AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Новости выставок

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2015

Выставка «Индийский путь: Юрий и Святослав Рерихи»

Название выставки "Индийский путь" взято из одноименного очерка Николая Константиновича Рериха, написанного им в 1913 году - за десять лет до грандиозной Центрально-Азиатской экспедиции, предпринятой им вместе с женой Еленой Ивановной и старшим сыном Юрием в 1923-1928 годах.

Художники Крыма. Возвращение

После успеха выставки "Скрябин в Крыму", представленной в городе Алушта, организаторы решили познакомить москвичей с творчеством современных крымских художников.

В Торжке работает выставка живописца и графика Марины Пугачевой

В Москве в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, пройдет Международная художественная выставка "Победа !". С апреля по май в Центральном Доме художника (Крымский вал, д. 10) будут представлены живопись, графика, фронтовой рисунок, скульптура, храмовое искусство, плакат.

В Твери открылась выставка уникальных кукол

В Твери открылась выставка кукол XIX и ХХ веков французских, германских и российских мастеров. Все игрушки уникальны, а большинство из них и вовсе существуют в единственном экземпляре.

В Симферополе откроют выставку современного искусства «Крымский мост»

Мероприятие приурочено к годовщине присоединения Крыма к России. В дальнейшем объединение "Крымский мост" планирует провести цикл выставок современного искусства в Симферополе, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Работники культуры отметят профессиональный праздник в филармонии

В соответствии с Указом Президента России "О Дне работника культуры" ежегодно в нашей стране 25 марта отмечают свой профессиональный праздник деятели сферы культуры. Как мы все знаем, 2014 год в России был ознаменован Годом культуры.

Новости России
Москва

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково