Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2015

В музее Тропинина пройдет выставка «Царица меж цветов»

14 августа музей Тропинина презентует выставку, вдохновленную изящным цветком – розой. Образ розы должен проходить тонкой линией по всем предметам искусства, представленным на выставке. Ценители смогут насладиться искусством фотографии, фарфоровыми изделиями, нарядами и произведениями в книгах.

Фестиваль «Человек МИРА» откроют интерактивной туристической выставкой

В "Лектории" и лабиринте "Берёзовая роща" гости фестиваля познакомятся с культурно-туристическими проектами "Путешествие МИРА", "Музыкальная экспедиция по Владимирской области", проектом столярной лаборатории "Игра3000" — Игровой эко-площадкой "Игры Bosco Family" и другими.

Картины художников Луганской Народной Республики представят петербуржцам

Посетителям представят картины художников самопровозглашенной Луганской Народной Республики, сообщили на официальном сайте союза. В экспозицию вошло более 100 живописных, графических работ и скульптур художников ЛНР, а также плакаты и картины петербургских художников.

В Ульяновск приедет Нелли Уварова

С 8 по 16 сентября 2015 года в рамках V Международного культурного форума в Ульяновск приедет Нелли Уварова и другие известные актёры. В Ульяновске именитой актрисе предстоит сыграть роль собаки в фестивальном спектакле по повести Тимира Кибирова.

В Нижнем Тагиле 5 августа откроется выставка камнерезного искусства

В Нижнетагильском музее изобразительных искусств 5 августа откроется выставка ювелирного и камнерезного искусства, сообщили "Областной газете" в музее. Экспозиция является частью проекта "Искусство открыто… Время созерцать… Лучшее из коллекции НТМИИ".

Работы в стиле стрит-арт покажут в Краснодаре

В Краснодаре до 16 августа будет проходить показ произведений художников, которые создают свои творения в манере граффити и стрит-арт. Посетители увидят свыше пяти десятков работ, предоставленных художественными деятелями Краснодара и Волгограда.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России