«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.11.2015

23 ноября в Москве пройдет III Ежегодная ювелирная конференция «Современный рынок роскоши и ювелирного искусства»

23 ноября 2015 в Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ (Москва, Ильинка, 6) пройдет III Ежегодная ювелирная конференция "Современный рынок роскоши и ювелирного искусства".

III Ежегодная ювелирная конференция «Современный рынок роскоши и ювелирного искусства» пройдет в Москве 23 ноября 2015 года

Представители индустрии роскоши соберутся в Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ, чтобы обсудить актуальные вопросы, связанные с существующей ситуацией в современном ювелирном искусстве, и его особой позицией на рынке предметов роскоши и искусства.

Выставка саратовских художников открылась в Москве

Масштабный проект "Необыкновенная выставка", приуроченный к 80-летию грузинского художника, писателя, режиссера Резо Габриадзе, откроется в Музее Москвы 12 февраля 2016 года, сообщила во вторник пресс-служба выставки. В музее будет представлена мультимедийная выставка работ Габриадзе.

Ясная поляна примет участие в ярмарке non/fictio№

Издательский дом Ясная Поляна примет участие в работе 17 Международной ярмарки литературы non / fictio №, которая будет проходить с 25 по 29 ноября 2015 года в Центральном Доме художника на Крымском Валу.

На 8 площадках Объединения «Выставочные залы Москвы» пройдет инклюзивный фестиваль новогодних спектаклей «Новый год ВЗале»

Объединение "Выставочные залы Москвы" подготовили москвичам и гостям столицы ценный подарок - инклюзивный фестиваль камерных новогодних спектаклей для детей и взрослых "Новый год ВЗале", который пройдет с 20 декабря по 8 января.

Полотнами саратовских театральных художников заинтересовались в Москве

На выставке представлено вековое наследие театральных и сценических мастеров драматических и кукольных театров. Выставка продлится до 6 декабря. Выставка в Бахрушинском музее в Москве объединила уникальную серию полотен, созданных саратовскими художниками.

В Кургане откроется выставка кукол

В библиотеке Куликова открывается выставка текстильной куклы "Жизнь в русской литературе". Авторы работ — рукодельницы студии "ЛиК". В экспозиции представлено около 20 композиций. Среди них — «Дама с собачкой», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Барышня-крестьянка» и другие.

Московский планетарий признали лучшим инновационным музеем

Московский Планетарий, по итогам двух этапов голосования (зрители и экспертное жюри) выиграл в номинации "Лучший инновационный музей", обойдя таких претендентов как Политехнический музей, Еврейский музей и центр толерантности, Интеракториум "Марс-Тефо", Иннопарк, Экспериментаниум.

В Кемерове стартует международный фестиваль «Тезисы»

В этом году "Тезисы" пройдут в Кемерове уже в шестой раз: в течение пяти дней на разных творческих площадках города гостей фестиваля ждут спектакли, перфомансы, музыка, кино, шумные и камерные ночные программы, лекции, мастер-классы от иностранных музыкантов и разговоры обо всем на свете.

В Красноярске открылась юбилейная выставка искусства Северной Кореи

В Красноярском музейном центре состоялась церемония открытия юбилейной выставки искусства Северной Кореи. Организаторами выставки выступили Комитет по культурным связям с заграницей КНДР и отдел внешних связей департамента Главы города администрации города Красноярска.

Библии московских изданий XVII – начала XX веков выставлены в Белгороде

17 ноября в Белгородском государственном литературном музее открыли выставку "Совершися книга сия …". Белгородцы смогут познакомиться с изданиями XVII – начала XX веков, памятниками из собрания Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва.

В Мурманске откроется выставка любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства

20 ноября в 16 часов в сороковой раз откроет свои двери для посетителей ежегодная выставка любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области. В 2015 году экспозиция будет представлена в Мурманском областном краеведческом музее.

К юбилею Виталия Кызласова откроется выставка

Более тридцати работ войдут в экспозицию, приуроченную ко дню рождения Виталия Кызласова. Открытие выставки состоится 20 ноября в 15:00 в Центре культуры и народного творчества им. С. П. Кадышева, сообщили в пресс-службе министерства культуры республики.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии