КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.08.2015

В сочинском морпорту открылась выставка современного искусства

Проект 11.14 создала московская Галерея 11.12, чтобы работы современных авторов можно было интегрировать в бизнес-пространство. По задумке организаторов, у посетителей выставок появится возможность созерцать прекрасное, не отрываясь от плотного графика рабочих встреч.

В Волгограде пройдет выставка «Итальянский сентябрь в музее»

В волгоградском музее изобразительных искусств состоится интерактивный выставочный проект "Итальянский сентябрь в музее". Посетители выставки, которая пройдет с 4 по 18 сентября, смогут ознакомиться с произведениями итальянских современных деятелей живописи, литературы и музыки.

В Волгограде наступает итальянский сентябрь

В музее имени Машкова с 4 по 18 сентября пройдет интерактивный выставочный проект "Итальянский сентябрь в музее". Узнать об итальянской культуре все, волгоградцы смогут в самом центре города — музее имени Машкова.

В Нелидове сегодня открывается выставка «Оковецкий лес»

Сегодня, 22 августа, в Нелидове открывается художественная выставка Юго-Западных районоы Тверской области "Оковецкий лес". Открытие выставки состоится в 15.00. Выставка будет работать в нелидовском музейно-выставочном центре по 19 сентября.

Произведения более 60 художников Беларуси экспонируются на выставке «Река времени» в Минске

Произведения более 60 художников Беларуси - юбиляров 2015 года экспонируются на выставке "Река времени" в Национальном художественном музее с 22 августа по 27 сентября. Об этом БЕЛТА сообщили в музее.

Молодые художники Златоуста блеснули талантами на городской выставке

Молодые художники Златоуста, впитав опыт своих наставников, делают смелые шаги в прикладном направлении изобразительного творчества, в смешении стилей и материалов. Выставка работает с 18 по 30 августа.

В Киеве открылась выставка «Арлекин идёт…»

20 августа в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе "Мыстецкий Арсенал" (" Мистецький Арсенал") открылась выставка "Арлекин идёт …" Экспозиция включает более 300 произведений украинских и мировых мастеров ХХ века, среди которых К. Малевич, А. Богомазов, В. Пальмов, А. Тышлер, В. Ермилов, В. Зарецкий, А. Горский, А. Сумар, С. Лерман, В. Цаголов, Д. Кавсан, А. Сухолит и другие.

Иркутские художники открыли в Красноярске еще одну выставку

В выставочном зале Регионального отделения Урала, Сибири и Дальнего Востока Российской Академии художеств открылась выставка трех иркутских художников «Грани творчества 2». Выставка является продолжением проекта, представляющего художественное мастерство иркутских живописцев Геннадия Кузьмина, Сергея Жилина и Вячеслава Глинского.

В Комсомольске-на-Амуре открылась выставка бывшего военнопленного

В молодости будущий художник отбывал на территории Комсомольска-на-Амуре тюремный срок в качестве военнопленного. В данный момент Миямото Цутому более 90 лет. Он проживает в Японии и никуда не выезжает из-за проблем со здоровьем.

Русскую литературу представят в Пекине

Российский стенд представит экспозицию, которая будет включать в себя новые экземпляры из Библиотеки китайской литературы, создаваемой в рамках программы перевода, и издания произведений российской и китайской классической и современной литературы.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch