В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2015

В Туле открылась выставка деревянных картин

В экспозиции представлены работы художника Александра Борзова и его дочери Ольги. Это и картины, и иконы, и пасхальные яйца, и шкатулки, и многое другое. Выставка будет работать до 31 августа, сообщает пресс-служба объединения "Историко-краеведческий и художественный музей".

Выставка картин отца Николя Саркози, художника Пала Саркози пройдет в Москве

Выставка, в состав которой вошло около 70 работ, - коллажи, живописные полотна, созданные художником за последние годы, дает возможность зрителю окунуться в необычайный мир художника, постоянно стремящегося к новым открытиям, позволит соприкоснуться со всеми гранями творчества Пала Саркози, которое почитают в разных уголках мира, во Франции и Испании, в Пекине и Москве.

«Художники Тверского края»: от средневековья до начала ХХ века

7 августа в Тверской областной картинной галерее открылась выставка "Художники Тверского края", на которой представлены произведения художников XVI-начала XX веков, живших и работавших на тверской земле. Выставка будет работать до 1 ноября.

В городе Юности открылась выставка картин из частной коллекции

Экспозиция картин из частной коллекции Валерия и Ларисы Машковых открылась в комсомольском музее изобразительных искусств. На ней представлено около 60 картин. Все работы написаны комсомольскими художниками, семья Машковых коллекционировала эти картины на протяжении двадцати лет.

«АмурЭкспоФорум-2015» в Благовещенске запустили с красной кнопки

Александр Козлов пожелал всем участникам коммерческих успехов и воплощения в жизнь самых грандиозных планов, после чего вместе с мэром Благовещенска Валентиной Калитой и представителями китайской делегации нажал на символическую красную кнопку, дав старт началу работы выставки и небольшому пиротехническому шоу.

В Амурской научной библиотеке готовятся открыть несколько выставок

Экспозиции будут приурочены к Международному фестивалю "Российско-китайская ярмарка культуры и искусства" 10 августа в стенах Амурской областной научной библиотеке должны будут открыться сразу несколько выставочных проектов.

На Камчатке открылась выставка картин хабаровского художника

В большом выставочном зале Камчатского краевого художественного музея открылась выставка работ двух художников: Александра Лепетухина (Хабаровск) и Константина Кузьминых (Магадан). Выставка называется "Диалог о вечном". Картины написаны на библейские темы.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ