как Дэнни ДеВито. Коллеги обменялись крепкими рукопожатиями и обняли друг друга.

Рейтинг трансляции «Оскара» в России составил менее одного процента

Рейтинг "Оскара-2015" по Москве в категории старше 4 лет составил 1,3 % с долей 8,3 %. Как сообщало Амур.инфо, в Соединённых Штатах "оскаровская" трансляция также не вызвала ажиотаж: здесь церемонию посмотрели 36,6 миллиона человек – это на 16 % меньше, чем в 2014 году.

В Америке появилось сексотерапевтическое реалити-шоу

В США на национальном телевидении запустили реалити-шоу, в котором пары занимаются сексом прямо в студии. В течение часа двое психотерапевтов и пастор дают молодоженам советы до и после практически публичного секса в специальной коробке, стоящей на сцене.

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"