Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

В Москве таксисты предлагали пьяным клиентам бутылку с "водой" и грабили

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Новости кино

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2015

Северная Корея запретила к показу российские и китайские фильмы

В СМИ появилась информация о том, что лидер КНДР Ким Чэн Ын подписал указ, который запрещает показ китайских и российских фильмов на территории страны. Свои действия глава державы объясняет тем, что хочет минимизировать влияние культур других государств на жителей Северной Кореи.

На Украине сняли сериал о Нацгвардии

Сериал снимали в Василькове Киевской области на базе воинской части. Он будет состоять из 12 серий, сообщает электронная версия украинского портала "Вести". "Ленту снимают на патриотизме и энтузиазме", - рассказал один из актёров сериала Алексей Горбунов.

Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились

Голливудские актеры Шон Пенн и Шарлиз Терон собираются тайно пожениться. Такую новость раструбил американский еженедельный журнал US Weekly. Якобы друг пары рассказал изданию, что Шон Пенн и звезда "Адвоката дьявола" обручились во время поездки в Париж в ноябре минувшего года.

В Украине сняли сериал о Нацгвардии

Украинский телесериал "Нацгвардия" сняли за небольшие средства. Об этом в эфире "Радио Свобода" рассказал актер Алексей Горбунов, который снялся в сериале. Он не уточнил, какой именно бюджет имеет сериал, но отметил, что деньги очень скромные, "ленту снимают на патриотизме и энтузиазме".

Умер актер фильма Богатенький Ричи Эдвард Херрманн

Сегодня, 2 января, в возрасте 71 год после непродолжительной борьбы с раком мозга умер актер Эдвард Херрманн. Эдвард Херрманн был не просто опытным актером, но и истинным джентльменом и ученый, а также невероятно добрым и порядочным человеком.

Украинские художники озвучат фильм Тима Бертона «Большие глаза»

15 января на экраны украинских кинотеатров выходит биографическая драма Тима Бертона "Большие глаза". История проката киноленты в Украине будет особенной: для озвучивания фильма пригласили отечественных художников и скульпторов.

Редакция RusEnergy уходит на каникулы до 19 января

Редакция газеты "Южноуральская панорама" поздравляет вас с Новым годом. Пусть в ваших семьях будет мир и здоровье, пусть вам сопутствует удача, а каждый ваш шаг будет оценен по заслугам.

Фильм «Елки 1914» собрал 224 миллиона рублей за уикенд

Российская комедия "Елки 1914" лидирует в списке самых кассовых кинолент прошлых выходных: фильм про чудо Нового года, объединяющего всю огромную Россию, собрал в кинотеатрах 224,4 миллиона рублей.

Фильм «Елки 1914» стал лидером российского кинопроката

Третьи «Елки» в 2013 году заработали за первые четыре дня 364,6 миллионов рублей. «Елки 1914» оттеснили на вторую позицию фильм «Хоббит: Битва пяти воинств». Третье место заняли "Мамы-3", который снят при поддержке Минкультуры РФ и собравший за выходные сумму в 45 миллионов рублей.

Названы самые ожидаемые фильмы 2015 года

Сетевой опрос покупателей билетов в кино выявил самые ожидаемые премьеры 2015 года. Исследование проводилось на сайте крупнейшего продавца электронных билетов Fandango.com.

Рецензия: «Исход: Цари и боги», 2015 г

Ридли Скотт выпустил в свет свое следующее творение "Исход: Цари и боги" в формате 3D. Последнее творчество старика Ридли не вызвало у меня каких-либо положительных эмоций (особенно, "Прометей" и "Советник"). Режиссеру блистательного «Гладиатора» тяжело вернуться в строй.

«Ёлки 1914» стал самым кассовым фильмом прошлого уик-энда

В российском прокате по кассовым сборам лидирует третий проект "Ёлки 1914". На втором месте «Хоббит: Битва пяти воинств», третью позицию занял фильм «Мамы-3».За премьерный уик-энд комедия собрала 224,4 млн рублей.

Marvel анонсировала премьеру нового трейлера «Мстителей 2»

Киностудия Marvel решила не дожидаться Суперкубка по американскому футболу и выпустить новый трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" во время студенческого чемпионата. На официальном канале студии в YouTube появился короткий видеоролик, анонсирующий премьеру 12 января 2015 года.

Фильм «Седьмой сын» Сергея Бодрова вышел в российский прокат

В российский прокат вышел новый фильм режиссера Сергея Бодрова "Седьмой сын". Главные роли в сказочном блокбастере исполняют Бен Барнс, Алисия Викандер, Кит Харингтон, а также более известные Голливудские идолы: Джефф Бриджес, Джимон Хонсу и Джулианна Мур.

Эмма Стоун оказалась самой прибыльной для киностудии звездой

Эмма Стоун оказалась самой прибыльной для киностудий Голливуда звездой. Она заняла первое место в пятерке наиболее прибыльных актеров и актрис, ежегодно публикуемом журналом Forbes. По подсчетам именно эта актриса принесла больше всего доходов киностудиям.

Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились

Голливудские актеры, лауреаты премии "Оскар" Шон Пенн и Шарлиз Терон планируют тайно связать себя узами брака, сообщает US Weekly со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По словам источника, 54-летний Пенн и 39-летняя Терон обручились во время поездки в Париж в ноябре 2014 года.

Фильм «Исход: цари и боги» от Ридли Скотта вышел в прокат РФ

Новый фильм Ридли Скотта о пророке Моисее и Рамзесе "Исход: цари и боги" вышел в прокат на территории Российской Федерации. Ранее уже сообщалось, что лента была хорошо воспринята в Америке и собрала неплохую кассу в кинотеатрах.

Объявлена дата премьеры нового трейлера фильма «Мстители: Эра Альтрона»

До выхода второго ролика одного из главных блокбастеров студии Marvel остались считанные дни. Дата его премьеры была анонсирована на страницах студии в социальных сетях. От ролика все ждут более внятной сюжетной картинки, а также новых анонсированных персонажей.

Анджелина Джоли запретила убивать утку

Один из персонажей книги – хромая уточка Гага, к которой привязались военнопленные в японском лагере. Чтобы поиздеваться над заключёнными, японские солдаты на их глазах жестоко убили утку. Съёмочная группа так и не смогла найти хромую «актрису» на роль Гаги.

Концепт-арты отмененной экранизации BioShock

Работа над экранизацией началась еще в 2008 году. Режиссером картины назначили Гора Вербински (Gore Verbinski), на место которого позже пришел Хуан Карлос Фреснадильо (Juan Carlos Fresnadillo). По словам Левина он не хотел чтобы с миром BioShock обращались не должным образом.

Кристен Стюарт призналась, что фильм с Джулианной Мур тронул ее до глубины души

Взглянуть в глаза своим страхам звезду вынудил ее новый фильм "Все еще Элис". В картине Стюарт исполнила роль Лидии Хаулэнд, дочери главной героини. По сюжету ее матери (Джулианне Мур) ставят страшный диагноз — болезнь Альцгеймера. Эта история тронула саму Кристен до глубины души.

Шоумен Зеленский решил не ехать в Россию на премьеру своего фильма

Презентация фильма "8 новых свиданий" прошла в Москве без участия украинского телеведущего, актера и шоумена Владимира Зеленского. Не смотря на то, что Зеленский сыграл в кинофильме одну из главных ролей, артист принял решение не ехать сейчас в Россию.

«Я не дурак». Обзор недели в НБА

Началась эта история с того, что всем стало скучно: "Клипперс" и "Уорриорс" не нарушали порядок и спокойствие на Рождество, сезон вошел во вторую стадию, которая пока выглядит несколько сонной, ESPN провозгласили, что в современной НБА не осталось злодеев, а Майами с распростертыми объятиями встречал ЛеБрона Джеймса.

Новости России
News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка