В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2015

Сериал «Секретные материалы» перезапускают с Духовны и Андерсон

Телекомпания Fox TV Network планирует перезапустить культовый сериал "Секретные материалы", главные роли в нем снова будут играть Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Президент компании Гэри Ньюман подтвердил, что он рассматривает вариант перезапуска сериала.

Голливудскому актёру и режиссёру Кевину Костнеру исполнилось 60 лет

Известному голливудскому киноактёру, продюсеру и режиссёру Кевину Костнеру исполнилось 60 лет. Мировому кинематографу и сообществу уроженец Линвуда, что в штате Калифорния, известен благодаря своей разноплановой творческой деятельности, которая принесла ему успех, известность и славу.

С 22 января в ярославских кинотеатрах стартует показ фильма «Игрок»

В кинотеатрах города покажут премьеру фильма Игрок. Это криминальная драма от режиссера мировых бестселлеров Побег из тюрьмы и Восстание планеты обезьян. На этот раз знаменитый режиссер Руперт Уайатт поведает миру историю о рискованном парне Джиме Беннетте.

«Американский снайпер» установил рекорд января

По итогам первых выходных в широком прокате в Северной Америке военная драма "Американский снайпер", которую снял Клинт Иствуд, собрала 90,2 миллиона долларов. Сборы на одну копию составили внушительные 25 тысяч долларов.

Кристен Стюарт хочет роль в «Первом Мстителе»

Кристен Стюарт в рамках промокампании фильма "Все еще Элис" пообщалась с журналистами Yahoo Movies и немного рассказала им о своих планах на будущее. Она призналась, что не против сменить актерское амплуа и попробовать себя в супергеройском кино.

Кевин Костнер отмечает 60-летний юбилей

Харизматичный телохранитель в одноимённом фильме, бесстрашный Робин Гуд, очаровательный офицер, "танцующий с волками", — самые известные и любимые зрителями роли Кевина Костнера, которому 18 января исполняется 60 лет.

57-летний актер и писатель Стивен Фрай женился на своем бойфренде

Британский актер и драматург Стивен Фрай зарегистрировал отношения со своим 27-летним бойфрендом, стэндап-комиком Эллиотом Спенсером. Об этом он сообщил в своем Twitter. Вчера британский актер обрел свое простое человеческое счастье.

7 фильмов, которые вы могли пропустить в 2014 году

В рамках промокампании фильма "Патруль времени" Итан Хоук ответил на вопросы поклонников о своей карьере, сотрудничестве с коллегами, планах на будущее и многолетней работе над драмой "Отрочество", принесшей ему номинацию на премию "Оскар".

В Лос-Анджелесе объявили номинантов на премию «Золотая малина»

В Лос-Анджелесе во вторник стали известны номинанты на самую обидную премию в мире кино - "Золотую малину". Перечень номинантов был передан организаторами в распоряжение агентства AP за день до официального оглашения. 35-я церемония раздачи «малин» состоится 21 февраля.

Фильм «Интерстеллар» номинирован на пять «Оскаров»

Ни для кого не стало неожиданностью то, что из фантастических картин драма «Интерстеллар» номинирована сразу в пяти направлениях, хотя все остальные этого жанра – максимум на три. Стоит отметить, что вокруг нашумевшего фильма существует масса слухов и противоречий.

Американский снайпер не сожалеет об убитых

Кайл был в Ираке четыре раза, и за время своей службы там он убил более 160 врагов. Затем он вернулся в США, уволился из армии и основал фирму, занимавшуюся обучением стрельбе и самообороне. Он также оказывал помощь другим ветеранам, прошедшим войну.

Телеканал Fox намерен возродить сериал «Секретные материалы»

Американский телеканал Fox ведет переговоры с создателями сериала "Секретные материалы" о его возрождении, пишет Daily Mail. На главные роли хотят привлечь актеров оригинального проекта - Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон.

Академики «Оскара» приняли одну актрису за другую

Американская киноакадемия поздравила "Сельму" с номинацией на "Лучший фильм", опубликовав кадр с Тессой Томпсон из фильма. Проблема, однако, в том, что актриса подписана как Кармен Эджого - она тоже сыграла в картине.

Джеймс Кэмерон отложил выпуск новой части «Аватара» на год

Выход первой части легендарного фильма была намечена еще на декабрь 2016 года. Однако поскольку в настоящее время Кэмерон и его команда работают сразу над тремя сценариями следующих серий саги, выпуск нового «Аватара» решено было перенести на 2017 год из-за возникших сложностей.

«Несломленный»: Приказано выжить

Олимпийский бегун Луи Замперини прожил 97 лет, причём прожил качественно – несмотря на 45 дней дрейфа на плоту в открытом море и почти два года в японском лагере для военнопленных, где ему очень не повезло стать объектом особой привязанности откровенного садиста Муцухиру Ватанабэ.

Канал Fox намерен возродить «Секретные материалы»

Руководство американской телесети Fox ведет переговоры с создателями сериала "Секретные материалы" о его возрождении, сообщает Daily Mail. На главные роли планируется привлечь актеров оригинального проекта — Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон.

Видеопробы Мэтью Макконахи 1993 года стали хитом в Сети

На днях в сети появилась видеозапись одного из первых кастингов оскароносного Мэттью Макконахи. Начинающий актер пробовался на роль Дэвида Вудерсона, героя, который, несмотря на свой возраст, предпочитает проводить время в компании подростков.

В Берлине Россию представит калмыцкий фильм

Сайт Berlinale Forum в своем пресс-релизе сообщает, что фестиваль, стартующий 5 февраля, покажет 43 фильма. В этом престижном киносмотре в рамках Берлинского фестиваля участвует единственный фильм из России – "Чайки" молодого режиссера Эллы Манжеевой.

Кевину Костнеру исполнилось 60 лет

Кевин Костнер появился на свет 60 лет назад в Калифорнии. Наиболее удачным годом для актера можно назвать 1991: тогда Костнер стал обладателем сразу двух "Оскаров" – за лучший фильм и лучшую режиссерскую работу. Такого признания удостоилась лента под названием «Танцы с волками».

Марбэри: «Хотел покончить с собой»

Стэфон Марбэри поведал миру, как из супервезды НБА превратиться в потенциального самоубийцу. Один из лучших защитников 2000-х и весьма неоднозначный баскетболист Марбэри завершил карьеру в 2009 году – последней командой Стэфона стал "Бостон".

Культовый сериал «Секретные материалы» собираются возродить

Не исключено, что сериал «Секретные материалы» в ближайшем будущем вернется в эфир. По некоторым данным, в телекомпании Fox TV уже ведутся переговоры о новых сезонах: сопредседатели и руководители телеканала Дана Уолден и Гари Ньюман общаются на эту тему с создателем X-Files Крисом Картером.

Создатель «Секретных материалов» может возродить сериал

Сопредседатели и руководители телекомпании Fox TV Дана Уолден и Гари Ньюман ведут переговоры с создателем сериала "Секретные материалы" Крисом Картером о возможности его возобновления, сообщает портал The Raw Story со ссылкой на американские СМИ.

«Палач»: убийца подлежит расстрелу

Всю неделю зрители Первого следили за расследованием команды московского уголовного розыска, которым нужно было вычислить убийцу школьников. Ею оказалась Тонька-пулеметчица, которую гениально сыграла Виктория Толстоганова. Она, кстати, любимая актриса Никиты Михалкова.

Лора Палмер вернется в третьем сезоне «Твин Пикса»

Свое участие на днях подтвердила актриса Шерил Ли, сыгравшая в первых сезонах Лору Палмер. О том, что Линч планирует снять новые серии "Твин Пикса", стало известно еще в октябре. Продолжение культового сериала 90-х из 9 эпизодов выйдет в 2016 году на телеканале Showtime.

Стивен Фрай оформил законный брак с 27-летним комиком

Как пишет Лента.ру, британский актер Стивен Фрай узаконил свои отношения с 27-летним стэндап-комиком Эллиотом Спенсером. Супругов уже поздравил близкий друг Фрая Хью Лори, известный по сериалу "Доктор Хаус".

Стивен Фрай заключил брак с 27-летним комиком

Британский актер Стивен Фрай зарегистрировал отношения со своим 27-летним бойфрендом, стэндап-комиком Эллиотом Спенсером. Об этом актер сообщил в микроблоге в Twitter.

Фильм «Малыш Кенкен» завоевал главный приз кинофестиваля в Норвегии

Картина "Малыш Кенкен" французского режиссера Брюно Дюмона получила главный приз "Аврора" на международном кинофестивале TIFF в норвежском городе Тромсё, российский "Левиафан" остался без наград, сообщает корреспондент РИА Новости с церемонии закрытия фестиваля.

Новости России
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ