На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.09.2015

В Петербурге готовятся к IV Международному культурному форуму

Уже в октября в городе на Неве стартует IV Санкт-Петербургский международный культурный форум. В этом году мероприятие выйдет за рамки традиционных трех дней работы. Деловая программа форума состоится с 14 по 16 декабря.

Откройте свою Европу в Эрмитаже! Ярмарка культур и квест

Фестиваль, посвящённый европейским языкам, литературе и искусству, состоит из двух частей: ярмарки культур и квеста. Ярмарка культур – это интерактивная программа, подготовленная Государственным Эрмитажем, культурными институтами и консульствами европейских стран.

Серия спецпроектов открывается в рамках 6-й Московской биеннале

Серия выставок в рамках 6-й Московской биеннале современного искусства открывается в Центре творческих индустрий. Семь специальных проектов объединены интересом к исследованию природы человека и искусства, к истории и эмоционально-психологическим особенностям жизни в современном обществе.

В Сочи привезут картины художников московской галереи «Винзавод»

Посетители смогут увидеть картины Натальи Залозной и Максима Башева в Южной галерее исторического здания морского вокзала. В этом же время в арт-пространстве будут представлены работы сочинских художников Винсента Куманяева и Дениса Бронникова, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

В Ярославле стартовал V Международный форум Visit Russia

В Ярославле стартовал V Международный форум "Visit Russia". В мероприятии приняли участие около 300 профессионалов из России и стран зарубежья. Ключевой темой является создание единого российского туристического пространства.

Открылась VI Московская биеннале современного искусства

Кураторы основного проекта биеннале — директор антверпенского музея современного искусства MUHKA Барт де Баре, директор роттердамского Центра современного искусства "Витте де Вит" Дефне Айас и директор выставочного центра "Кунстхалле Вена" Николаус Шафхаузен.

Всероссийский арт-проект «Фарфоровая Сибирь» стартует в Иркутске 29 сентября

Всероссийский арт-проект "Фарфоровая Сибирь" стартует в Иркутске 29 сентября. Выставка разместится в усадьбе В. П. Сукачева в отдельном доме, в котором на протяжении нескольких лет находится музей фарфора.

Новосибирский фотограф представил свои работы в Третьяковской галерее

Новосибирский фотограф Валерий Кламм, автор блога "Родинки на карте", в числе других фотохудожников представил свои работы для выставки "Метагеография" в государственной Третьяковской галерее, об этом он сообщил 25 сентября корреспонденту Сиб.фм.

В Москве пройдет XVIII международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств»

Программа Российской Недели Искусств включает следующие программы: I. Конкурсная программа: творческие работы размещены на выставке и оцениваются членами международного жюри; II.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)