Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.05.2015

В Москве впервые пройдёт фестиваль современной литературы

В проекте примут участие известные российские и зарубежные авторы. Идея фестиваля приурочена к указу Президента Российской Федерации В. В. Путина о том, что 2015 год объявляется "Годом Литературы" в целях привлечения внимания общества к литературе и чтению.

В Грозном отметили День славянской письменности и культуры

20:58:11 В Грозном, на Театральной площади, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры. Открывая мероприятие, министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев поздравил всех собравшихся с праздником.

В России отметили День славянской письменности и культуры

Сегодня, 24 мая, в России отметили День славянской письменности и культуры. Этот праздник впервые широко отмечался в 1863 году. Тогда он был приурочен к 1000-летию появления славянской азбуки. В этот же день Русская православная церковь чтит память святых Кирилла и Мефодия.

Санкт-Петербургский книжный салон завершил свою работу

Праздник чтения в Петербурге завершился торжественным концертом на Манежной площади. Несколько сотен петербуржцев и гостей города посетили заключительное мероприятие культурной программы Книжного салона.

В Ульяновске открылось представительство Пушкинского музея

22 мая после капитального ремонта открылся Музей изобразительного искусства XX - XXI веков. В ходе ремонта, растянувшегося на полтора года, были отреставрированы фасад и внутренняя отделка здания, обновлена материально-техническая база, установлено современное оборудование.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря