Подписан указ о повышении пенсии во второй раз. Кто из пенсионеров будет больше получать

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2015

Тони Пьюлис не получал предложений по Берахино

Новоиспеченный наставник ВБА Тони Пьюлис признался, что "дрозды" не получали предложений о покупке форварда Сейдо Берахино. Напомним, что ранее сообщалось о немалом интересе к 21-летнему нападающему сборной Англии со стороны "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".

Как отмечают Новый год в космосе, над землей и под водой

Как гласит мировая история освоения космоса, первыми людьми, встретившими Новый год на орбите, были американцы. Экипаж станции "Skylab" в составе Джеральда Карра, Эдварда Гибсона и Уильяма Поуга провел в космосе новогоднюю ночь на 1 января 1974 года.

В Tekken 7 появится персонаж-араб

Shaheen родом из Саудовской Аравии, и вид у него соответствующий. Продюсер сообщил, что на Shaheen и Lucky Chloe список свежих персонажей не заканчивается — разработчики планируют сделать Tekken 7 как можно более открытой для новых игроков.

Сэм Рэйми не верит в Человека-Паука

Если режиссер не верит в своих персонажей, это неправильно. В мире найдется так много других режиссеров, которые смогут сделать это с неподдельным интересом. В начале нулевых в прокат вышла первая часть "Человека-Паука", поставленная режиссером трилогии Evil Dead.

Шарлиз Терон и Шон Пенн обручились в Париже

Голливудские звезды Шон Пенн и Шарлиз Терон обручились в Париже, сообщает 1 канал со ссылкой на близкие к знаменитостям источники. Пенн сделал предложение избраннице во время поездки в Париж, причем есть слухи о том что он не дарил ей традиционного кольца, но заветное "да" все же услышал.

В сети появился концепт-арт новых «Чужих»

Режиссер Нил Бломкамп работал над созданием нового фильма во вселенной "Чужих". Он даже опубликовал несколько концептуальных фотографий в своем Instagram. Однако, похоже, до съемок фильма так и не дойдет, режиссер решил заняться другим проектом.

5 самых кассовых фильмов 2014 года

В списке самых кассовых фильмов 2014 года есть и "Малефисента" с неувядающей Анджелиной Джоли и $757,7 млн кассовых сборов, и неожиданная "Планета обезьян: Революция" ($708,2 млн), и мультфильм "Город героев" ($320,8 млн).

В Youtube вышла вторая серия мультфильма «Машкины страшилки: про мальчика»

30 декабря 2014 года на видеоканале Youtube появилась вторая серия "Машкиных страшилок" под названием "Про мальчика". Просмотрев эту серию, эксперты поняли, что в ней рассказывается про одного мальчика, который настолько боялся воды, что перестал мыться и превратился в грязного поросёнка-оборотня.

«Аватар 2»: что мы пока знаем про картину

В апреле 2014 года Джеймс Кэмерон заявил, что он дописывает сценарии ко второй, третьей и четвёртой частям "Аватара". Съёмки тогда планировалось начать практически сразу по готовности текстов. Ради экономии средств, Кэмерон предпочёл работать сразу над тремя картинами, а не над одной.

Президентские уши: Белый дом опубликовал лучшие фото Обамы 2014 года

На сайте Белого дома опубликована подборка лучших фотографий 2014 года, сделанных фотографами президента Обамы. Подборку сопровождают комментарии главы фотослужбы Пита Соузы. Среди изображений, которые он отобрал, много комичных и эмоциональных.

Мэлу Гибсону – 59

3 января 2015 года своё 59-летие отмечает американо-австралийский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер Мэл Гибсон. Очень примечателен тот факт, что выбор профессии, благодаря которой Гибсон стал всемирно известен, он сделал случайно – сестра буквально вынудила Мэла сходить на пробы.

С Новым 2015 годом!

Пусть 2015 год станет для Вас годом успешных начинаний и новых побед, а праздничные дни – самыми добрыми, радостными и запоминающимися.

Зрители ищут, как посмотреть фильм «8 новых свиданий» онлайн

В новом году на киноэкраны страны вышла романтическая комедия "8 новых свиданий" режиссера Марюса Вайсберга. Многие россияне уже начали искать в интернете, как можно смотреть фильм "8 новых свиданий" онлайн бесплатно в хорошем качестве, однако в Интернете есть только плохие экранные копии.

Звезда «Аватара» Зоуи Салдана назвала имена новорожденных близнецов

Накануне Нового 2015 года 36-летняя звезда "Аватара" Зои Салдана стала матерью прекрасных мальчиков-близнецов. Голливудская актриса поделилась с фанатами тем, как назвала своих долгожданных детей. 27 декабря Салдана подарила своему мужу-художнику Марко Перего двух сыновей.

King of Wushu - Геймплейное видео персонажа Cheng Yimo

Компания Snail Games продолжает знакомить нас с MOBA King of Wushu. В этот раз разработчики решили продемонстрировать персонажа Cheng Yimo. И хоть эта мадам и является героем поддержки, но она способна постоять за себя.

Рейтинг лучших фильмов 2014 года

Режиссером картины выступил один из самых талантливых постановщиков современности Кристофер Нолан. А главную роль исполнил обладатель "Оскара" Мэтью МакКонахи. МакКонахи в фильме играет человека по имени Джозеф Купер.

Режиссер «Района №9» работал над фильмом про «Чужих»

Нил Бломкамп, режиссер популярного фантастического боевика "Район № 9", работал над созданием нового фильма во вселенной "Чужих". Вчера он опубликовал несколько фотографий о нем в Instagram. Судя по всему, до съемок картины дело так и не дойдет — режиссер решил переключиться на что-то другое.

В Поморье доставлен приз для героя фильма А.Кончаловского

Картина "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" в этом году получила главный приз за лучшую режиссуру на Венецианском Кинофестивале. Журналисты "Первого" доставили лодочный мотор, обещанный Алексею в программе "Вечерний Ургант", сообщает ИА "СеверИнфо" со ссылкой на Первый канал.

«8 новых свиданий»

После выхода первого фильма режиссер Марюс Вайсберг решил порадовать зрителей продолжением романтической комедии "8 новых свиданий". Он, вопреки стереотипам, показал жизнь русской пары после свадьбы.

Создатель игры Warcraft предложил включить кибертурниры в Олимпиаду

Создатель игры Warcraft Роб Пардо предложил ввести соревнования по компьютерным играм включить в программу Олимпиады, передает Би-Би-Си. Однако Роб Пардо понимает, что включить видеоигры в программу Олимпиады будет очень сложно из-за понятия "спорт" в рамках соревнования.

Сын Верника пошёл по стопам отца

Сын Игоря Верника — 16-летний Григорий Верник дебютирует в киноленте "Избранница", в которой также снимается его родитель. Дебют его состоялся в фильме «Избранница», где ему отдали одну из значимых ролей. Игорь признался, что гордится сыном, и прочит ему большое будущее на актерском поприще.

Названы самые ожидаемые фильмы 2015 года

Чтобы не пропустить новинки эксперты назвали список самых ожидаемых фильмов 2015 года. Среди них оказались полнометражные фильмы и мультфильмы, которые в обязательном порядке нужно посмотреть, если Вы увлекаетесь кино, и еще не потеряли вкус к хорошему Голливудскому кинематографу.

Создатель «Района № 9» нарисовал нового «Чужого»

35-летний южноафриканский аниматор, художник и режиссер снова заявил о себе после триумфального "Района № 9" и "Элизиума". Нил Бломкамп, судя по его микроблогу, имеет прямое отношение к созданию продолжения фантастического боевика "Чужой".

Студия Дисней представила новый трейлер фильма «Золушка»

Во втором трейлере фильма "Золушка" режиссёра Кеннета Браны представлены несколько новых кадров. Больше времени уделили основной истории, а не отдельным персонажам. В самом начале ролика нам показывают Фею-крёстную в образе старушки, а затем её перевоплощение.

Почему фильмы-антиутопии снова в моде?

В марте на экраны вышел «Дивергент» (Divergent), еще одна кино-франшиза о молодой героине. Фильмы-антиутопии вряд ли можно назвать новым жанром, однако за последнее время их число и популярность существенно выросли.

Актёр из «Пятидесяти оттенков серого» поведал о самом главном

Британский актёр Джейми Дорнан, исполнивший роль миллионера Кристиана Грея в экранизации бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" признался, что в процессе подготовки к съёмкам фильма посетил БДСМ-заведение. Там, пишет filmpro.ru, актёр понаблюдал за тем, что делали доминант и двое его подчинённых.

Почтальон Алексей Тряпицын снова вышел на сцену и стал Дедом Морозом

В канун Нового года Тряпицын снова появился на сцене – правда, не на большой, а в сельском Доме культуры, где он исполнил роль Деда Мороза. Фильм "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" был по достоинству оценен критиками по всему миру и удостоился статуэтки на престином кинофестивале в Венеции.

Нил Бломкамп, создатель Район №9, работал над продолжением «Чужих»

Нил Бломкамп опубликовал эскизы и наработки образов главных героев и монстров культового ужастик 35-летний южноафриканский аниматор, художник и режиссер снова заявил о себе после триумфального "Района № 9" и "Элизиума".

Депардье и Ришар сыграют вместе в фильме по рассказам Чехова

Представитель Пьера Ришара сообщил СМИ, что знаменитые французские актеры сыграют вместе в картине, сюжет которой основан на рассказах Антона Чехова. Экранизацией рассказов Чехова занимается режиссер Жан-Пьер Моки. Один из сюжетов фильма – из малоизвестного рассказа «Агафья».

The Authority и Стинг: Коротко о планах

Сообщается, что главные лица WWE изначально планировали вернуть The Authority на некоторое время, и их столь скорое возвращение не было реакцией на рейтинги шоу.

Самые роскошные героини 2014 года

Точка начала отсчёта - январь 2014 года, когда в прокат вышел первый из фильмов, героинь которого редакция "Фильм Про" посчитала самыми роскошными. Сидни Проузер (Эми Адамс) - фильм "Афера по-американски" Героиню Эми Адамс в ленте "Афера по-американски" зовут Сидни Проузер.

Создатель игры Warcraft предложил включить кибертурниры в Олимпиаду

Соревнования по видеоиграм нужно включить в в программу Олимпиады, заявил в интервью Би-би-си создатель игры Warcraft Роб Пардо. По его словам, видеоигры уже достигли уровня спорта, поскольку «вы можете творить все что угодно с графикой».

Слухи: Marvel нашла замену Роберту Дауни-младшему

В пока ещё неанонсированном фильме «Железный человек 4» главного героя может сыграть Тай Симпкинс – парень, который появился в третьей части киносерии. Тай Симпкинс - слева, кадр из фильма «Железный человек 3» На данный момент актёру всего 13 лет.

Депардье и Пьер Ришар снимутся в фильме по рассказам Чехова

Следует отметить, что работа на съемочной площадке этого фильма станет первой совместной для Пьера Ришара и Жерара Депардье спустя почти 30 лет. В последний раз лента, в которой появился этот дуэт, вышла на экраны в 1986 году — это была комедия «Беглецы».

Бороду признали главным бьюти-трендом ушедшего года

Как сообщает Lenta.ru, тенденция оказалась в зените в 2014 году, но ничто не мешает ей успешно перекочевать в 2015-й. Читателям предложили вспомнить самые «бородатые» моменты 2014 года, чтобы быть готовым к подвигам в наступившем году. Первыми растительность на лице признали хипстеры.

Прославленный почтальон Тряпицын дебютировал в роли Деда Мороза

Напомним, что картина Кончаловского была удостоена статуэтки на кинофестивале в Венеции. В новогодней театральной постановке почтальон выступит в роли Деда Мороза. Сам Тряпицын рассказывает, что его жизнь немного изменилась после окончания съемок.

Украинцы «на патриотизме и энтузиазме» снимают сериал «Нацгвардия»

Горбунов: Сериал снимаем на патриотизме и энтузиазме. Он убежден, что в Украине хватает талантливых молодых актеров и режиссеров, а вот средств и условий снимать кино нет. Об этом в эфире "Радио Свобода" рассказал актер Алексей Горбунов, который снялся в сериале.

Актер Горбунов: Сериал о Нацгвардии делают бедные патриоты

Горбунов: Сериал снимаем на патриотизме и энтузиазме. Он убежден, что в Украине хватает талантливых молодых актеров и режиссеров, а вот средств и условий снимать кино нет. Об этом в эфире "Радио Свобода" рассказал актер Алексей Горбунов, который снялся в сериале.

«Седьмой сын» или «Снежная королева»: что посмотреть на больших экранах в первые дни 2015 года

Осознав особенности отечественного кинопроката, создатели "Богатырей" начиная с "Шамаханской царицы" выпускают каждую очередную картину под Новый год — это, в первую очередь, крайне благоприятно отражается на сборах.

Известный американский актер, режиссер, снявший фильм «Страсти Христовы», Мэл Гибсон отмечает 59-й день рождения

Мэл Гибсон (полное имя - Мэл Колумсилл Джерард Гибсон) родился 3 января 1956 года в Нью-Йорке, в семье ирландцев-католиков Хаттона и Энн Гибсон, став шестым ребенком из одиннадцати.

Новости России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)