Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2016

В Сочи заработала выставка ушедших из жизни художников

Кроме живописи, в музее представлена их графика и скульптурные произведения. На подготовку этой экспозиции у её организаторов ушло не менее четырёх месяцев. А объединяет выставка редчайшие произведения тех мастеров, которые ушли из жизни.

В Подмосковье прошёл аукцион современного искусства

Более полусотни картин сегодня выставлялись на аукционе в Балашихе. Согласно приведённой РИАМО речи организатора Павла Чибискова, аукцион представлял московскую картинную галерею "Гризайль". Сегодняшний аукцион в Балашихе — выездной; это первый подобный опыт для организаторов.

Аукцион современного искусства состоится в Балашихе в воскресенье

Аукцион современного искусства, на котором в воскресенье представят работы молодых художников, пройдет в картинной галерее Балашихи, сообщает РИАМО. Вниманию гостей будут представлены более 50 уникальных картин современных художников и предметов искусства.

Смоленский художник Константин Павлов победил в международном конкурсе

Картина под названием «Юный поэт» художника Константина Павлова была представлена автором на конкурсе и получила признание в номинации «Портрет – тип». Выставка, посвященная портретному искусству «Portrait Art Festival International» проводится ежегодно в Москве, Санкт-Петербурге, Милане и Пекине.

Картина смоленского художника победила в международном конкурсе

Картина смоленского художника Константина Павлова победила в номинации международного конкурса. Всемирный фонд искусств совместно с Европейским художественным союзом уже не первый год организовывают выставки-конкурсы современного портретного искусства Portrait Art Festival International.

Рязанский художественный музей открывает выставку новых поступлений

Выставка новых поступлений рисунка и печатной графики под названием «Следуя традициям» будет открыта 29 декабря в 16.00. Она продлится до 5 марта будущего года. Как поясняет портал, за пять лет, с 2011 по 2016 год, в Рязанский художественный музей поступило более 600 листов графики и рисунка.

Смоленский художник победил в международном конкурсе

Смоленский художник Константин Павлов победил в конкурсе в номинации «Портрет-тип». Он представил на свою работу под названием «Юный поэт». Все победители в конкурсе теперь могут участвовать со своими работами в международных форумах и различных передвижных выставках.

Новости России
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ